Кто на какой машине развозит?

Поговорим о наших машинах.
no avatar
fuel

Re: Кто на какой машине развозит?

fuel » Пн апр 03, 2017 11:10 pm

oprel писал(а):
fuel писал(а):Вот, сегодня поездил.

Тоже поездил, в пробках постоял, в машине грелся сидел.
IMG_20170402_144407.jpg

Не, так я тебе и 4.5 могу сделать. Ты покажи со средней скоростью и пробегом. И время в пути, как у меня. Это я просто ездил, не пытался минимальный расход достигнуть. Если чисто на расход ездить, то можно еще меньше сделать.

no avatar
oprel

oprel » Пн апр 03, 2017 11:25 pm

fuel писал(а):
oprel писал(а):
fuel писал(а):Вот, сегодня поездил.

Тоже поездил, в пробках постоял, в машине грелся сидел.
IMG_20170402_144407.jpg

Не, так я тебе и 4.5 могу сделать. Ты покажи со средней скоростью и пробегом. И время в пути, как у меня. Это я просто ездил, не пытался минимальный расход достигнуть. Если чисто на расход ездить, то можно еще меньше сделать.

Мой юный друг, чуть выше в переписке я тебе уже подобным образом ответил.
Давай ещё ссылок, а то что-то грустно)) особенно жду про ломучую десеге и про преселективы от бугатти.
Может "икспертов" чишо каких приплетёшь, вот всё жду когда какую-нибудь лису притащишь))).
Давай жги ищщо!

no avatar
fuel

fuel » Вт апр 04, 2017 12:11 pm

oprel писал(а):особенно жду про ломучую десеге

А ты вообще знаешь, как расшифровывается аббревиатура ДСГ? Очень просто расшифровывается - два сцепления в год. Чего тебе еще про лумучую ДСГ рассказать?

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вт апр 04, 2017 4:09 pm

fuel писал(а):

А ты вообще знаешь, как расшифровывается аббревиатура ДСГ? Очень просто расшифровывается - два сцепления в год. Чего тебе еще про лумучую ДСГ рассказать?

Всегда думал что расшифровывается как Direkt Schalt Getrieb, т.е. коробка прямого включения передач. А оно вот оно что

no avatar
oprel

oprel » Вт апр 04, 2017 4:36 pm

Alexgorod писал(а):
fuel писал(а):

Всегда думал что расшифровывается как Direkt Schalt Getrieb, т.е. коробка прямого включения передач. А оно вот оно что

Мне fuel уже напоминает уберпакса, как школьник слышал звон что у какого-то товарища что-то сломалось и с детским энтузиазмом пытается язвить и тролить. Хотя бы матчасть немного изучил бы, а то что не ссылка так чушь))).
Ещё меня очень забавляет, как человек не разу не ездивший с этой коробкой пытается объяснить мне владевшему двумя авто с дсг о проблеме этих коробок))) смешно её богу...блажен кто верит)).

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вт апр 04, 2017 6:39 pm

У меня претензий к dsg нет, была одна машина Passat b6 с 6 dsg и двигателем bmr ( 2.0 tdi), пробег когда взял был 250ккм, я проехал ещё 100 и с коробкой проблем не было, в отличии от турбины. Но это совершенно другая история

no avatar
fuel

fuel » Вт апр 04, 2017 10:13 pm

Alexgorod писал(а):У меня претензий к dsg нет, была одна машина Passat b6 с 6 dsg и двигателем bmr ( 2.0 tdi), пробег когда взял был 250ккм, я проехал ещё 100 и с коробкой проблем не было, в отличии от турбины. Но это совершенно другая история

Мокрая - совсем другое дело. Там сцепление все таки маслом смазывается и охлаждается. А сухие не ходят и ходит не будут, тем более с нашими-то пробками. Кроме вага сухие никто не ставит почему-то.

no avatar
oprel

oprel » Ср апр 05, 2017 7:21 am

fuel писал(а):
Alexgorod писал(а):У меня претензий к dsg нет, была одна машина Passat b6 с 6 dsg и двигателем bmr ( 2.0 tdi), пробег когда взял был 250ккм, я проехал ещё 100 и с коробкой проблем не было, в отличии от турбины. Но это совершенно другая история

Мокрая - совсем другое дело. Там сцепление все таки маслом смазывается и охлаждается. А сухие не ходят и ходит не будут, тем более с нашими-то пробками. Кроме вага сухие никто не ставит почему-то.

Да ты чё? Чё точно никто не ставит и не ставил? Иди учи матчасть, а потом будешь тут заливать что у кого ходит и не ходит.
PS: когда ты уже по делу начнёшь писать? Хотя вот одну ссылку всё таки более-менее менее по делу вставил, но как всегда не прочитал, так вот там было написано: что проблема надуманная))).

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Ср апр 05, 2017 8:54 am

Хоть бы такую ссылку вставил например
https://auto.mail.ru/article/52138-dsg_ ... o_mail_ru/

no avatar
fuel

fuel » Ср апр 05, 2017 6:08 pm

Пред.След.

Вернуться в Машины