Планшеты и телефоны для работы

Приложение, программное обеспечение, телефоны, GPS
no avatar
Oleg2968

Планшеты и телефоны для работы

Oleg2968 » Пн окт 05, 2015 11:08 pm

Всем добрый вечер. Думаю у многих были проблемы при выполнении заказа, связанные с отключением интернета или его потерей. Хотелось бы в этой теме узнать какие у кого устройства, как они работают и какие бывают с ними проблемы (или не бывают). Хочу прикупить второе устройство, вот и решил с вашей помощью прикупить правильное.

no avatar
Karabа$

Re: Планшеты и телефоны для работы

Karabа$ » Вт окт 06, 2015 2:40 am

iPhone 5s

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Вт окт 06, 2015 11:11 pm

Карабас,ну и как айфон справляется с поставленной задачей? У тебя только убер там или ещё что есть? У меня планшет асус фонепад 7. Включаю иногда таксометр,убер и ещё одну программу, по которой работает такси "везёт". Из трёх, хорошо себя чувствует только убер на заднем плане. Когда они меняются местами,то две других вылетают и теряют связь с интернетом. Вот для более чёткой работы троих и хочу приобрести второе устройство. Может кто-что подскажет, что б недорого.

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Вт окт 06, 2015 11:32 pm

Я только с Убером катаюсь.Редко ситимобил.Как кстати у Везёт-повезёт,заказов больше стало?

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Вт окт 06, 2015 11:54 pm

Karabа$ писал(а):Я только с Убером катаюсь.Редко ситимобил.Как кстати у Везёт-повезёт,заказов больше стало?

Про кол-во заказов в везёт ничего сказать не могу, не знаю сколько их было раньше. Те, которые есть, в основном все фиксированные, редко попадаются по таксометру. По фиксированным ездить не интересно, ну если только ночью, когда нет пробок.

От убера я практически уже отошёл, нищета там ездит, чаевых нет. За 2 месяца чаевых 250 руб.

no avatar
Karabа$

Karabа$ » Ср окт 07, 2015 4:42 pm

Везёт-шляпа!Заказов намного меньше стало!Сливают по-ходу хорошие заказы сотрудничающим с ними автопаркам!Уже как 2 месяца с ними не катаюсь...

no avatar
Oleg2968

Oleg2968 » Ср окт 07, 2015 4:48 pm

Я так понимаю, про то с кем ездить и как подключиться, надо создать новую тему. В этой хотел все же поговорить о приборах, нам погающих в работе. Однако, смотря на интерес к теме, понимаю, что людей тут осталось - я и Карабас. Форум умер.
Может есть нормально работающий форум??? Подскажите на каких просторах инета искать.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Ср окт 07, 2015 11:53 pm

Oleg2968 писал(а):Я так понимаю, про то с кем ездить и как подключиться, надо создать новую тему. В этой хотел все же поговорить о приборах, нам погающих в работе. Однако, смотря на интерес к теме, понимаю, что людей тут осталось - я и Карабас. Форум умер.
Может есть нормально работающий форум??? Подскажите на каких просторах инета искать.

Я тоже тут бываю, но форум конечно не абы-какой... врят ли есть прям пышный форум таксистов, ведь хороший таксист сидит баранку крутит, а не на форуме кнопки клацает :lol:
Если высказаться по теме, сам пользуюсь самсунгами, Note 2 или Tab S. Работают стабильно, глюки с отсутствием интернета и подвисанием Убера на них тоже бывают, но это уже не в устройстве проблема, а в качестве наших операторов услуг

no avatar
MrShade

MrShade » Чт окт 29, 2015 1:38 pm

Из бюджетных я бы рекомендовал Микрософт Нокию 640 XL, можно и без ЛТЕ, с ЛТЕ выйдет не так бюджетно, по 15-16 тр.
Можно самсунг гэлакси S5 SM900F - это 20-23 тр.

no avatar
Alf

Alf » Чт окт 29, 2015 11:15 pm

Езжу с S5. Заметил что с лте заказы быстрее отрабатываются, в смысле меньше тупит при принятии\завершении. Раньше, до работы с убер, лте было принудительно отключено, так и работал поначалу с отключенной, включив заметил уменьшение тупки. Но естественно только там, где покрытие лте есть)

След.

Вернуться в Технологии