Какой оператор связи используется для интернет в Москве

Приложение, программное обеспечение, телефоны, GPS
Ответить
Mik

Какой оператор связи используется для интернет в Москве

Сообщение Mik » Вс май 07, 2017 9:25 am

Какой оператор связи используется для интернет?
Раньше я использовал Мегафон, работал нормально.
Взял комплект Йота, что-то плохая скорость, долго открываются вкладки приложения Убер, должно строится маршрут навигатором. Во Внуково вообще зависло приложения на полчаса.
Вернулся на Мегафон - нормально, благо в смартфоне две сим-карты.

vdanya
Контактная информация:

Re: Какой оператор связи используется для интернет в Москве

Сообщение vdanya » Пт май 12, 2017 1:38 am

Mik писал(а):Какой оператор связи используется для интернет?
Взял комплект Йота, что-то плохая скорость, долго открываются вкладки приложения Убер, должно строится маршрут навигатором. Во Внуково вообще зависло приложения на полчаса.
в идеале два устройства,одно даёт инет по вайфай типа йоты(или планшет с точкой доступа от той же йоты), а второй по 4g напрямую, и собственно сам смартфон, чтобы умел переключать между вайфаем и gprs в случае понижения скорости. Тогда всё работает если не идеально, то хотя бы можно избежать неожиданных подвисонов.
У меня йота и теле2. Йота хорошо работает только на хороших скоростях. теле2 работает быстро но не везде. Билайн вроде неплохо должен работать, но уже запихнуть его некуда, хотя симку и номер билайновский пользую, интернет же вылетает в трубу не использованный, т.к. всегда активна йота и теле2

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Пт май 12, 2017 12:01 pm

vdanya писал(а):
Mik писал(а):Какой оператор связи используется для интернет?
в идеале два устройства,одно даёт инет по вайфай типа йоты(или планшет с точкой доступа от той же йоты), а второй по 4g напрямую, и собственно сам смартфон, чтобы умел переключать между вайфаем и gprs в случае понижения скорости. Тогда всё работает если не идеально, то хотя бы можно избежать неожиданных подвисонов.
У меня йота и теле2. Йота хорошо работает только на хороших скоростях. теле2 работает быстро но не везде. Билайн вроде неплохо должен работать, но уже запихнуть его некуда, хотя симку и номер билайновский пользую, интернет же вылетает в трубу не использованный, т.к. всегда активна йота и теле2
Пользуюсь такой же связкой. Претензий нет

elaisted

Сообщение elaisted » Пн май 15, 2017 2:38 am

Билайн. За 10 месяцев инет пропал один раз в КП Миллениум парк, что в Красногорском районе. ;)

Mik

Сообщение Mik » Пн май 15, 2017 11:42 am

Что-то они сделали. В течение трех дней Йота работает нормально. Только во Внуково один раз зависла.

Ответить