Убер намеренно не платит (работаю напрямую)

Истории успеха и неудачи. Это все экономика и деньги.
no avatar
Евгения

Re: Убер намеренно не платит (работаю напрямую)

Евгения » Вт авг 30, 2016 7:23 am

Если вам до сих пор не заплатили, может нам скооперироваться и обратиться в полицию или прокуратуру. Если заплатили как вы деньги выбили, поделитесь

no avatar
landru

landru » Вт окт 04, 2016 12:41 pm

Не верю партнёру, переводиться к другому (к кому!?) не вижу смысла. Тоже подумываю стать ИП и работать напрямую. У кого есть время, напишите, какой расклад получается? Есть смысл делать свой ИП? А потом ещё и водителей к себе привлекать? (самому стать партнёром).

no avatar
Ridiska

Ridiska » Ср окт 05, 2016 9:50 am

landru писал(а):Не верю партнёру, переводиться к другому (к кому!?) не вижу смысла. Тоже подумываю стать ИП и работать напрямую. У кого есть время, напишите, какой расклад получается? Есть смысл делать свой ИП? А потом ещё и водителей к себе привлекать? (самому стать партнёром).

Я все считал, невыгодно быть партнером одному, однако переплачивая 1.5 т.р. в месяц ты будешь уверен и не будешь трястись о том переведет тебе партнер или нет. В будущем когда потребуется лицензия, ты через свое ИП сделаешь ее себе и не будешь отдавать дяде чужому на лапу за то что он твою лицензию держит. Если набирать водителей то в "серую". Я просчитывал ИП через ЕНВД. Работаешь официально и платишь за себя, но полностью официально.

no avatar
Garibaldi

Garibaldi » Вт окт 11, 2016 7:12 pm

landru писал(а):Не верю партнёру, переводиться к другому (к кому!?) не вижу смысла. Тоже подумываю стать ИП и работать напрямую. У кого есть время, напишите, какой расклад получается? Есть смысл делать свой ИП? А потом ещё и водителей к себе привлекать? (самому стать партнёром).

Я неделю назад подключился напрямую через свое ИП. Тоже все высчитывал, у меня утс 6% .и если мне народ набирать и платить как полагается , то 10% придется брать как ни крути со всего дохода и бонусы в том числе, тк все деньги светятся на р/ сч. Правда вот знакомый согласился, подключу на днях. Как люди работают и берут 3-5-7% я не знаю...видимо ничего не платят. А работать в серую как пост выше только себе дороже, тут уже многие писали что дергать в налоговую начинают. Так что подключаю только со своими условиями.

no avatar
Mixa777

Mixa777 » Ср ноя 09, 2016 6:19 pm

krosser писал(а):не увидел намеренности.
Увидел разговор слепого и глухонемого.

Заявление в трудовую инспекцию пиши.Я уже почти отправил.Только в этом случае Вы что-либо добьетесь.Выпишут им НИВ%%%%%Й штраф за несоблюдение договорных отношений+найдут кучу нарушений в самой организации(АБСОЛЮТНО в любой компании они есть)+"шапки" полетят-только в путь!)И проверять будут в организации АБСОЛЮТНО ВСЕ!Уж поверьте-ПРОВЕРЕНО!После появления инспектора они Вас вылежут(Uber) и БУДУТ ПРОСИТЬ ВАС забрать заявление назад

Пред.

Вернуться в Оплата