Black, Москва - полный аут

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
uber-max

Re: Black, Москва - полный аут

uber-max » Ср мар 23, 2016 11:31 am

Друган нагло врет, заказы Убер Black vs Gett бизнес идут в пропорции 2:1 в лучшем случае. реально чаще и 3:1 / Uber набрал в Black столько, что в центре таких машин больше X . Задавит он всех остальных скоро, а что бы зарабатывали - открыл подключение машин с 2010 года !!! Вот на кого Uber и рассчитывает. Не говоря уж про комиссию в 25%

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср мар 23, 2016 12:42 pm

uber-max писал(а):Друган нагло врет, заказы Убер Black vs Gett бизнес идут в пропорции 2:1 в лучшем случае. реально чаще и 3:1 / Uber набрал в Black столько, что в центре таких машин больше X . Задавит он всех остальных скоро, а что бы зарабатывали - открыл подключение машин с 2010 года !!! Вот на кого Uber и рассчитывает. Не говоря уж про комиссию в 25%

Я знаю этого другана. И ничего он не врёт, расскажи глухому деду. Тут некоторые очно общаются так-то

uber-max

uber-max » Ср мар 23, 2016 5:36 pm

У меня 2 машины работают в Убер Black и в Gett бизнес ( на одной из них я) - и статистика ровно такая, как я написал по обоим машинам. Средний чек по поездкам в обоих системах около 1000 руб. , заказов Uber дает больше, но у Gett больше "жирных" заказов + комиссия гораздо меньше (но и пассажиры более требовательные). Общую тенденцию, описанную в первом посте подтверждаю - падение количества заказов, огромное время простоя. Мои же водители в Uber Х зарабатывают больше.

Rubles

Rubles » Пт мар 25, 2016 3:10 am

uber-max писал(а):У меня 2 машины работают в Убер Black и в Gett бизнес ( на одной из них я) - и статистика ровно такая, как я написал по обоим машинам. Средний чек по поездкам в обоих системах около 1000 руб. , заказов Uber дает больше, но у Gett больше "жирных" заказов + комиссия гораздо меньше (но и пассажиры более требовательные). Общую тенденцию, описанную в первом посте подтверждаю - падение количества заказов, огромное время простоя. Мои же водители в Uber Х зарабатывают больше.

скажите плз, реальность или миф? мне тут товарищ сказал, что друг работает якобы в Блеке и рубит 200к руб в месяц ?!!! реально? по статистике прошлых лет, месяцев

Kharasov

Kharasov » Пт мар 25, 2016 6:43 am

Аренда автомобиля бизнес класса, того же мерина Е стоит от 3600 в сутки(было до нового года) до 4500 рублей, умножить на 30 получаем только за аренду платит от ста тысяч в месяц.
Плюс 20000 бенз и 10000 мойка авто
Водители по заработкам меньше полтинника в месяц домой не таскают
Так что двести косарей это минимум

no avatar
admin
Site Admin

admin » Пт мар 25, 2016 7:57 am

Бизнес в Москве есть. Спору нет. И если по 14 часов на линии, с одним выходным то будет под 300 грязными. Вопрос в другом,что бизнеса в блэке все меньше. Правильный бизнес сейчас это Вилли. Там и чек и чай и предварительные в ассортименте.
Но и требования жестче.
- экзамен
- пиджак\брюки, белая рубаха и галстук
- линейный контроль

Kharasov

Kharasov » Пт мар 25, 2016 11:08 am

admin писал(а):Бизнес в Москве есть. Спору нет. И если по 14 часов на линии, с одним выходным то будет под 300 грязными. Вопрос в другом,что бизнеса в блэке все меньше. Правильный бизнес сейчас это Вилли. Там и чек и чай и предварительные в ассортименте.
Но и требования жестче.
- экзамен
- пиджак\брюки, белая рубаха и галстук
- линейный контроль

Не вводите в заблуждение, такие требования везде в бизнесе, особенно что касается одежды

no avatar
admin
Site Admin

admin » Пт мар 25, 2016 11:29 am

В убер блэк можно в трениках и тапках. Ну будет по факту рейтинг чуть ниже )
В Вилли такая самодеятельность закончится мгновенно.

Kharasov

Kharasov » Пт мар 25, 2016 12:19 pm

admin писал(а):В убер блэк можно в трениках и тапках. Ну будет по факту рейтинг чуть ниже )
В Вилли такая самодеятельность закончится мгновенно.

Можно Машку за ложку и то если она разрешит...

В любом бизнес классе фотография водителя в трениках и досвидос))))
Админ ты ещё поучи людей курить при клиентах и не мыться пока грязь не видна на теле

no avatar
admin
Site Admin

admin » Пт мар 25, 2016 1:48 pm

Харасов хватит спорить везде и переворачивать.

Пишешь: в бизнесе нигде нельзя кроме как в костюме.
Отвечаю: в убере очень спокойное отношение к стандартам.
Пример ВИЛЛИ - если выйти на линию не по форме, бан.
Пример УБЕР БЛЭК (ок, не треники, джинсы) - будет работать, хоть с ног до головы зафоткай водителя.

п.с.
Форум помнит как вы, сэр, рубились с пеной у рта трактуя налоговое законодательство. ))))

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER