заблокировали акаунт

Пайлак

заблокировали акаунт

Сообщение Пайлак » Вт апр 18, 2017 10:34 am

здраствуйте,заблокировали мой акаунт без особих причин и обяснение! я помню все мои поездки и заказы за этот день и могу подробно расказать все обстаятельство.
1_й заказ из отель мастер Милан,место высодки на Неглинная 25, пасажир был сильно впевшим,с собой небыло достаточно денег дла оплаты поеездки,сказал что нас там стретят и дадут денги,в пути требовал нарушать ПДД,чтоб быстро доехать но я довез без всяких нарушение ПДД,на месте высадки стретил его знакомый и место 1744 р отдал 1000 р сказав что и этого хватит потомучто я не нарушив законы ПДД недовез быстрее!
2-й заказ,ездил по Волгоградскому проспекту сторону области предворительно заехав на заправку BP,после принял заказ,следуя по навигатору на место принятие заказа,по дороге на убер програму пришло другой заказ с голосовим сообшением ДЛЯ ВАС ПОДОБРЕН БОЛЕЕ БЛИЗКИЙ ЗАКАЗ,я естествено принял ( клиента звали Али ),приехав по навигатору к пасажиру, Али (клиент) сел зади и сказал адрес поездки,я набрал на навыгатору сторону области,доехав до места назначение клиент неотходя от машины попросил 10-20 минут подождать человека,после минут 20 стретив человека,клиент с своего телефона перенаправил на другой место высадки,вконце высадки поблагадорил за комфортную поездку.
3-заказ,двигался в сторону дома прищел заказ в городе Балашиха,принял заказ,приехав до место стречи клиент спустился попросил подождать немного,я подождал около полчаса,клиент с ребенкос спустился и поехали на место назначение,приехав на точку высадки клиент поблагодорил за акуратную езду.и после я закончил работу и приехал домой.
уважаемые сотрудники Убер скажите пожалуйста из всего этого за что мой акаунт заблокировали?
мой логин 9030009090@mail.ru имя Галстян Пайлак Гришаевич

Alexgorod

Re: заблокировали акаунт

Сообщение Alexgorod » Вт апр 18, 2017 10:48 am

Дорогой Пайлак, тут нет сотрудников, но совет можем дать как такие же водители.
Для начала надо обратиться к своему партнеру (тот кто подключал и выдаёт деньги) и рассказать ему всё это.
А дальше, вероятно, Вас пригласят в офис для объяснений и разблокируют. Или не разблокируют, тут как повезёт

Пайлак

Сообщение Пайлак » Вт апр 18, 2017 10:56 am

Так я звонил обяснил,они посоветовали написать!я в акаунте тех подержке репостил.надеюсь из сотрудников тех подержки ктото прочитает и решит этот вопрос

salmail

Сообщение salmail » Вт апр 18, 2017 6:04 pm

Пайлак писал(а):Так я звонил обяснил,они посоветовали написать!я в акаунте тех подержке репостил.надеюсь из сотрудников тех подержки ктото прочитает и решит этот вопрос
Об'ясняют же, это форум таких же водителей как вы. Написали в поддержку через приложение, ждите ответа от них. Заблокировали вероятней всего по жалобе какого-то пассажира, сейчас они все цука умные стали. Жалуются на то, что якобы был на другой машине, якобы, нарушал пдд и т.п., хотя таких фактов не было.

840

Сообщение 840 » Вт апр 18, 2017 11:00 pm

может все что не делается к лучшему?
помимо УБЕРа есть масса других способов быть таксистом,
а так же можно просто КУПИТЬ новый акк. и иметь опыт
ТОГО, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ большая тройка :lol:
Они ведь НИКТО без водителей-профи,
тех кто живет этим и кормится....
тех, кого жизнь НАУЧИЛА и ремесло,
тех КТО ОСТАЮТСЯ в этой лодке,
и им ПОБАРАБАНУ с кем грести, с яшей, гешей или юберком :lol:
лтшь БЫ УДОБНО БЫЛО и нравилось,
агрики не поймут до сих пор, что их главный золотой кэш это водители.
Не те кто вчера зашел а завтра ушел и сопли оставил,
а те кто молча, красиво и легко возят ихних паксов :lol:

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Ср апр 19, 2017 2:05 am

Alexgorod писал(а):Дорогой Пайлак, тут нет сотрудников, но совет можем дать как такие же водители.
Для начала надо обратиться к своему партнеру (тот кто подключал и выдаёт деньги) и рассказать ему всё это.
А дальше, вероятно, Вас пригласят в офис для объяснений и разблокируют. Или не разблокируют, тут как повезёт
К сожалению саппорт не реагирует на просьбы партнёров, просят водителей самих написать, так один раз сутки общался по поводу заблокированного водителя, но ничего не добился, плюнул, больше не пишу, не потому, что тяжело, а потому, что бесполезно. Водитель сам должен с ними цапаться по их логике, на партнёров им пофигу.

Пайлак

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 5:04 pm

Партнерам то че парится,они сидят в конторе свои проценты заберают,заблокировали водителя другого возмут!вот еслиб они еще пошевелились то убер началбы думать прежде чем блокировать водителей!!!

elaisted

Сообщение elaisted » Пт апр 28, 2017 6:48 pm

Отель мастер Милан - Неглинная улица 25 = 26км и 40 минут, если без пробок. 1744р - это у вас убер блэк или это был икс с пиком 2.5? Без пиков клиентское выдаёт цену 622р при этом в Москве 8 бальные пробки.

Пайлак

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 7:48 pm

Убер Блэк! Эту поездку тоже хорошо помню.клиент рядом устроился,нуу ооочень пяный был,попрасил если позвонят чтоб я взял его тел и сообшил что мы гдето больше часа стоим в пробке,( но он только сел в машину! Говорил что вся верхушка его знает....несколько раз требовал гнать на всех парусах,проезжать через красный,две сплошные... но всеравно ездил без нарушение!унего с собой денег небыло,сказал доедим там стретит друг (фсбешник),и рашитается!довез как пологается по навигатору,помог веши перегрузить в другой автомобил (человека который стретил),и этот человек который стречал сказал что долго вез и нет денег для меня!я это все диспетчеру сообшил,кстати и сфотографировал автомобил этого человека!

Пайлак

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 7:56 pm

А сколько там денег крутит то я по навигатору в програме еду,щитаю что програма вибирает оптимальный путь а суму в конце поездки говорил ровно столько на убере накрутило.мне лишнего ненадо!

Ответить