1 Марта, дедлайн

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
DenisUberDriver

Re: 1 Марта, дедлайн

DenisUberDriver » Чт мар 03, 2016 9:21 am

Два случая за сутки.
Подъехал к клиентам, выезжала машина задним ходом в итоге небольшая царапина, клиенты отменили заказ который я не начал (статус заказа был ожидайте пассажира) и написали уберу о дтп и меня заблокировали на два дня, скинул им фото машины показал что кузов в норме и тп, разблокировали. Но два дня потерял. Составили европротокол.
2 случай - спустя сутки ехал один, меня догнал таксист заснул. Также европротокол. Статус от страховой ждите выплаты, только обнаружил скрытые повреждения и теперь ждать дополнительно выплаты.
Совет. Если дтп произошло на стадии подъехал к клиенту, отмените заказ с пунктом не брать оплаты труда пакс не напишет в убер. Если были с пассажирами то сложнее. Можете например завершить поездку и в коммент написать что проколол колесо. Главное если дтп мелкое пара царапин то убер не должен знать что дтп. Им не важно заблокируют сразу в время Потратьте много чтоб разблокировать.

Rubles

Rubles » Чт мар 03, 2016 9:54 pm

на сколько повышается осаго для такси?

no avatar
nyt

nyt » Чт мар 03, 2016 11:18 pm

В 2 раза где_то :evil:

no avatar
Москва

Москва » Чт мар 03, 2016 11:18 pm

Rubles писал(а):на сколько повышается осаго для такси?

Делал на мазду на полгода17000.:((((

no avatar
5222549

5222549 » Пт мар 04, 2016 7:58 pm

DenisUberDriver писал(а):Два случая за сутки.
Подъехал к клиентам, выезжала машина задним ходом в итоге небольшая царапина, клиенты отменили заказ который я не начал (статус заказа был ожидайте пассажира) и написали уберу о дтп и меня заблокировали на два дня, скинул им фото машины показал что кузов в норме и тп, разблокировали. Но два дня потерял. Составили европротокол.
2 случай - спустя сутки ехал один, меня догнал таксист заснул. Также европротокол. Статус от страховой ждите выплаты, только обнаружил скрытые повреждения и теперь ждать дополнительно выплаты.
Совет. Если дтп произошло на стадии подъехал к клиенту, отмените заказ с пунктом не брать оплаты труда пакс не напишет в убер. Если были с пассажирами то сложнее. Можете например завершить поездку и в коммент написать что проколол колесо. Главное если дтп мелкое пара царапин то убер не должен знать что дтп. Им не важно заблокируют сразу в время Потратьте много чтоб разблокировать.

Была мелочь, гражанин ВНА УКРАИНЫ, г-н Луганска, атаковал меня в левый бок на рабочем камазе, просто закрыл поездку и попросил еще раз вызвать Убера! Нах заявлять в Убер если даже пассажир на Вашей стороне?!

no avatar
DenisUberDriver

DenisUberDriver » Пт мар 04, 2016 11:26 pm

5222549 писал(а):
DenisUberDriver писал(а):Два случая за сутки.

Была мелочь, гражанин ВНА УКРАИНЫ, г-н Луганска, атаковал меня в левый бок на рабочем камазе, просто закрыл поездку и попросил еще раз вызвать Убера! Нах заявлять в Убер если даже пассажир на Вашей стороне?!

Пакс заявил.

no avatar
apostolvasia

apostolvasia » Сб мар 05, 2016 9:14 am

а что вы паритесь насчет лицухи . возьмите у друга которого она есть и через фото шоп нарисуйте себе и отправте в убер . им все по какая она настоящия или липа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen

Rubles

Rubles » Сб мар 05, 2016 11:06 pm

apostolvasia писал(а):а что вы паритесь насчет лицухи . возьмите у друга которого она есть и через фото шоп нарисуйте себе и отправте в убер . им все по какая она настоящия или липа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen

хуа с два, не проходят такие пируэты уже, стали через базу пробивать они ))

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER