Как заработать больше в поездках за наличные , делюсь опытом

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
Novikov86

Как заработать больше в поездках за наличные , делюсь опытом

Novikov86 » Вт апр 11, 2017 3:24 pm

Всем привет , приходит мне в пятницу заказ из куркино в Домодедово, по фиксу 1150 за нал . По факту 77 км за два часа , т.е. примерно 1500 . Предлагаю паксу закрыть поездку на месте и оплатить по фиксу. На выходе экономим 20% уберу 5% посреднику и отсутствие вычета ненависного налика из недельного заработка

vdanya

Re: Как заработать больше в поездках за наличные , делюсь оп

vdanya » Ср апр 12, 2017 10:56 pm

Novikov86 писал(а):Всем привет , приходит мне в пятницу заказ из куркино в Домодедово, по фиксу 1150 за нал . По факту 77 км за два часа , т.е. примерно 1500 . Предлагаю паксу закрыть поездку на месте и оплатить по фиксу. На выходе экономим 20% уберу 5% посреднику и отсутствие вычета ненависного налика из недельного заработка

думаю после 5-10 таких закрытий закроется доступ в аккаунт водителя, в убере тоже не дураки сидят. Про эту идею думал, но не стал эксперементировать, отпишите кого заблокируют первого?

либо если так делать то с умом, не чаще 1-2 раз в день и по длинным поездкам. Хотя чую убер всё равно прочухает...

no avatar
elaisted

elaisted » Чт апр 13, 2017 4:39 pm

Надо тогда телефон вырубать нафиг полностью, чтобы не увидели что ты в Домодедово поехал после отмены. Но что делать в Домодедово? Если только брать с другого агрегатора.

no avatar
Novikov86

Novikov86 » Пт апр 14, 2017 9:37 am

Вот вы ребята очконавты , я отменил и глазом не моргнул , потом в Домодедово включил и никто мне слова не сказал, а если бы сказали я бы грубо ответил !!!

no avatar
oprel

oprel » Пт апр 14, 2017 3:38 pm

Novikov86 писал(а):Вот вы ребята очконавты , я отменил и глазом не моргнул , потом в Домодедово включил и никто мне слова не сказал, а если бы сказали я бы грубо ответил !!!

Так надо делать периодически, но обращать внимание что из себя представляет пакс.

no avatar
Vadosbarbos

Vadosbarbos » Пт апр 14, 2017 4:08 pm

Novikov86 писал(а):Всем привет , приходит мне в пятницу заказ из куркино в Домодедово, по фиксу 1150 за нал . По факту 77 км за два часа , т.е. примерно 1500 . Предлагаю паксу закрыть поездку на месте и оплатить по фиксу. На выходе экономим 20% уберу 5% посреднику и отсутствие вычета ненависного налика из недельного заработка

Умные водители так давно делают и это правильно.

no avatar
Убивец личного авто

Убивец личного авто » Вс апр 16, 2017 7:28 pm

да лехко...по фиксу был заказ (нал),девочка попросила подождать максимум 2 минуты и обратно
я грю-закрывай-вызовешь заново,подожду
туда нал 400
обратно вызвала,я сбросил,отключился+400 без маржи убера и 200 за сообразительность
штука в кармане

Вернуться в Оплата