Новые условия оплаты.

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
АнтонЛ

Re: Новые условия оплаты.

АнтонЛ » Сб мар 05, 2016 3:24 pm

Swerest писал(а):
Если серьёзно, мне насцрать. Я вчера даже не смог включить убер, остальные агрегаторы засыпали.В основном налом.При том, что в убере были пики выше 2.

не вижу логики ))
я вчера наоборот только по уберу гонял по центру. Почти все заказы с коэффициентом. несколько с двойкой, остальные полторашки. А ближе к ночи взял девушку с двойным коэффициентом и насмерть застрял в пробке на нижегородской. Вышла поездочка до жулебино за полторы тысячи. В кои то веки, статистика показала 25руб/км за вечер :lol:

Здорово. А как тебе статистика за 50 км выручка 4000 рублей? Посчетоводствуй-ка.Это моё вчерашнее утро.Без единого убер.
Не было бы вчера плохой погоды, не было бы таких пиков.

no avatar
Rndex

Rndex » Сб мар 05, 2016 6:49 pm

АнтонЛ писал(а):Здорово. А как тебе статистика за 50 км выручка 4000 рублей? Посчетоводствуй-ка.Это моё вчерашнее утро.Без единого убер.

Гетт?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб мар 05, 2016 7:22 pm

Rndex писал(а):
АнтонЛ писал(а):Здорово. А как тебе статистика за 50 км выручка 4000 рублей? Посчетоводствуй-ка.Это моё вчерашнее утро.Без единого убер.

Гетт?

И он в т.ч.

Пуштун

Пуштун » Вс мар 06, 2016 12:44 pm

Swerest писал(а):
Если серьёзно, мне насцрать. Я вчера даже не смог включить убер, остальные агрегаторы засыпали.В основном налом.При том, что в убере были пики выше 2.

не вижу логики ))
я вчера наоборот только по уберу гонял по центру. Почти все заказы с коэффициентом. несколько с двойкой, остальные полторашки. А ближе к ночи взял девушку с двойным коэффициентом и насмерть застрял в пробке на нижегородской. Вышла поездочка до жулебино за полторы тысячи. В кои то веки, статистика показала 25руб/км за вечер :lol:

Вчера работы вечером было много, покурить не получалось. Как веник по маршруту центр-центр, или центр-край. Самое смешное что из любой опы мира куда вчера гонял в течении десяти минут уезжал в центр.

Пред.

Вернуться в Оплата