Black, Москва - полный аут

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Kharasov

Re: Black, Москва - полный аут

Kharasov » Пт мар 25, 2016 1:56 pm

admin писал(а):Харасов хватит спорить везде и переворачивать.

Пишешь: в бизнесе нигде нельзя кроме как в костюме.
Отвечаю: в убере очень спокойное отношение к стандартам.
Пример ВИЛЛИ - если выйти на линию не по форме, бан.
Пример УБЕР БЛЭК (ок, не треники, джинсы) - будет работать, хоть с ног до головы зафоткай водителя.

п.с.
Форум помнит как вы, сэр, рубились с пеной у рта трактуя налоговое законодательство. ))))

Пена у рта это у собаки при бешенстве
Негоже человека с собакой сравнивать

Он так же помнит как меня забанил админ без причины, хотя и говорит о свободе слова

Посмотрим насколько психика ваша устойчива, считайте это экспериментом. Каждый мой пост это комментарии с информацией, без мата и оскорблений. А за форумом как раз смотрят люди которые судят об адекватности админа

no avatar
admin
Site Admin

admin » Пт мар 25, 2016 2:03 pm

Kharasov писал(а):Пена у рта это у собаки при бешенстве
Негоже человека с собакой сравнивать

Он так же помнит как меня забанил админ без причины, хотя и говорит о свободе слова

Посмотрим насколько психика ваша устойчива, считайте это экспериментом. Каждый мой пост это комментарии с информацией, без мата и оскорблений. А за форумом как раз смотрят люди которые судят об адекватности админа

Доказывать с пеной у рта, это общеизвестная идиоматическая форма речи. Классиками описанная.
Вам анекдот про женскую логику посвящается:
М: Рыбка, пропустите пожалуйста.
Ж: Рыба-щука. Щука-зуб. Зуб-собака. Собака-сука. Граждане он меня блядью обозвал.

Бан у вас был после очередного приступа "ничего не слышу, прав только я" на несколько дней. О чем вас несколько раз предупреждали.

no avatar
Перевозчик

Перевозчик » Сб мар 26, 2016 9:37 am

Да уж. Щас думал поработать - глянул вокруг, в Х нет свободных автомобилей, Black - 5шт вокруг, время прибытия 3 мин.

no avatar
krossik

krossik » Вт мар 29, 2016 6:54 am

Что-то тема не совсем актуальна, работа всё-же есть?

Kharasov

Kharasov » Вт мар 29, 2016 8:09 am

krossik писал(а):Что-то тема не совсем актуальна, работа всё-же есть?

Её стало очень мало, заказов по бизнесу

no avatar
krossik

krossik » Вт мар 29, 2016 8:14 am

Да, с работой сейчас не просто, сам размышляю про бизнес класс, но как-то грустно становится, понимаю, что дальше будет ещё хуже.

Kharasov

Kharasov » Вт мар 29, 2016 9:06 am

krossik писал(а):Да, с работой сейчас не просто, сам размышляю про бизнес класс, но как-то грустно становится, понимаю, что дальше будет ещё хуже.

Убер уберет бонусы
Пики появляются все реже
Да....печальная картина

Насчет бизнеса сам думал.

Пуштун

Пуштун » Вт мар 29, 2016 9:57 am

Мне кажется сейчас не время для бизнес класса. С денежкой у народа явная напряжёнка. На ближайшие пару лет можно расслабиться. Даже по приложению клиентскому видно сколько БЛЕКОВ стоит без дела по округе.

вова-ой

вова-ой » Вт мар 29, 2016 10:45 am

Пуштун писал(а):Мне кажется сейчас не время для бизнес класса. С денежкой у народа явная напряжёнка. На ближайшие пару лет можно расслабиться. Даже по приложению клиентскому видно сколько БЛЕКОВ стоит без дела по округе.

Когда я уже почти подписал бумажки на ешку
840. Тут такую питицию накатал
Что дурно стало и не посебе
Теперь как тут где-то писали
Больше чем на бизнесе рублю
Спасибо тебе братишка

uber-max

uber-max » Вт мар 29, 2016 12:48 pm

Я не знаю, о каких 300 тыс идет речь. Сейчас в бизнес классе при обычной схеме работы ( 1 выходной, 10 часов на линии, в выходные по 18) получается около 150-200 тыс грязными. Отнимите комиссию в 30% округленно и посчитайте. Заказов в Убере Блек растет , но количество машин прибавляется значительно быстрее. Мне клиенты много раз говорили, как было в октябре 2015 года и как сейчас. Бизнес есть, но нужно брать машины самые старые ( к примеру BMW 5 2010-2012 года). Но их не подключат к Wheely и Gett . Мой парк подключен к Gett в то м числе и по-этому и одежда по форме, и прохождение тестов и тд - все соблюдаем. В Убер конечно очень либерально к бизнес водителям относятся, что не есть правильно. Но по большому счету почти все машины подключены к другим агрегаторам и за счет них блеки не приезжают в костюмах адидас )))

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER