Предложение водителям UBER 3к-5к за заказ.

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
uberakk

Re: Предложение водителям UBER 3к-5к за заказ.

uberakk » Вт авг 25, 2015 3:30 pm

Prosmotrshik писал(а):
uberakk писал(а):
Prosmotrshik писал(а):а ничё что мы в России живём!?? :lol:

ну у нас тысяч на 8 получилось бы. Тоже неплохо.

Возьми калькулятор и посчитай сколько бы у нас получилось.... 164 минуты * 8 = 1312 руб. и (116 миль * 1,6) *8 = 1485 руб. ВСЕГО = 2797 за поездку, минус 20%, итого 2237 руб подключалке! Минус ещё процент за подключение, водителю остаётся 2 тыщи. С математикой у тебя не лады, братишь, а уж как дела в работе обстоят - боюсь предположить 8-)

Братиш, я лично за баранкой не сижу и мили не высчитываю, этим я предлагаю заняться тебе, и уже прикидывать стоит тебе это делать или нет, тема не об этом, а пример выше я выложил от водителя с которым работаю по Англии, там такие тарифы и дела обстоят нормально. По Москве если выезжать из пиковых мест, тоже думаю можно что-то заработать особенно на Блеке.

no avatar
Андреевич

Андреевич » Вт авг 25, 2015 4:34 pm

суть в чем? карж?

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вт авг 25, 2015 4:41 pm

uberakk писал(а):Братиш, я лично за баранкой не сижу и мили не высчитываю, этим я предлагаю заняться тебе, и уже прикидывать стоит тебе это делать или нет, тема не об этом, а пример выше я выложил от водителя с которым работаю по Англии, там такие тарифы и дела обстоят нормально. По Москве если выезжать из пиковых мест, тоже думаю можно что-то заработать особенно на Блеке.

Спасибо, мне не надо )))) А вот что не высчитываешь мили, и предлагаешь мне этим заняться - это зря! Поху..зм в любом бизнесе череват провалом! Прежде чем что-то предложить другим, ты ОБЯЗАН всё просчитать, проверить и т.д. В противном случае, ты лишь "балабол" с картинками из Англии )))))

Пред.

Вернуться в Оплата