ко всем заблокированным вопрос?!

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Rubles

ко всем заблокированным вопрос?!

Rubles » Пн мар 21, 2016 2:48 am

Вот нас и заблокировали за отсутствие разрешения, кто-то уже подал и дожидается последних дней, кто-то вообще не хотел оформлять )) ну и т.д. как итог: чем себя развлекаем? в плане работы)

в какую службу пошли? куда берут без разрешения?

у меня например авто универсал, вот ищу курьерку (легкие грузы и т.п), но везде одно такси по найму ((
может кто подскажет или направит кому нужны такие услуги?!

no avatar
Саша

Re: ко всем заблокированным вопрос?!

Саша » Пн мар 21, 2016 4:29 am

меня когда блокировали, я выбирал другую машину из списка и ездил. не так много клиентов по номерам ищут машину.

no avatar
scriptio

scriptio » Пн мар 21, 2016 7:04 am

Теперь понятно, почему часто стали приезжать машины с другими номерами.

А что значит "выбирал другую машину из списка"?

Пуштун

Пуштун » Пн мар 21, 2016 1:18 pm

scriptio писал(а):Теперь понятно, почему часто стали приезжать машины с другими номерами.

А что значит "выбирал другую машину из списка"?

При запуске приложения после закрытия всех приложений и перезагрузки девайса вываливается список всех автомобилей ( подозреваю что список партнёра ), Ваш автомобиль в списке первый, но можно выбрать для работы и другой. Но я бы таким способом не пользовался, подставляете другого водителя и партнёра. Клиент запросто может указать в приложении что приехал не тот автомобиль и как вариант получение бана на свою учётку.
( написано про ios, но вроде на андройде так же )

Rubles

Rubles » Пн мар 21, 2016 6:01 pm

точно, работает, проверил, даже заказ принял только отклонил его естественно
а легальные способы куда без разрешения можно?

no avatar
Swerest

Swerest » Пн мар 21, 2016 6:38 pm

почти десять лет в XXL-TAXI проработал. Но месяц назад отключился. Берут без лицензии. От отчаяния можешь попробовать.

no avatar
Bav

Bav » Пн мар 21, 2016 9:46 pm

Rubles писал(а):точно, работает, проверил, даже заказ принял только отклонил его естественно
а легальные способы куда без разрешения можно?

Работать то работает, только я так в прошлую субботу вечером выехал работать, а моя машина занята, три часа потерял, пока ждал, когда учетка освободится, работал по одному гету. Хотя, если плевать на других, то можно и так делать, какое-то время будет прокатывать, в моем случае поддержка ответила, что кто-то из моего парка занял машину или прога глючит, ни о каких мерах к тому водиле не написали.

Kharasov

Kharasov » Вт мар 22, 2016 1:45 am

Bav писал(а):
Работать то работает, только я так в прошлую субботу вечером выехал работать, а моя машина занята, три часа потерял, пока ждал, когда учетка освободится, работал по одному гету. Хотя, если плевать на других, то можно и так делать, какое-то время будет прокатывать, в моем случае поддержка ответила, что кто-то из моего парка занял машину или прога глючит, ни о каких мерах к тому водиле не написали.

У моего партнёра за это штраф рубль водителю, который вышел по приложению на чужом авто пользу хозяина машины

Rubles

Rubles » Вт мар 22, 2016 4:03 am

Swerest писал(а):почти десять лет в XXL-TAXI проработал. Но месяц назад отключился. Берут без лицензии. От отчаяния можешь попробовать.

и как там ? совсем все плохо у них раз отключился ? ))

no avatar
5222549

5222549 » Вт мар 22, 2016 8:40 am

Bav писал(а):
Rubles писал(а):Работать то работает, только я так в прошлую субботу вечером выехал работать, а моя машина занята, три часа потерял, пока ждал, когда учетка освободится, работал по одному гету.

Странно, а у меня учетная запись моя, "прокладка", которая делала люцуху и берет малую толику %, не знает ни логина, ни пароля! Водитель я один и авто мое - одно.
Как вы так подходите к вопросу оформления... Одному Богу известно :D

След.

Вернуться в Я работаю на UBER