"Ваш Убер прибыл" - в клиентском приложении не отображается?

Приложение, программное обеспечение, телефоны, GPS
no avatar
5222549

Re: "Ваш Убер прибыл" - в клиентском приложении не отображае

5222549 » Вт мар 01, 2016 11:54 pm

АнтонЛ писал(а):Нарядно, весьма нарядно. Даже у гетт оповещалка сообщает, что "сообщение не доставлено, просьба связаться с клиентом"

Ну Вы опять сравниваете попу (Убер) с пальцем (продуманных евреев) :lol:
Убер - это поколение NEXT, моск промыт пепсико :D
Убер исповедует идеологию минимализма, Убер - это не такси, а "ваш личный водитель".
Гетт же такси, и ни какого сервиса :lol: Гет может локально модернизировать софт, потому что евреи более приземленные люди, а Убер типа транс-национальная кампания, не поворотливая к другим рынкам + дотации на захват, то есть качество работы ПО на местном рынке мало интересует.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вт мар 08, 2016 7:27 pm

Достаточно часто пользуюсь Убером в качестве пассажира, получаю сообщение про ваш убер приехал и на айфон, и на самсунг

Пуштун

Пуштун » Вт мар 08, 2016 10:13 pm

У меня и моих родных сообщения о прибытии приходят всегда.
Но есть иногда исключения, подмечено мной в качестве водителя (использую IPAD) :
когда вызывающий очень рядом со мной и мне не надо никуда ехать, подтверждение подачи надо делать вручную.
В субботу разгрузил паксов около торгового центра, хотел отъехать, смотрю парень стоит и в смартфоне пальцем елозит оглядываясь, я подумал что он метку двигает и решил подождать.
Заказ упал, на карте он у меня в машине уже сидит. Стоит курит и ждёт, я набираю ему и он садится, а у него ещё 4 минуты до подачи по приложению. Сел, поехали, для запуска поездки пришлось тыкать "подтверждение подачи", кстати оно у него пришло через секунд 30 наверное.
Аналогичные случаи встречаются но редко, не всегда Клиенты сразу рядом с машиной к сожалению)

Пред.

Вернуться в Технологии