Коррупция в uber

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
Maxmaxx

Коррупция в uber

Maxmaxx » Чт окт 13, 2016 9:16 pm

Работаю 4 месяца в убере Сочи последние 2 месяца начались проблемы с партнером то забудет перевести на 3 дня то на неделю, последний раз задержки были на 2 недели терпение лопнуло, решил поменять прокладку! с горем пополам выудил из 7 тысяч 4 тыщи при переходе автоматом стёрли мои счета пишу службу поддержки говорю пришлите инфу о товарище который был прокладкой , мне говорят что не уполномочены передавать третим лицам Тут моё третье лицо позеленело и понял, что рабовладение не кончилось. Обидно конечно что ты не спишь тут пашешь, пашешь тебя первое лицо ни во что не ставит. Тут сразу вспомнишь слова из школьного стихотворения " Кипит наш разум возмущённый и в смертный бой вести готов ! " и все вместе " Это есть наш последний и решительный бой"и оторвать бы камень от мостовой и запульнуть во второе лицо. В Москве хорошо трудовая инспекция подрукой а тут придётся писать и ждать ответов , но как говориться если коррупция не замечает Магомета, Магомет идёт в ментовку. Ну а шо делать то ? Други подскажите может в Европу написать тут тётеньку подвозил учительница французского говорит поможет перевести письмо. Они так по одному нас в тихую морозят как хотят
Последний раз редактировалось Maxmaxx Чт окт 13, 2016 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Uber123

Re: Коррупция в uber

Uber123 » Чт окт 13, 2016 9:24 pm

При переходе к другому партнёру автоматом долги ВАМ не стираются! Должны выплатить.
А партнёр наверное залётный был, виртуальный, да? "Тысячи водителей подключены" и "проценты не берём" :lol: извините за смех, просто на это работяги ведутся потом проблемы у них же.

no avatar
Uber123

Uber123 » Чт окт 13, 2016 9:51 pm

Это не коррупция, а жульническое безобразие. Легко подпадает под статью УК мошенничество. С огнём играют такие подключалки. А с другой стороны- кому притензии будешь предъявлять официально если ты даже реально рыло набить физически не можешь потому как не знаешь кому(
Сами виноваты, не жалко.

no avatar
Maxmaxx

Maxmaxx » Чт окт 13, 2016 11:13 pm

Я на айпаде у меня все недели стёрты везде по нулям завтра поеду в центр разбираться конечно A чел этот самы крупный перезчик они походу боятся с ним ругаться

no avatar
Uber123

Uber123 » Чт окт 13, 2016 11:27 pm

У НИХ ничего не стёрто, это 100%. Представитель Uber решит вашу проблему, в офис проедьте делов то. "Боятся перевозчика"- это круто :D перевозчик прежде всего ВЫ, зачем же сами себя в плинтус вгоняете, у вас много прав не надо об этом забывать.)

no avatar
Maxmaxx

Maxmaxx » Пт окт 14, 2016 9:11 am

"В бой роковой мы вступили с врагами , чёрные попы нас злобно гнетут" В первый приезд на мой вопрос а у вас есть другой товарищ они ответили этот самый лучший я говорю какой же он лучший если доводит до такого И хреночел говорит а вы можете при мне позвонить чтобы понял что происходит От такого ответа я оторопел толи у него деньги кончились на телефоне, толи он решил свои не тратить Я думал он на компе позырит и мне даст распечатку А он решил пожурить меня и сделать вид что я во всем виноват

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн окт 17, 2016 8:50 pm

Почему то уверен, что Вы бежите впереди паровоза. При переходе от одного партнёра к другому- долги всёравно вам перечисляют от прошлого. В программе драйвера-да, прошлые недели обнуляются, но это вовсе не значит, что вам ничего не должны. Странно, что представитель ничего внятного вам не объяснил (по вашим словам).
Получите долги- отпишитесь пож, не исчезайте с темы. :D

Вернуться в Оплата