Правила трансфера

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
5222549

Правила трансфера

5222549 » Вс мар 20, 2016 4:45 pm

Ситуация из Питера:

"Завязывайте с халявой
Тариф аэропорт - это от краткосрочной стоянки до "одного" адреса.
Если паксы скооперировались, и хотят на два три четыре адреса
Довозим до первого, завершаем поездку. Потом Пусть вызывают Вас по новой , и едем дальше по уберовским смешным тарифам."

Лично у меня пока таких хитро-деланных не было, Бог миловал :D
Был пассажир: Дом-Вокзал (встреча мадам)-ожидание-Дом. Если в этой цепочке аэро-вокзал, то как быть?!

Пуштун

Re: Правила трансфера

Пуштун » Вс мар 20, 2016 6:10 pm

Ну так налицо два трансфера. Ожидание тут в тарифе не учтено, но как вариант можно спросить с УБЕРА посчитать стоянку если она действительно долгая. ( мне как то пересчитывали стоянку внутри трансфера у магазина, но не полностью )
А шустриков которые на одном трансфере хотят домой разехаться или с двух адресов уехать в порт встречал и не раз. Объяснение что такое трансфер и просьба заказать меня же по новой ни разу не вызвала не понимание или споров. Думаю что просто на шару пытаются проскочить.
Хотя может кто то и возит так.

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 20, 2016 6:19 pm

Описал ситуацию в поддержку - ждем официального ответа!

Джин

Джин » Пн мар 21, 2016 8:07 pm

Т.е. если клиент сидя в у тебя в машине, в полуметре от твоего устройства, делает заказ по новой, то он приходит к тебе? Ибо ближе уже никого быть не может?

Пуштун

Пуштун » Пн мар 21, 2016 8:13 pm

Джин писал(а):Т.е. если клиент сидя в у тебя в машине, в полуметре от твоего устройства, делает заказ по новой, то он приходит к тебе? Ибо ближе уже никого быть не может?

Да ДЖИН, но если чудо не состоялось и ему Убер назначил другого Уберовода, то пакс отказывается и вызывает по новой пока на тебя не попадёт. У меня только один раз было с третьей попытки, вторая попытка в людном месте 50/50, в опе мира ты первый.

Кстати, если у тебя развоз с клуба троих тел ночью и поймал их без пика, то перевызов дарит бонусы за три поездки. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

Джин

Джин » Пн мар 21, 2016 8:23 pm

Тонкости и нюансы... Тела из клубов развозил, обычно без первоначального адреса, по разным ареалам обитания. Спасибо за совет. Попробую.

no avatar
eimage

eimage » Пн мар 21, 2016 9:05 pm

Пуштун писал(а):
Джин писал(а):Т.е. если клиент сидя в у тебя в машине, в полуметре от твоего устройства, делает заказ по новой, то он приходит к тебе? Ибо ближе уже никого быть не может?

Да ДЖИН, но если чудо не состоялось и ему Убер назначил другого Уберовода, то пакс отказывается и вызывает по новой пока на тебя не попадёт. У меня только один раз было с третьей попытки, вторая попытка в людном месте 50/50, в опе мира ты первый.

Кстати, если у тебя развоз с клуба троих тел ночью и поймал их без пика, то перевызов дарит бонусы за три поездки. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ
Там не только бонуса, там еще и две подачи дополнительных )))

no avatar
5222549

5222549 » Пн мар 21, 2016 9:10 pm

В порту пакс может сесть драйверу хоть на шею, заказ уйдет первому по очереди водителю убера.

no avatar
5222549

5222549 » Пн мар 21, 2016 9:15 pm

Пуштун писал(а):Кстати, если у тебя развоз с клуба троих тел ночью и поймал их без пика, то перевызов дарит бонусы за три поездки. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ

Это Вы о Питере? И будьте любезны, выражайте мысль человеческим языком.
Как слово развоз трансформировалось в перевывоз?

То есть Вы за клиента решаете, когда клиент закончит поездку? С учетом того, что пакс не хамит/блюет.

no avatar
5222549

5222549 » Пн мар 21, 2016 9:17 pm

Опять таки, в Москве трансферы только в порт, в отличии от Питера где есть Кронштадт и Петергофф.

След.

Вернуться в Я работаю на UBER