Ошибка ИНН

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
Toyota_fan

Ошибка ИНН

Toyota_fan » Вт май 19, 2015 11:16 am

Привет всем.

Опишу ситуацию: с убером уже 7 месяцев. Счет в МДМ банке. Оплату проводят как положено - все приходит во время. Но на прошлой неделе деньги не пришли. Звоню в Банк - говорят ошибка в платежном поручении. Типа вместо моего ИНН указан ИНН МДМ банка. По этой причине зависли деньги на каком-то там счету. Зачислять Банк не будет, пока отправитель денег не уточнит реквизиты и не пришлет уточнение по моему ИНН. Самое интересное, что последние все 6 месяцев - все платежи били с неправильным ИНН. Но банк зачислял данные суммы. Сейчас была проверка и выявили данное нарушение.
Что я?
Я отправил уже 5 писем в поддержку Убер. Ответили на первое письмо - дали рекомендации ввести верный ИНН в личном кабинете раздел Банкинг- я всё исправил. Но вопрос по сумме, которая уже зависла в банке? Чего делать? Они молчат. И что обидно поддержка уже не отвечает 4 день. Дали хоть какие-то сроки или ответ прислали, что рассматривается.
Банк сообщил, что если уточнения по ИНН не придут в течении дня, деньги отправят обратно отправителю.

Что меня больше всего удивляет и печалит - это молчание поддержи убер. Банк отвечает на любое письмо в течении часа. А убер молчит уже 4й день((((

no avatar
Алексей068

Re: Ошибка ИНН

Алексей068 » Чт июн 04, 2015 8:39 pm

Такая же ерунда приключилась. Деньги нормально приходили с неправильным ИНН (банка получателя), а потом без предупреждений раз и тишина и тоже в конце мая :shock: . Уже два платежа не понятно где находятся. Пока переписываюсь с поддержкой, те извиняются за задержку но информации о деньгах у них нет.
В какой стадии у тебя процесс, и чего вообще в данной ситуации делать ?
Может кто в курсе насколько это все зависнуть может ?

no avatar
UberKidok

UberKidok » Пт июн 05, 2015 1:50 pm

Денюжки тютю, не будьте наивными, они меня уже 3 недели игнорят! Убер набирает средства для выплаты бонусов новым водителям)))

no avatar
kerker

kerker » Сб июн 06, 2015 10:31 pm

UberKidok писал(а):Денюжки тютю, не будьте наивными, они меня уже 3 недели игнорят! Убер набирает средства для выплаты бонусов новым водителям)))

Работаешь без посредников?

no avatar
UberKidok

UberKidok » Вс июн 07, 2015 1:31 pm

Работал!)) регистрировал ип, открывал расчетный счет, все как положено, сначала добросовестно выплачивали все срок в срок, а потом бац и конец... Даже обратиться некуда, от поддержки только название)

no avatar
Командор

Командор » Ср янв 06, 2016 5:26 pm

Если сидеть на попе, то конечно разбираться можно долго, а ведь можно и в офис убера прийти и на месте разобраться, я бы так и сделал)))
Удачи!

no avatar
admin
Site Admin

admin » Ср янв 06, 2016 7:34 pm

офис убера?!
а есть такой? :(

no avatar
Николай_С

Николай_С » Вс июн 19, 2016 7:07 am

Интересно чем, в какие сроки закончилась эта история.
У меня тоже ИНН банка, а не мой был в реквизитах.
Обновил в разделе реквизитов. Ответили спасибо за то что про информировали )))
Вышлем по новым реквизитам когда вернутся к нам.
Подскажите с какого банка uber проводит оплаты ?
Как долго могут "поступать" деньги в Райфайзен банк ?

Вернуться в Оплата