Роботы в UBER

Приложение, программное обеспечение, телефоны, GPS
mskuber.ru

Роботы в UBER

mskuber.ru » Пт окт 16, 2015 10:38 am

Господа! При работе с Убер я увидел такой недостаток. Когда я хочу завершить работу, то не всегда оказываюсь рядом с домом. И мне приходится выключать приложение и пустым ехать домой. В то же время, я бы с удовольствтем выполнил заказ по пути к дому, чтобы увеличить свой доход. Если кого это тоже не устраивает, предлагаю создать коллективное пожелание в UBER, чтобы создать робота для приложения. Я не вижу проблем в наше время через приложение раздавать заказы водителям по пути домой(т.к. большинство клиентов указывают конечную точку маршрута).

mastersolist

Re: Роботы в UBER

mastersolist » Пт окт 16, 2015 11:31 am

хорошее предложение, но вряд ли убер на это согласится. В случае реализации страдает скорость подачи авто да и вообще суть убера меняется, зачем кому- то ждать именно тебя если поблизости есть другой авто, которому домой не надо.

mastersolist

mastersolist » Пт окт 16, 2015 11:33 am

я жду парочку другую заказов и беру более- менее по пути, от других вежливо прошу отказаться, и вызвать другой автомобиль.

mskuber.ru

mskuber.ru » Сб окт 17, 2015 4:00 pm

mastersolist писал(а):хорошее предложение, но вряд ли убер на это согласится. В случае реализации страдает скорость подачи авто да и вообще суть убера меняется, зачем кому- то ждать именно тебя если поблизости есть другой авто, которому домой не надо.

Согласен. Но речь о другом. Когда ты едешь домой, то можешь оказаться ближайшим для клиента, который едет в попутном направлении. А сейчас ты просто едешь пустой с включенным приложением.

mskuber.ru

mskuber.ru » Сб окт 17, 2015 4:04 pm

mastersolist писал(а):я жду парочку другую заказов и беру более- менее по пути, от других вежливо прошу отказаться, и вызвать другой автомобиль.

Это хитрый вариант) согласитесь будет удобней когда приложение выдаст заказ с конечным пунктом в заданном вами радиусу?

no avatar
MrShade

MrShade » Чт окт 29, 2015 1:25 pm

Убер наоборот мыслит и таки заставляет не отказываться от заказов!
А у Вас мысли в "другую", свою сторону, что противоречит концепции Убер.
Единственный выход самому звонить клиенту, сразу после приема заказа и вежливо отказывать, по уважительным причинам, что 10-й час за рулем и уснете в поездке до Зелика, клиент этого точно хочет? :lol:
Или сказать, что пошла кровь ртом, вместе с кашлем :D
Главное, что у клиента, после диалога, осталось 3-4 мин времени на бесплатную отмену!
Да не нагнет нас Убер! (с).

no avatar
840

840 » Чт окт 29, 2015 2:26 pm

старайся, уберу нужны
тупые драйверы, которые работают а не умничают....
умные уже заблокированны навсегда.

mskuber.ru

mskuber.ru » Чт окт 29, 2015 3:04 pm

MrShade писал(а):Убер наоборот мыслит и таки заставляет не отказываться от заказов!
А у Вас мысли в "другую", свою сторону, что противоречит концепции Убер.
Единственный выход самому звонить клиенту, сразу после приема заказа и вежливо отказывать, по уважительным причинам, что 10-й час за рулем и уснете в поездке до Зелика, клиент этого точно хочет? :lol:
Или сказать, что пошла кровь ртом, вместе с кашлем :D
Главное, что у клиента, после диалога, осталось 3-4 мин времени на бесплатную отмену!
Да не нагнет нас Убер! (с).

Концепции со временем свойственно меняться. И водители кочуют по разным таксопаркам, ища свою выгоду. Сейчас Убер снова уменьшает бонусы за поездки с 2 ноября. И если заработок водителя будет сильно ниже 500руб/час, то водители перейдут на альтернативные сервисы. Что бы этого избежать, любая компанию будет проводить мероприятия по удержанию зарплаты водителя на должном уровне. Я считаю, что введение робота "Домой" может позволить увеличить заработок водителя и соответственно удержать его в Убере.

mskuber.ru

mskuber.ru » Чт окт 29, 2015 3:07 pm

840 писал(а):старайся, уберу нужны
тупые драйверы, которые работают а не умничают....
умные уже заблокированны навсегда.

Не соглашусь. Тупые драйверы способствуют только оттоку клиентов от услуг компании. Они не выгодны никому, но неизбежны в данной сфере. Кроме этого Убер учитывает пожелания водителей при доработке своего сервиса, как любая цивилизованная компания.

no avatar
MrShade

MrShade » Чт окт 29, 2015 3:18 pm

mskuber.ru писал(а):
MrShade писал(а):И если заработок водителя будет сильно ниже 500руб/час, то водители перейдут на альтернативные сервисы. Что бы этого избежать, любая компанию будет проводить мероприятия по удержанию зарплаты водителя на должном уровне.

Все мы, как дети социализма, живем иллюзиями в розовом цвете :D
Капитализм - это звериный оскал!
Будет новая волна набора "свежего мяса" :lol:

Поговорите с "бомбилами" на точках, о количестве пассажиров?

Выживут те драйверы, которые будут согласны за копейки возить, или же на временных водителях Убер переждет кризис...

Хотя сказать совсем плохое о Убере нельзя, есть много вещей, которыми они проявляют заботу. Та же блевотина - уборку оплачивают, и тд и тп.

След.

Вернуться в Технологии