Вопрос партнерам по ежедневным выплатам

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
salmail

Вопрос партнерам по ежедневным выплатам

salmail » Вт окт 11, 2016 4:08 pm

Дошел до меня слушок, что якобы один из партнеров убера, получает от него деньги не еженедельно (по вторникам), а ежедневно. Как сие возможно? Кто-нибудь слышал?

no avatar
Uber123

Re: Вопрос партнерам по ежедневным выплатам

Uber123 » Вт окт 11, 2016 5:14 pm

Видел. :D
Вчера около полуночи появилась новая фишка в приложении драйвера, называлась типа "моментальный платёж " (по английски, без перевода, свежак). И написано что то типа :-теперь вы можете делать переводы водителям каждый день, одним лишь нажатием бла бла бла...
Я клацнул на ссыль, открылся личный кабинетик в приложении с водителями, а вот где там нажимать не увидел, думал потом разберусь... Потом когда открыл ещё раз Приложение- эта фишка исчезла, может в полночь появится снова :D возможно пока тестируют выборочно как вариант.)
+
Вот даже следы в переводилке остались )
Вложения
IMG_0703.PNG
Переводчик

no avatar
salmail

salmail » Вт окт 11, 2016 10:25 pm

Да,да. Тоже видел эту фишку вчера в ночь, а сегодня пропала. Но об этой теме я узнал от одного уберовода ранее, он работает через другого партнера. Оплачивают ему каждый день, причем с его слов, когда он попросил партнера перечислить ему средства и за вчерашний день, и за сегодняшний, партнер сказал, что перечисление за текущий день возможно только в случае, если водитель СЕГОДНЯ уже закончил работу и катать больше не будет. С его слов Убер перечисляет партнеру ЕЖЕДНЕВНО. Я написал в убер письмо, но те ответили, что выплаты только еженедельные, но ощущение, что ответили шаблоном.

no avatar
elaisted

elaisted » Ср окт 12, 2016 4:51 am

Надо им этот скрин отправить. С другой стороны, если партнёр будет перечислять бабло каждое утро, то он с ума сойдёт просто. У моего подключалы около 100 драйверов, по его словам, и как вы себе представляете ежедневный перевод? :o

no avatar
salmail

salmail » Ср окт 12, 2016 10:50 am

Да в той конторе драйверов в разы больше . Занимается всем бухгалтер - начисления, перечисления и пр. Сегодня еще раз уточнил, товарисч говорит: "Да, Убер перечисляет партнеру ежедневно и партнер рассчитывается с нами тоже ежедневно". Тоже хочуууу :(

no avatar
Uber123

Uber123 » Ср окт 12, 2016 3:59 pm

В личном кабинете пока нет такой функции. Хоть обзахотись :D

no avatar
salmail

salmail » Чт окт 13, 2016 1:07 am

IMG-20161013-WA0001.jpg

IMG-20161013-WA0000.jpg

Вот что в приложении драйвера, который не является партнером.

no avatar
Серж

Серж » Чт окт 13, 2016 11:03 am

Ну дадут вам кредитную карту с беспроцентным периодом 50 дней. Такую можно в любом банке получить. Во вторник придут деньги, погасите задолженность.

no avatar
Garibaldi

Garibaldi » Чт окт 13, 2016 12:03 pm

Я партнер...водителей всего пару...выплачивать каждый день много времени не занимает...плачу естественно свои....на сколько я знаю так делают все, у кого большой парк и работает один то сидит за компом по несколько часов

no avatar
Uber123

Uber123 » Чт окт 13, 2016 9:17 pm

Ну да да, из своих оборотных и выплачивают, наверное. Только вот не пойму смысл делать каждый день выплаты, кучкой получать ведь приятней, раз в неделю, чем по крохам через продуктовый и денег не увидишь :?
У вас два водителя и вы платите каждый день, интересно, наверное не доверяют? Чем мотивируют хоть, поделитесь.

След.

Вернуться в Оплата