бонусы UBER

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
Andw

бонусы UBER

Andw » Ср июн 10, 2015 5:49 pm

Уважаемые водители UBER и форумчане.

как мы видим бонусы Убер потихоньку сходят на нет.. даже 12 июня, когда спрос на машины будет достаточно большим, бонусы будут такие же как и в будни!!! Хотя народ из кабаков будет разъезжаться до утра...., но наверное верхом на своих мобилах али на "ЯШЕ".
Есть предложение ко всем - во время МАЛЕНЬКИХ бонусов или их отсутствия ВЫХОДИТЬ С ЛИНИИ или не брать заказы, запасшись попкорном и наблюдая за сканерами, которые наверняка есть у каждого водителя в телефоне, для наблюдения за количеством машин в районе:)
кстати, многие агрегаторы рекомендуют во время смены включать пассажирский интерфейс для появления коэффициента!!! не знаю, срабатывает это или нет, но.....
кстати это предложение касается и всех остальных дней, а не только праздничных!!!
ИГРАЕМ ПО ИХ ПРАВИЛАМ!!! все по честному!!!

Всех благ всем, господа!

no avatar
Altair

Re: бонусы UBER

Altair » Ср июн 10, 2015 7:18 pm

Согласен! :-) Менеджменту Убера нужно немного разбираться в отдельно взятых моментах тех регионов, куда они вошли! Я после 2 часов выхожу и иду баиньки... Думаю, я не один такой. А клиенты альтернативой пусть пользуются, которая им ни по качеству, ни по ценам не нравится. Что делать, правила игры сам Убер устанавливает... :!:

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср июн 10, 2015 10:42 pm

Полюбас надо выбрать день, в который стоило бы проучить бомж-клиентов и убер. При таких смешных тарифах урезать ссумарно 30% за заказ это кощунство!!

Andw писал(а):... и наблюдая за сканерами, которые наверняка есть у каждого водителя в телефоне, для наблюдения за количеством машин в районе:)

Что за сканер, подскажите?? Или сканер это клиентское приложение? ))

no avatar
Altair

Altair » Чт июн 11, 2015 11:52 am

А чего выбирать день? С этим все просто, ночь с 11 на 12. 12.06.15 в 2 часа ночи бонусы заканчиваются, у Убера этот день обычным считается, вот пусть с 2 часов на других и едут. Смысла возить их ночью в праздничный день без бонусов даже этих я лично не вижу... :lol:

no avatar
Andw

Andw » Чт июн 11, 2015 12:27 pm

Prosmotrshik писал(а):Полюбас надо выбрать день, в который стоило бы проучить бомж-клиентов и убер. При таких смешных тарифах урезать ссумарно 30% за заказ это кощунство!!

Andw писал(а):... и наблюдая за сканерами, которые наверняка есть у каждого водителя в телефоне, для наблюдения за количеством машин в районе:)

Что за сканер, подскажите?? Или сканер это клиентское приложение? ))

клиентское приложение...

Вернуться в Оплата