Роботы в UBER

Приложение, программное обеспечение, телефоны, GPS
mskuber.ru

Re: Роботы в UBER

mskuber.ru » Чт окт 29, 2015 3:59 pm

MrShade писал(а):
mskuber.ru писал(а):
MrShade писал(а):И если заработок водителя будет сильно ниже 500руб/час, то водители перейдут на альтернативные сервисы. Что бы этого избежать, любая компанию будет проводить мероприятия по удержанию зарплаты водителя на должном уровне.

Все мы, как дети социализма, живем иллюзиями в розовом цвете :D
Капитализм - это звериный оскал!
Будет новая волна набора "свежего мяса" :lol:

Поговорите с "бомбилами" на точках, о количестве пассажиров?

Выживут те драйверы, которые будут согласны за копейки возить, или же на временных водителях Убер переждет кризис...

Хотя сказать совсем плохое о Убере нельзя, есть много вещей, которыми они проявляют заботу. Та же блевотина - уборку оплачивают, и тд и тп.

О плохом никто не говорит. Этот топик создан исключительно увеличить комфортность взаимоотношений Убер и водителей. Сейчас я справляюсь с проблемой возврата домой, альтернативным оператором заказов. Кто-то звонит клиенту и отказывается, если ему не по пути. Очень хочу надеятся, чтобы Убер избавил от таких вариантов своих водителей.

no avatar
Безработный

Безработный » Сб ноя 28, 2015 12:59 pm

Испытываю аналогичный проблемы. Так как проживаю в области, обратный заказ является гиперактуальным.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Сб ноя 28, 2015 3:52 pm

Проблемы ниггеров шерифа не волнуют.)))
Робот в убере гамно с тупым алгоритмом.

mskuber.ru

mskuber.ru » Вс ноя 29, 2015 11:51 am

АнтонЛ писал(а):Проблемы ниггеров шерифа не волнуют.)))

По мне так отличный робот. Нет любимчиков. Ты ближайший-заказ гарантированно твой! Проблема только с завершением работы. Последний заказ если далеко от дома, то порожняк и заработок в час уменьшается(

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс ноя 29, 2015 2:44 pm

Ближайший? Ага,особенно когда за 10 км и 20 минут подачи. Пиши исчо!
Кстати, хотел спросить у всех, новое приложение у всех оперативку сильно жрёт или это только у меня с планшетом хрень, виснет жёстко.

no avatar
Tvist

Tvist » Вт дек 01, 2015 4:25 pm

mskuber.ru писал(а):
АнтонЛ писал(а):Проблемы ниггеров шерифа не волнуют.)))

По мне так отличный робот. Нет любимчиков. Ты ближайший-заказ гарантированно твой! Проблема только с завершением работы. Последний заказ если далеко от дома, то порожняк и заработок в час уменьшается(

Для того, чтобы не ехать пустым есть другие роботы. На одном убере далеко не уедешь все равно.
Лично я всегда отключаюсь и ставлю Яшу на "домой".

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Чт дек 03, 2015 9:07 pm

У меня сейчас возмущению нет предела. Что творит эта программа? Похоже просто на нае.. лово. Подряд два раза стою по минут семь в пиковой зоне 1,7 перед пл.Тверской,потом чуть ближе к садовому и тишина.Это что за идиотизм???Зона максимум в радиусе 3-5 км.При такой нехватке машин заказ должен прилетать моментально.
Как за 10 км по фигне отправлять, так это первым делом, в тут?Тьфу

mskuber.ru

mskuber.ru » Пн дек 07, 2015 10:57 am

АнтонЛ писал(а):У меня сейчас возмущению нет предела. Что творит эта программа? Похоже просто на нае.. лово. Подряд два раза стою по минут семь в пиковой зоне 1,7 перед пл.Тверской,потом чуть ближе к садовому и тишина.Это что за идиотизм???Зона максимум в радиусе 3-5 км.При такой нехватке машин заказ должен прилетать моментально.
Как за 10 км по фигне отправлять, так это первым делом, в тут?Тьфу

Антон, согласен. Бывает стоишь в центре пиковой зоны, а заказ прилетает далеко за зоной. И еще может люди жадины. Хотят заказать многие, вызывая спрос включенным приложением для заказа, а заказывать с пиковыми расценками не хотят, ждут пока пик исчезнет.

Пред.

Вернуться в Технологии