Мысли вслух по поводу работы. зачем вы катаетесь пустые?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
apostolvasia

Re: Мысли вслух по поводу работы. зачем вы катаетесь пустые?

apostolvasia » Сб мар 26, 2016 9:28 am

Rubles писал(а):
Пуштун писал(а):
Саша писал(а):ну это я еще могу понять в обоснование катающихся авто )) тогда получатся все подключены где то еще.

Последнее время стал обращать внимание на то что попадаются в потоке и жёлтые с запущеным приложением, да и народ говорит что приезжают и жёлтые машины. Так же машины явно более пяти лет и помятые-укатанные.
Видал даже Фокус первый, не поверил сначала, пришлось в потоке заново отловить и приглядется. ( может у водилы особые заслуги перет Убером ? )

где-то выхватил на форуме, что такие машины проскакивать стали когда подключены через большого партнера, с большим парком авто, и видимо им прощается т.к они крупняк :cry: :(

у меня желток ну и что с того . да вы набирите в в яшке или гугле типа подключится к такси так вам такой список контор подключалок даст там все на выбор и гет и яша и убер . ичего удивлятся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER