Карта водителя такси

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
barmaley

Re: Карта водителя такси

barmaley » Вс апр 05, 2015 5:23 pm

Борода писал(а):5%??? Т.е. того, что с нас и так стригут мало. Еще кто-то решил на таксистах заработать :twisted: :twisted: :twisted:

С ума сошел что ли? Нет конечно. Люди исключительно из благородных целей и на благотворительной основе разработали приложение, потратили на него несколько мешков денег и сейчас бесплатно его запустят. Так что ты будешь из числа первых счастливых обладателей халявы.

no avatar
barmaley

barmaley » Вс апр 05, 2015 5:26 pm

Борис писал(а):Дал тему почитать жене. Она у меня экономист
Говорит, что скорее всего деньги банк переводит, а потом у убера (или других) забирает с зарплаты. Выходит что-то типа кредита. Поэтому и процент такой
Но это ее версия. Как на самом деле ни кто не узнает
Сама идея мне нравится. И если брать такую карту только для бензина (почитал, там скидки), то как раз процент вывода покроется.

Чего вы гадаете. Все гораздо проще. Магнит становится партнером убера. Получает деньги на свой расчетный счет и с него уже делаются выплаты на карты водителей. Утром кнопочку нажал, вечером монетка упала....Кредит, ну вы даете ))

no avatar
убермосква.рф

убермосква.рф » Вс апр 05, 2015 5:53 pm

...Если всё будет действительно так, как это описывают...просто...снимаю шляпу перед организаторами проекта. Представляю сколько сил, средств и времени было на это затрачено. Хочу опробовать чудо продукт )

no avatar
uberbank

uberbank » Вс апр 05, 2015 5:58 pm

Привет! Имею некоторое отношение к проекту карта водителя. Есть вопросы - задавайте в новой ветке.

Дмитрий Иванов

Саныч

Саныч » Пн апр 06, 2015 11:11 am

barmaley писал(а):Чего вы гадаете. Все гораздо проще. Магнит становится партнером убера. Получает деньги на свой расчетный счет и с него уже делаются выплаты на карты водителей. Утром кнопочку нажал, вечером монетка упала....Кредит, ну вы даете ))

И у обычного партнера хватит денег, чтобы раздавать их всем нам по первому требованию? Не думаю.
Но лично мне все равно как и откуда деньги. Если условия будут нормальные - возьму

TaxiTrust

TaxiTrust » Вт апр 07, 2015 4:23 am

жду тему "мене кажется меня обманули" :D

Rem

Rem » Вт апр 07, 2015 5:41 pm

Почитал. Пока необходимости в карте не вижу и так нормально.
Но следить за тем как она пойдет буду. Думаю, как начнут массово давать все быстро проявится и станет ясно афера или плюс.

no avatar
uberbank

uberbank » Пт апр 17, 2015 5:14 pm

uberbank.ru - поехали!

no avatar
Andw

Andw » Вт апр 28, 2015 8:45 am

uberbank писал(а):Привет! Имею некоторое отношение к проекту карта водителя. Есть вопросы - задавайте в новой ветке.

Дмитрий Иванов

Приветствую Дмитрий.

5% комиссии - понятно, но с какой суммы? это после того как партнер Убера уже забрал свои проценты? или деньги с самого Убера?
Андрей.

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Пн июн 01, 2015 3:06 pm

А по-моему это реклама аймани. Что бы карты брали.

Пред.След.

Вернуться в Оплата