Мысли вслух по поводу работы. зачем вы катаетесь пустые?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Bav

Re: Мысли вслух по поводу работы. зачем вы катаетесь пустые?

Bav » Чт мар 17, 2016 5:10 pm

Многие, как я, например, работают на арендованных машинах, лимит пробега 450км в сутки, его редко когда выкатываешь. Поэтому вместо стояния на месте в томительном ожидании заказа предпочитаю потихоньку двигаться туда, где заказов больше, машина на газу, без пробок 350-400 км проезжать за 600 руб., км примерно 1,5-,17 рубля, вечером 10 км до центра проехал - потратил 15рублей, а заказы в центре быстрее падают и их больше

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Чт мар 17, 2016 5:40 pm

Bav писал(а):Многие, как я, например, работают на арендованных машинах, лимит пробега 450км в сутки, его редко когда выкатываешь. Поэтому вместо стояния на месте в томительном ожидании заказа предпочитаю потихоньку двигаться туда, где заказов больше, машина на газу, без пробок 350-400 км проезжать за 600 руб., км примерно 1,5-,17 рубля, вечером 10 км до центра проехал - потратил 15рублей, а заказы в центре быстрее падают и их больше

Какая аренда на газу?

no avatar
Bav

Bav » Чт мар 17, 2016 9:05 pm

АнтонЛ писал(а):
Bav писал(а):Многие, как я, например, работают на арендованных машинах, лимит пробега 450км в сутки, его редко когда выкатываешь. Поэтому вместо стояния на месте в томительном ожидании заказа предпочитаю потихоньку двигаться туда, где заказов больше, машина на газу, без пробок 350-400 км проезжать за 600 руб., км примерно 1,5-,17 рубля, вечером 10 км до центра проехал - потратил 15рублей, а заказы в центре быстрее падают и их больше

Какая аренда на газу?

1500 но 7/0, немного выгадываешь, плюс убер у них же подключен под 10%, если открыть ИП, то будут 1500 на 6/1, почти вся выгода убиваетсяседьмым оплачиваемый днем и 10% в убере.
Про езду пустым, когда ездишь пустым бывает попадаются руки, а они всегда минимум раза в полтора больше дадут, а если наглость есть, можно, например, в беспробочное время рублей 500 за пару км по Садовому кольцу срубить

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Чт мар 17, 2016 9:12 pm

И с такими условиями ты ещё живой?

no avatar
Bav

Bav » Чт мар 17, 2016 9:44 pm

АнтонЛ писал(а):И с такими условиями ты ещё живой?

Еще пару месяцев я с вами, а потом в любом случае ухожу, либо на 2/2 сутками, либо вообще на другую работу. Чтобы завтра был выходной, сегодня я должен отработать, грубо говоря, бесплатно, потому выходных почти нет, тяжко. Кредит плачу, нужны деньги на проживание до первой зарплаты и платеж по кредиту, жду пока машину продам и ухожу. Но вы особо не надейтесь, что конкурентов меньше будет, в той конторе, где арендую, с их слов 800 машин, в неделю чуть больше десяти водил уходит, но на каждое место уже готов следующий кандидат

Пуштун

Пуштун » Ср мар 23, 2016 4:44 pm

Bav писал(а):
АнтонЛ писал(а):И с такими условиями ты ещё живой?

Еще пару месяцев я с вами, а потом в любом случае ухожу, либо на 2/2 сутками, либо вообще на другую работу. Чтобы завтра был выходной, сегодня я должен отработать, грубо говоря, бесплатно, потому выходных почти нет, тяжко. Кредит плачу, нужны деньги на проживание до первой зарплаты и платеж по кредиту, жду пока машину продам и ухожу. Но вы особо не надейтесь, что конкурентов меньше будет, в той конторе, где арендую, с их слов 800 машин, в неделю чуть больше десяти водил уходит, но на каждое место уже готов следующий кандидат

Жму руку и желаю удачи. Держись и прорвёшься.

no avatar
apostolvasia

apostolvasia » Чт мар 24, 2016 10:13 pm

я иной раз не выключаю приложение когда выполняю заказы по другим приложениям . только звук на приборе убавлю и все . вот вам лишняя точка шныряющия по городу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

no avatar
Саша

Саша » Пт мар 25, 2016 1:55 am

ну это я еще могу понять в обоснование катающихся авто )) тогда получатся все подключены где то еще.

Пуштун

Пуштун » Пт мар 25, 2016 2:37 am

Саша писал(а):ну это я еще могу понять в обоснование катающихся авто )) тогда получатся все подключены где то еще.

Последнее время стал обращать внимание на то что попадаются в потоке и жёлтые с запущеным приложением, да и народ говорит что приезжают и жёлтые машины. Так же машины явно более пяти лет и помятые-укатанные.
Видал даже Фокус первый, не поверил сначала, пришлось в потоке заново отловить и приглядется. ( может у водилы особые заслуги перет Убером ? )

Rubles

Rubles » Пт мар 25, 2016 3:14 am

Пуштун писал(а):
Саша писал(а):ну это я еще могу понять в обоснование катающихся авто )) тогда получатся все подключены где то еще.

Последнее время стал обращать внимание на то что попадаются в потоке и жёлтые с запущеным приложением, да и народ говорит что приезжают и жёлтые машины. Так же машины явно более пяти лет и помятые-укатанные.
Видал даже Фокус первый, не поверил сначала, пришлось в потоке заново отловить и приглядется. ( может у водилы особые заслуги перет Убером ? )

где-то выхватил на форуме, что такие машины проскакивать стали когда подключены через большого партнера, с большим парком авто, и видимо им прощается т.к они крупняк :cry: :(

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER