Не туда села))

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Max

Не туда села))

Max » Сб мар 14, 2015 9:28 pm

Во вторник, заказ во Внуково. Все нормально, милая девушка, явно ей понравилось в машине. А в конце поездки вдруг вопрос "Как 3500? Написано что полторы?!". Я ей популярно объясняю, что полторы это автомобиль по проще. А это UberBLACK, представительские авто. Сморю девушка вот-вот заплачет. Оказывается она не дочитала толком и вызвала мой Мерс, думая, что цена как uberX.
Жаль ее было, по человечески, но и едва сдержал смех. Ох, эти девушки :)

no avatar
Guru

Re: Не туда села))

Guru » Вс мар 15, 2015 12:20 pm

в пассажирской программе легко ошибиться, одно движение, и уже заказываешь по бизнесу.
Но он пишет тариф при заказе, так что девушка видимо просто не захотела прочитать.

Max

Max » Вс мар 15, 2015 8:10 pm

Зато в следующий раз все будет читать и смотреть.
Зато девушка с комфортом прокатилась. Тоже плюс! :)

Гоншик Джек,)

Гоншик Джек,) » Вс мар 29, 2015 9:00 am

У меня в первый день в юбере было такое.
Девушка вызвала поъезжаю стою жду возле дома её. Выходит женшина на меня смотрит и головой мне кивает, ну я думаю клиентка киваю ей. Она содиться, едем. Бах звонок, женский голос спрашивает "а вы где?" :shock: я ей говорю "еду" :shock: . Она конечно в ярости начала орать на меня я напишу в поддержку. Короче говорю ей я вам щас возмешу. Вроде успокоилась :roll: . Говорит на телефон мне положите деньги :evil: . Закрываю поездку. Смотрю накатоное потом с карты ложу ей на телефон :) . Проблема ичерпана. Я потом её подвозил как то. Она сама а том случае напомнила. Запомнила номер машины ;)

Max

Max » Вс мар 29, 2015 11:44 am

Так это не та клиентка у тебя была?

Гоншик Джек,)

Гоншик Джек,) » Вт мар 31, 2015 11:42 pm

Я вторую за нал вёз. Она с каким то такси должна была уехать. Тот таксист звонил ей))), моя мне. Короче анегдот. :roll:

Rem

Rem » Вт апр 07, 2015 5:48 pm

У меня был подобный случай. Но там мужик по пьяне перепутал. Подъезжаю, мужик не реагирует. Звоню - берет мобилу, говорю вот, подъехал. Он посмотрел на машину, матюкнулся, сказал что ошибся. Я уже настроился назад ехать но он подошел, сказал гулять так гулять, едем шеф!

Вернуться в Я работаю на UBER