Выплаты денег водителям

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
Маринка

Выплаты денег водителям

Маринка » Пн окт 10, 2016 5:19 pm

Всем Здравствуйте уважаемые водители.
у меня к вам вопрос.
Когда идет выплата денег водителям от партнеров.
муж работает уже с 16 сентября 16г. Понимаю, что это не очень долго. Поинтересовался у партнера когда идет выплата зарплаты. Сказала каждая вторая суббота месяца, и нужно завести карту. У нас есть сбер, возрождение. Сказали оформить Альфа-банк. Оформили, пока все делали первую выдачу зарплаты пропустили (в банке выдали не те реквизиты.) я посчитала что вторая суббота октября это будет 8 октября.
Он позвонил партнеру и он сказал что все типо отправили ждите. но сегодня 10 октября и понедельник а денег так и нет. И партнер молчит, говорит типо жди и т.д. т.е. он проработал уже считай почти месяц а денег так не разу и не получил..
А как у вас? Снова задержка зарплаты? Просто я почитала тут у многих такая фигня.
Всем спасибо за ответы

no avatar
Кубер

Re: Выплаты денег водителям

Кубер » Пн окт 10, 2016 5:34 pm

Мне деньги в среду приходят. Иногда во вторник.
Раз вам альфа банк советуют значит у партнёра вашего альфа банк. Со счёта на счёт в одном банке деньги сразу переводятся, на счёт другого банка дольше, иногда до двух дней.

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн окт 10, 2016 6:15 pm

Маринка писал(а):Всем Здравствуйте уважаемые водители.
у меня к вам вопрос.
Когда идет выплата денег водителям от партнеров.
муж работает уже с 16 сентября 16г. Понимаю, что это не очень долго. Поинтересовался у партнера когда идет выплата зарплаты. Сказала каждая вторая суббота месяца, и нужно завести карту. У нас есть сбер, возрождение. Сказали оформить Альфа-банк. Оформили, пока все делали первую выдачу зарплаты пропустили (в банке выдали не те реквизиты.) я посчитала что вторая суббота октября это будет 8 октября.
Он позвонил партнеру и он сказал что все типо отправили ждите. но сегодня 10 октября и понедельник а денег так и нет. И партнер молчит, говорит типо жди и т.д. т.е. он проработал уже считай почти месяц а денег так не разу и не получил..
А как у вас? Снова задержка зарплаты? Просто я почитала тут у многих такая фигня.
Всем спасибо за ответы

Какой-то левый партнер у Вашего мужа. Выплаты должны быть еженедельными, если требует карту именно Альфабанка, то наверное и переводит из этого же банка, значит деньги должны приходить мгновенно, перевод в Альфабанке между счетами не может гулять где-то дольше нескольких минут (сам пользуюсь этим банком, перевожу и знаю об этом).
Меняйте партнера, этот явно что-то мутит.

Ruthless

Ruthless » Вт окт 11, 2016 10:01 am

Да, меняйте но только сначала добейтесь выплат если это возможно. А то если Ваш муж перейдет к другому партнеру то шанс получить его кровно заработанные уменьшится в разы...

Cr-v

Cr-v » Пт окт 14, 2016 1:30 am

нормальные партнеры платят водителям раз в неделю

у вас либо история глубже (к примеру -машина собственность партнера, а водитель по найму работает за оклад)
либо вас просто имеют...

Вернуться в Оплата