Бухой кадр предлагал наличку))))

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
Аркадий

Бухой кадр предлагал наличку))))

Аркадий » Пн мар 16, 2015 11:51 am

Забирал вчера одного. От бара на Кржижановского. Бухой, но на ногах. Привез. И тут начинается цирк. Говорит, мне "Братишка, давай я тебе налом заплачу, а то карточка не моя у вас зарегистрирована, а жены. Войди в положение!". Я объясняю, что ни как не получится. Все в программе. А он не отстает! Купюры сует, даже сверху счетчика. Типа,чтобы я куда-то нажал и с карточки не снимало. Так уже сняло за посадку!
По итоге. Послал он меня, вышел из машины и падло вдерью так долбанул, что думал хана замку. :evil: :twisted:

Леший

Re: Бухой кадр предлагал наличку))))

Леший » Пн мар 16, 2015 7:07 pm

Водка есть мозгов не надо! :)

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт мар 24, 2015 12:37 am

Инструкция как работать с такими пассажирами.
1) довозите до адреса, не вступая в конфликт.
2) закрываете поезду, чтобы была сумма. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЕТЕ.
Приложение свернется, через 5 минут. Выйдет с линии.
3) как только пассажир вышел ставите 1 и пишите в комментариях поездки. Причину неадекватности пассажиров.

Рейтинг пассажиров 4.3-4,6 обычно конфликтные.
Информация есть при получении заказа, там где номер.

Борис

Борис » Чт мар 26, 2015 10:12 pm

TaxiTrust писал(а):Инструкция как работать с такими пассажирами.
1) довозите до адреса, не вступая в конфликт.
2) закрываете поезду, чтобы была сумма. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЕТЕ.
Приложение свернется, через 5 минут. Выйдет с линии.
3) как только пассажир вышел ставите 1 и пишите в комментариях поездки. Причину неадекватности пассажиров.

Рейтинг пассажиров 4.3-4,6 обычно конфликтные.
Информация есть при получении заказа, там где номер.

Да все это понятно. Но с третьим пунктом я не согласен. Понятно, что кретин. Но так можно всех клиентов срезать рейтингом. Я тоже под этим делом злой бываю. И чо? Это Россия!

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Чт мар 26, 2015 10:17 pm

Если рейтинг 4,3 - 4,6 конфликтный пассажир, то как назвать клиента, у которого рейтинг 3,7 ?? Лично такого клиента брал на борт и офигел от такого рейтинга :)

Борис

Борис » Чт мар 26, 2015 10:21 pm

Prosmotrshik писал(а):Если рейтинг 4,3 - 4,6 конфликтный пассажир, то как назвать клиента, у которого рейтинг 3,7 ?? Лично такого клиента брал на борт и офигел от такого рейтинга :)

И как впечатление? Личное ;)

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Чт мар 26, 2015 10:58 pm

Пока ехал к такому клиенту - коленки тряслись :lol: Когда приехал оказалась на вид тихая девушка, спокойно села, указала адрес, всю дорогу молчала, никаких нареканий с ее стороны не было. Единственное на что я мог подумать из-за чего ей такой рейтинг лепят - это внешность. Тут я не в праве критиковать клиента, тем более публично, но ИМХО глупо оценивать человека по внешности.

TaxiTrust

TaxiTrust » Чт мар 26, 2015 11:09 pm

Prosmotrshik писал(а):Пока ехал к такому клиенту - коленки тряслись :lol: Когда приехал оказалась на вид тихая девушка, спокойно села, указала адрес, всю дорогу молчала, никаких нареканий с ее стороны не было. Единственное на что я мог подумать из-за чего ей такой рейтинг лепят - это внешность. Тут я не в праве критиковать клиента, тем более публично, но ИМХО глупо оценивать человека по внешности.

Кстати очень часто так бывает. Заказывает некий молодец, а выходит красна девица.
Один раз девица увидела стоимость "водителя, на счетчике" - Результатом была, не переводимая игра слов на красивом русском языке и поездка, обратно за наличные. :D

Вернуться в Оплата