Проблемы приложения UberPartner для iOS.

Приложение, программное обеспечение, телефоны, GPS
no avatar
Mer

Проблемы приложения UberPartner для iOS.

Mer » Пт дек 16, 2016 4:31 pm

Если из приложения перейти по ссылке Навигация в Яндекс навигатор, то уведомлений об отмене поездки или о новом заказе лично я не замечаю в узком мигающем банере наверху. Подозреваю, что их там и не бывает. Поэтому пропустив несколько раз отмены поездок, о которых узнал только приехав на место, а также уронив процент принятых заказов ниже 70-ти, решил использовать для навигации отдельное устройство.

Еще два неприятных момента:
Нет нигде информации о рейтинге пассажира. По скринам на форуме понял, что показывается при новом заказе, но у меня в приложении для iOS этого нет.
Ну и о том, что поездка за наличные можно узнать только если ее начать. Знаю, что на Андроиде можно узнать заранее, нажав на Прибыл.

А как обстоят дела с уведомлениями приложения в фоновом режиме на Андроиде?

no avatar
agmarchik

Re: Проблемы приложения UberPartner для iOS.

agmarchik » Сб дек 17, 2016 9:32 am

Поменяй стиль уведомлений для Uber partner на предупреждения и будет тебе счастье

no avatar
Николай_С

Николай_С » Сб дек 17, 2016 10:42 am

Доброго времени суток.

За полгода на iOS ( iPhone 6s Plus, iPad mini) не было именно системных проблем.
Рейтинг клиента "есть" смотри внимательно, нижняя строка.
Уведомления настрой как тебе и писали ранее. ( отключи, настрой включи )

PS. Писал в другом топике. Не ужели у яндекса нет приложения для водителя на iOS?

no avatar
Mer

Mer » Сб дек 17, 2016 8:25 pm

agmarchik писал(а):Поменяй стиль уведомлений для Uber partner на предупреждения и будет тебе счастье

Спасибо!
Очевидно прохладное отношение к мобильным устройствам не позволило мне додуматься зайти в системные настройки приложения :)

no avatar
Svan

Svan » Чт янв 26, 2017 3:02 am

Нет нигде информации о рейтинге пассажира.

В IOS есть. В принятом заказе нажми меню в левом верхнем углу. То самое, где "не принимать заказы"

Вернуться в Технологии