Работа в Блэке на аренде (Москва)

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
no avatar
Николай_С

Re: Работа в Блэке на аренде (Москва)

Николай_С » Пн дек 12, 2016 3:52 am

101D писал(а):
Rubles писал(а):у меня вывод только такой, что все наши с вами "такси" должны переходить в частные руки, ни каких аренд в 4к руб в день, если тупо посчитать на бумаге, то кредит с лизингом в разы выгодней

Полностью согласен, 4К в сутки аренда это обдиралово. Если было бы с выкупом - можно было бы подумать. Кредит однозначно выгоднее, но не каждому дадут такую сумму.

На себя, ответственность возрастает.
Правила могут поменяться каждый день.
Самое противное для меня лично, что от тебя ни чего не зависит. ( подключение желтков к примеру. Люди и под селект авто брали теперь что делать ?)
При аренде, машину вернул и спи спокойно )))
Каждый для себя сам решает.

no avatar
Handjob

Handjob » Вт дек 13, 2016 11:31 pm

101D писал(а):Всё ясно, товарищ Хэнджаб в Блэке в Москве никогда не работал. Не буду (в третий раз) про свой личный опыт, скажу, что у меня приятель работает в Блэке с мая месяца. 50 на 50, сутки через двое. Я внимательно изучал его ведомости, прежде, чем попробовать самому. 10 тыс за смену у него выходит стабильно, при том, что он какое-то время всегда спит. В среднем около 11-12. Одна смена у него была 19, но это были пятница-суббота и всего 1 раз.

Короче, места знать надо (с)

Работаю, и сдаю в аренду тачки, потому вижу реальное положение вещей. Однозначный вывод - ты либо заблуждаешься, либо нагло врешь.

Во всех "местах" пасутся блэки кучами (будь то "Украина", Цветной или т. п.), и там легко можно потерять очень много времени. Чего только стоит твой прогон про ожидание заказа "не более двух часов". Из этого, например, прямо следует, что ты не бывал или бывал редко в аэропортах, где можно спокойно прождать и 5 часов. А за длинную смену в 12 часов ты зацепишь либо дневное затишье, либо ночное - когда так же ожидание более двух часов норма.

Например, сейчас безрезультатно простоял в "зоне повышенного спроса" 3 часа недалеко от Тверской. Время - практически идеальное - с 20 до 23.

Пусть даже ты на арендованной тачке и поэтому не экономишь пробег. Метаться по пробкам в условно хлебные места далеко не всегда выгодно.

Собственно, если ты продолжишь настаивать про "каждый день не меньше 9000 выручки" и ожидание заказа не более 2 часов, я просто вынужден буду поспорить на деньги. Посмотрим твой месяц работы и убедимся в полной лжи.

no avatar
Николай_С

Николай_С » Ср дек 14, 2016 12:44 am

Хорошая идея. Для затравки. )))
Поменяйтесь скринами работы за неделю ))))

no avatar
Handjob

Handjob » Ср дек 14, 2016 11:42 am

Николай_С писал(а):Хорошая идея. Для затравки. )))
Поменяйтесь скринами работы за неделю ))))

Например, вчерашний день прекрасен - 6.18 онлайн, 1348 руб.
Все время проведено в центре в вечернее время в как минимум нормальных местах с контролем отсутствия конкурентов поблизости через клиентское приложение.
Москва одна на всех и Блэков в любом районе как грязи. В сказки про "места знать надо" поверит только умалишенный. Ибо в них концентрация конкурентов еще выше.

Барбарис

Барбарис » Ср дек 14, 2016 1:47 pm

Иной раз стоишь в центре, летят заказы по Х с подачей 20-25 минут, отказываешься. Включаешь пассажирское приложение, чтобы посмотреть реально ли там кроме меня нет машин. Включаешь и охреневаешь. Иксов кроме меня нет, Селектов есть немного, а Блэков... как грязи.

no avatar
Handjob

Handjob » Ср дек 14, 2016 9:55 pm

Барбарис писал(а):Иной раз стоишь в центре, летят заказы по Х с подачей 20-25 минут, отказываешься. Включаешь пассажирское приложение, чтобы посмотреть реально ли там кроме меня нет машин. Включаешь и охреневаешь. Иксов кроме меня нет, Селектов есть немного, а Блэков... как грязи.

О чем и речь. Сей гражданин нагло врет.
Вот прямо сейчас за 4.05 ч на линии. 635 руб. Фрунзенская наб., стою уже час. Вокруг то почти никого, то куча блэков.

Банальный подсчет показывает, что для того, чтобы за 12-часовую смену стабильно вывозить 9 тыс., заказы должны лететь как из пулемета. А это редкость даже в пятницу.

Гражданин фантазирует про "места", но дело в том, что даже если они существуют, уезжать из них он будет стабильно в задницу, откуда быстро возвращаться можно лишь в беспробочное время.

Судя по тому, как прошла первая половина декабря, больше, чем на 3000 руб. за 12-час. смену в среднем я бы не закладывался. А в феврале будет спад.

no avatar
vetteDM

vetteDM » Чт дек 15, 2016 10:58 pm

Николай, с интересом смотрю за вашей темой. Если поделитесь результатами работы ( не только по Убер но и другим аггрегаторам) - буду благодарен.

no avatar
Николай_С

Николай_С » Пт дек 16, 2016 12:55 am

vetteDM писал(а):Николай, с интересом смотрю за вашей темой. Если поделитесь результатами работы ( не только по Убер но и другим аггрегаторам) - буду благодарен.

Доброго времени суток.

Я решил по работать по "Бизнесу". Общаюсь с людьми и здесь и в живую.
Определился с авто, надеюсь забрать на следующей неделе.
Буду писать, как и что.

PS. Возможно в эти выходные по пробую на арендованном авто.

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Пт дек 16, 2016 11:51 am

Николай_С писал(а):
vetteDM писал(а):Николай, с интересом смотрю за вашей темой. Если поделитесь результатами работы ( не только по Убер но и другим аггрегаторам) - буду благодарен.

Доброго времени суток.

Я решил по работать по "Бизнесу". Общаюсь с людьми и здесь и в живую.
Определился с авто, надеюсь забрать на следующей неделе.
Буду писать, как и что.

PS. Возможно в эти выходные по пробую на арендованном авто.

искренне желаю удачи и держу кулаки за тебя!

no avatar
IgorK

IgorK » Вс дек 18, 2016 2:50 pm

День добрый!
Собственно вопроса к основателю темы два.
1. Почему работаете только через Убер?Это реально снижает выручку.Как минимум Гетт Яндекс обязательны.
2.Почему так не желаете Вили?
О себе: работал в экономе на аренде,3 мес прешел в бизнес. Пока работаю на парк, чтобы оценить плюсы и минусы, но хочу перейти на аренду. Работаю на всех агрегаторах, включая Вили.
Сейчас при работе в 15 смен с 6.30 до 23.00 выручка составляет от 210до 235 т.р.ка Авто пока нашел за 4500р/сут. При такой аренде доход не сильно отличается от паркового, но дает личную свободу.Но есть резервы:)))

Пред.След.

Вернуться в Я работаю на UBER