Рейтинг ключевых партнеров

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Пуштун

Re: Рейтинг ключевых партнеров

Пуштун » Ср мар 16, 2016 3:14 pm

4,92 4,93 4,91 4,91 4,9 4,91 4,91 4,92 4,92 4,92 это за последние 10 недель.
Форд Фокус 3 хэч, радио то которое я слушаю ( новости-джаз-рок ),
звоню через 5 минут после приезда для подтверждения поездки или для уточнения места подачи если не совпадает метка и адрес или дом из 28-и подъездов,
если пакс рядом (в шаговой доступности) ожидаю на месте своей стоянки,
не хамлю, но пьянь и хамов высаживаю,
без бустера детей не вожу даже если рядом и ребёнок не хочет (тут обычно мамаши ставят низкие оценки),
в салоне стараюсь не курить, но когда хочется или пассажир нормальный просит позволяю и себе и пассажиру курить мои сигареты (они не воняют табаком :D ),
люблю прохладу и потому Клиентам предлагаю если замёрзнут что бы говорили что замёрзли,
когда на улице гАмно протираю ручки и стёкла,
если пакс "знает" короткий маршрут еду под руководством пакса ( тут бывают засады, часто паксы загоняют в пробку назло шайтан-планшету и Яндексу, как правило за это они тоже снижают оценку со зла на свою умность ),
Вожу паксов с любым рейтингом, не замарачиваюсь ( хоть низкий рейтинг пакса это как правило желание за 5 копеек уехать в опу мира или долгое ожидание и неадекватное поведение в дороге).
Если пассажир настроен поговорить - говорю, если нет молча слушаю радио.
Еду с паксом так же как и сам езжу, не гоню играя в Шумахера и не тошнюсь ( меня раздражают водители которые на пустой дороге катят 60 км по ТТК когда я в качестве пассажира катаюсь ), если есть возможность ускорится или объехать пробку делаю это. (Кстати по отзывам пассажиров они гонщикам почти всегда ставят низкие оценки, вчера девушка рассказывала как её дважды такой гонщик на красный провез, поставила гонщику кол)
Здороваюсь и прощаюсь-желаю удачи.
Ну и побрит и не воняю.

no avatar
Swerest

Swerest » Ср мар 16, 2016 4:52 pm

Пуштун писал(а):4,92 4,93 4,91 4,91 4,9 4,91 4,91 4,92 4,92 4,92 это за последние 10 недель.
Форд Фокус 3 хэч, радио то которое я слушаю ( новости-джаз-рок ),
звоню через 5 минут после приезда для подтверждения поездки или для уточнения места подачи если не совпадает метка и адрес или дом из 28-и подъездов,
если пакс рядом (в шаговой доступности) ожидаю на месте своей стоянки,
не хамлю, но пьянь и хамов высаживаю,
без бустера детей не вожу даже если рядом и ребёнок не хочет (тут обычно мамаши ставят низкие оценки),
в салоне стараюсь не курить, но когда хочется или пассажир нормальный просит позволяю и себе и пассажиру курить мои сигареты (они не воняют табаком :D ),
люблю прохладу и потому Клиентам предлагаю если замёрзнут что бы говорили что замёрзли,
когда на улице гАмно протираю ручки и стёкла,
если пакс "знает" короткий маршрут еду под руководством пакса ( тут бывают засады, часто паксы загоняют в пробку назло шайтан-планшету и Яндексу, как правило за это они тоже снижают оценку со зла на свою умность ),
Вожу паксов с любым рейтингом, не замарачиваюсь ( хоть низкий рейтинг пакса это как правило желание за 5 копеек уехать в опу мира или долгое ожидание и неадекватное поведение в дороге).
Если пассажир настроен поговорить - говорю, если нет молча слушаю радио.
Еду с паксом так же как и сам езжу, не гоню играя в Шумахера и не тошнюсь ( меня раздражают водители которые на пустой дороге катят 60 км по ТТК когда я в качестве пассажира катаюсь ), если есть возможность ускорится или объехать пробку делаю это. (Кстати по отзывам пассажиров они гонщикам почти всегда ставят низкие оценки, вчера девушка рассказывала как её дважды такой гонщик на красный провез, поставила гонщику кол)
Здороваюсь и прощаюсь-желаю удачи.
Ну и побрит и не воняю.

все в самую точку. Сам придерживаюсь таких же установок. Единственное - радио у меня Ретро ФМ :D

Пуштун

Пуштун » Ср мар 16, 2016 6:48 pm

Может установки правильные?
Сегодня получил отчёт за прошлую неделю:

Качество
На этой неделе
100% поездок с 5 звездами
На основании вашего рейтинга:
Средняя оценка - отлично. Вы на правильном пути!
Вложения
5.jpg

no avatar
5222549

5222549 » Ср мар 16, 2016 7:40 pm

Пуштун писал(а):Может установки правильные?
Сегодня получил отчёт за прошлую неделю:

Средняя оценка - отлично. Вы на правильном пути!

Sms-ки грамоты от Убер не приходили? Что вошли в 5% лучших водителей?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср мар 16, 2016 9:32 pm

Клал я на все проценты и грамоты. Единственный показатель, являющийся мерилом успеха водителя такси-выручка.

Пуштун

Пуштун » Ср мар 16, 2016 10:09 pm

СМС приходят регулярно, приятно конечно, но важнее руб на км и время поделенное)

no avatar
Alf

Alf » Пт мар 18, 2016 6:33 pm

Максимум было 4,92, где-то месяца 3 держалось 4,91-4,9, сейчас что-то опустился рейт до 4,88. Мне кажется напряженнее чтоли люди стали, жизнь тяжелее у всех, срываются и недовольны чаще. Иногда всю неделю одни 5, иногда смотришь - 4,73-4,80, а причин не припоминаешь вообще. Кризис ёпт.

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 20, 2016 1:56 pm

Alf писал(а):Кризис ёпт.

Весна, даже самолеты падают, а Вы о кОлах удивляетесь...

Пуштун

Пуштун » Вс мар 20, 2016 4:04 pm

Беспокоит другое, пятую неделю наблюдаю тенденцию к снижению суммы чека ( стоимость средней поездки ). Присела за два месяца сильно. Так же в минус ползёт стоимость часа работы(
Бонусы и пики не вытягивают ситуацию в лучшую сторону, а скорее чуть притормаживают снижение стоимости поездки.

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 20, 2016 4:22 pm

Пуштун писал(а):Беспокоит другое, пятую неделю наблюдаю тенденцию к снижению суммы чека ( стоимость средней поездки ). Присела за два месяца сильно. Так же в минус ползёт стоимость часа работы(
Бонусы и пики не вытягивают ситуацию в лучшую сторону, а скорее чуть притормаживают снижение стоимости поездки.

Американцы потирают руки, у России явные проблемы с доходами! Ранее измеряли уровень доходов россиян продажами телевизоров, в XXI веке запустили более детальный мониторинг - Убер :lol:

Пред.

Вернуться в Я работаю на UBER