Рейтинг ключевых партнеров

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
eimage

Рейтинг ключевых партнеров

eimage » Вт мар 15, 2016 1:45 pm

4.87 пишет Убер.
Это что, средний рейтинг всех водил?
Что-то не верится.
Это если на говно не налетать. А такого не бывает. Обязательно какой-нибудь нищеброд нагадит.

no avatar
Swerest

Re: Рейтинг ключевых партнеров

Swerest » Вт мар 15, 2016 2:08 pm

у меня 4,93 держится. Причем, не заморачиваюсь по поводу рейтинга. Дверь никому не открываю, музыку не переключаю. Если едешь нормально и на бабки не разводишь слишком явно, зачем кому то гадить специально? Гадят в основном те, кто так и не появился.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вт мар 15, 2016 2:59 pm

4.94 несколько месяцев было, потом на пару дней 4.73, и 4.88 стало. Да и хрен с ним.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт мар 15, 2016 8:59 pm

4,88 двери не открываю, музыку не переключаю, еду своими маршрутами, тачка не ахти (рио)

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вт мар 15, 2016 9:45 pm

Я не знаю, от чего это зависит. Не знаю и все. Вроде ничего не меняется, по крайней мере в худшую сторону, но рейтинг иногда вот так прыгает.

no avatar
Swerest

Swerest » Ср мар 16, 2016 3:45 am

MikhailRed писал(а):4.94 несколько месяцев было, потом на пару дней 4.73, и 4.88 стало. Да и хрен с ним.

что то ты мутишь. чтобы с 4,94 до 4,73 упало, это тебе должны были подряд десяток колов влепить (это не мой внутренний голос, а простая арифметика, четыре кола снижают рейтинг меньше чем на бал). Видать, сильно косячные были эти пара дней :lol:

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Ср мар 16, 2016 6:11 am

Да вроде и не за что. Никаких конфликтов, все тихо и мирно. Может, кто из давнишних клиентов, кто в свое время не оценил, вдруг на почте весточку от Убера увидел. И что-то поставил. Может , глюкнуло что-то. Один раз вдруг пришло из поддержки, что они по просьбе пассажира исправили мне оценку /какую?/ на 5, типа пассажир не то нажал.

no avatar
eimage

eimage » Ср мар 16, 2016 7:48 am

У меня 4,85. Мне кажется, чтобы был рейтинг больше 4.9, нужно каждому пассажиру делать минет.
И всё равно каждый десятый будет ставить кол.
Ибо за пробки и высокую красную зону расплачивается рейтингом водитель.
Ну и за косяки Убера в программном обеспечении платит водитель и рейтингом, и деньгами.
Вообще, очень удобно сделал приложение Убер.

no avatar
kerker

kerker » Ср мар 16, 2016 8:29 am

eimage писал(а):У меня 4,85. Мне кажется, чтобы был рейтинг больше 4.9, нужно каждому пассажиру делать минет.
Ну и за косяки Убера в программном обеспечении платит водитель и рейтингом, и деньгами.

Если каждый десятый ставит кол будет 4.6.
с рейтингом 4.85 минет достаточно делать 3 из 20
рейтинг подрисовывается всем опытным исходя из их особенностей работы.
Неважно знаешь город- приложение за косяк на маршруте через раз не предложит оценку.
Всегда начинаешь через 5 минут после подачи- приложение не предлагает оценить, если задержка выхода пакса после начала поездки была велика и т.п.
Каждая седьмая примерно поездка без оценки.
Среди них конечно любители одноразовой промокодной халявы. С их учетом, каждая 10-я.
"Прыжки" рейтинга могут быть из-за неплавного перехода периода. Вчера выдали за 200, сегодня за 50, а завтра за 500. Может даже поддресировывают.
Опытных водил с лицензиями не отключат из-за рейтинга никогда.

no avatar
eimage

eimage » Ср мар 16, 2016 1:41 pm

kerker писал(а):
eimage писал(а):У меня 4,85. Мне кажется, чтобы был рейтинг больше 4.9, нужно каждому пассажиру делать минет.

Если каждый десятый ставит кол будет 4.6.
с рейтингом 4.85 минет достаточно делать 3 из 20
рейтинг подрисовывается всем опытным исходя из их особенностей работы.
Неважно знаешь город- приложение за косяк на маршруте через раз не предложит оценку.
Всегда начинаешь через 5 минут после подачи- приложение не предлагает оценить, если задержка выхода пакса после начала поездки была велика и т.п.
Каждая седьмая примерно поездка без оценки.
Среди них конечно любители одноразовой промокодной халявы. С их учетом, каждая 10-я.
"Прыжки" рейтинга могут быть из-за неплавного перехода периода. Вчера выдали за 200, сегодня за 50, а завтра за 500. Может даже поддресировывают.
Опытных водил с лицензиями не отключат из-за рейтинга никогда.

Если честно, больше половины не понял.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER