Удачный ли вариант работы сразу в нескольких системах

Приложение, программное обеспечение, телефоны, GPS
no avatar
Halil

Удачный ли вариант работы сразу в нескольких системах

Halil » Чт мар 19, 2015 9:57 pm

Недавно у меня вышел простой на работе целых три часа. Это в середине дня, когда довольно часто такси вызывают. Не очень приятно что потерял много денег да и времени тоже просто на стояние на одном месте. На данный момент сотрудничают только с заказами от Убер. Возникает вопрос о том, можно ли регистрироваться сразу в нескольких системах и осуществлять поездки по той, которая предложит работу в данный момент. То есть сижу я с включённым Gettaxi, Убер и Яндекс Такси. Как только кто-то даёт заказ, то остальные увожу в офлайн и еду выполнять. А потом снова активировать и ждать? Основной вопрос конечно в том, не забанят ли меня в системе если такое узнаю. Как я думаю, проверить то списки водителей не сложно, вот только нужно ли компаниям это, если комиссия от водителей идёт.

no avatar
Кирилл

Re: Удачный ли вариант работы сразу в нескольких системах

Кирилл » Пт мар 20, 2015 5:59 pm

яндекс за геттакси банит, остальные нет, если в убер нет заказов, то у остальных подавно)

no avatar
Владимир__

Владимир__ » Чт апр 09, 2015 3:04 pm

На мой взгляд УБЕР имеет свою публику,в которой доминируют жлобы и нищеброды. И когда бонусы совсем исчезнут,то убер останется крайним делом.

А простои у меня тоже бывают,последний позавчера с 18 до 20-00,чего в это время маловероятно,а самое главное что стоял я час на Спиридоновке а потом перебрался на Петровку.

По этому я лично с яшей гетом и убером вряд ли рискну одновременно работать,но с гетом и убером можно, точнее нужно.!!!

Мнение исключительно Субъективное.

no avatar
Рагдай

Рагдай » Вт июн 02, 2015 1:15 pm

Halil писал(а):Недавно у меня вышел простой на работе целых три часа. Это в середине дня, когда довольно часто такси вызывают. Не очень приятно что потерял много денег да и времени тоже просто на стояние на одном месте. На данный момент сотрудничают только с заказами от Убер. Возникает вопрос о том, можно ли регистрироваться сразу в нескольких системах и осуществлять поездки по той, которая предложит работу в данный момент. То есть сижу я с включённым Gettaxi, Убер и Яндекс Такси. Как только кто-то даёт заказ, то остальные увожу в офлайн и еду выполнять. А потом снова активировать и ждать? Основной вопрос конечно в том, не забанят ли меня в системе если такое узнаю. Как я думаю, проверить то списки водителей не сложно, вот только нужно ли компаниям это, если комиссия от водителей идёт.

Отлично на телефоне живут программы от ГЕТТ и УБЕРА.
В гетт есть плюс что кой какой нал постоянно проходит.

Сейчас дописываю програмку )
чтоб она при взятии заказа в одной систему вторую отправляла в офлайн ) тогда не будет пропусков заказов.

no avatar
Leshick77

Leshick77 » Сб июн 06, 2015 11:33 am

Идеальный вариант работы, а Убер это на крайний случай, за копейки не езжу только по пику.

вова-ой

вова-ой » Пн июн 22, 2015 5:47 pm

А почему только эти три?я когда искал работу в такси, наткнулся на контору, которая ставит прогу где яша- формула и ещё несколько диспетчеров,если с формулой одной хорошо то плюс другие уже совсем круто!сити мобил можно тоже подключить!да их стока,можно обвешать лобовуху гаджетами и рулить глядя в амбразуру!но как говорится за двумя зайцами не бегают!успехов Вам господа в нелёгком поиске но очевидном выборе!!!УБЕР РУЛИТ!!!

no avatar
840

840 » Чт июл 16, 2015 2:42 pm

ставиш два смарта рядом, висишь на трех прогах одновременно и
колоти заказы, чего ждать то?
кто первый того и тапки!

Вернуться в Технологии