Неадекватные паксы

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Swerest

Re: Неадекватные паксы

Сообщение Swerest » Вс фев 18, 2018 3:41 pm

Джин писал(а):Тенденция не доплачивать мелочь, набирает обороты. Здесь клиенты Убер впереди всех.
Причем таких становится все больше.
Типа: "Да ладнооо, погоды не сделает".
Всегда вожу с собой пол кило мелочи, по рублю и 50 копеек. Демонстративно начинаю отсчитывать сдачу. И в таких случаях, в основном чел ждет полного отсчета и пересчитывает.
На именно Яндекс столкнулся с таким явлением:
При подъезде к точке назначения, пассажир старается сунуть деньги до остановки авто, и тут же свинтить. Причем очень шустро. Сумма всегда меньше, чем на счетчике. Пару раз так наказывали. Поэтому до индикации суммы в приложении, деньги не беру.
Ну и просто сбегают, в основном девочки. Здесь опять Яндекс лидирует. Пару раз в месяц, обязательно такое бывает.
странная статистика. Я уж и забыл, когда от меня сруливали не расплатившись. Думал, такое явление отмерло

Swerest

Сообщение Swerest » Вс фев 18, 2018 3:46 pm

Джин писал(а):Тенденция не доплачивать мелочь, набирает обороты. Здесь клиенты Убер впереди всех.
Причем таких становится все больше.
Типа: "Да ладнооо, погоды не сделает".
Всегда вожу с собой пол кило мелочи, по рублю и 50 копеек. Демонстративно начинаю отсчитывать сдачу. И в таких случаях, в основном чел ждет полного отсчета и пересчитывает.
На именно Яндекс столкнулся с таким явлением:
При подъезде к точке назначения, пассажир старается сунуть деньги до остановки авто, и тут же свинтить. Причем очень шустро. Сумма всегда меньше, чем на счетчике. Пару раз так наказывали. Поэтому до индикации суммы в приложении, деньги не беру.
Ну и просто сбегают, в основном девочки. Здесь опять Яндекс лидирует. Пару раз в месяц, обязательно такое бывает.
А насчет мелочи, дак это проверенный годами маневр. Правда, раньше масштаб другой был. Лет десять брал заказы в такси XXL, у них минималка была ночью 450 руб. Дак я никогда в козырьке полтинники не оставлял. Дают 500 рэ. Доставал пачку соток, пусолил перед глазами пакса, чтобы видел, что нету сдачи. процентов 60% оставляли сдачу. А для особо настырных уже была мелочь в подстаканике. Набирал железом.
А сейчас другой масштаб. Полтиник отдаю, а вот оставшиеся 10-40 руб уже железом. Справедливости ради надо сказать что те же 60% не берут мелочь

840

Сообщение 840 » Пн фев 19, 2018 11:03 pm

ОН с НЕЙ или с НИМИ,
там можешь импровизировать словами-интонацией и действиями.
как правило -они оставляют.
если ОН(ОНА) один-в 90% сьедят твою фразу-
а это вам на молочко, мне как то на чай давать не привычно, а на молочко очень даже :lol:
скажуть спасибо и удаляться.....
но ты молодец в том, что ПОНЯЛ эту игру!
дальше легче и интереснее будет.
в любом случае, на те медяки которые участвуют в этой игре
тебе не кушать,
зато за них ТЫ УЗНАЕШЬ больше чем те,
кто не ПРОБОВАЛ ;)

840

Сообщение 840 » Чт мар 22, 2018 1:55 am

двое сели, по программе взял их я.
он и она.
тронулись, ехать 7 мин, слышу пшикнул он открытием бутылки пива
(она ему говорит потерпи мол, щас приедем...)
он не послушал....
и тут меня взорвало изнутри
я ему
- у меня не пивбар а такси.
он
-я аккуратно.
я-тормоз в пол-он облился ;)
он акуел и нотки гнева в глазах его нарисовались....
я ему-получилось аккуратно?
давай стану постою, ты попьешь свое пиво...
- ты ведь похож на того кто в школе учился,
значит понимаешь что такое хорошо и что такое плохо.
мне посрать что облили мой салон,
но когда недавно такой как ты мудила
чуть не задохнулся поперхнувшись, потому что пьяный вышел на дорогу и я по тискам дал...
вот тогда я с очковал не подетски, когда этот человек хрипел у меня в тачке не можно вздохнуть ему и бил его по спине и молился что бы задышал он...
вот тогда очканул я сильно, да и сейчас очкую,
потому как дал по тискам когда у тебя и бутылка возле рта не была, но ты все равно облился...
а я устал очковать, трудно мне это и нехочу того...
а сейчас пока я остановился можем выйти и выпустить пар,
ты свой (если есть у тебя он) а я свой(он мне голову отрывает) из за вас клоунов дешевых.
самка его осадила...
довез до места, получил на чай и обещание не пить в такси ;)
наверное поступил я как гандон...
но лучше поступать как гандон, чем потом таких гандонов реанимировать...

EvgenLips

Сообщение EvgenLips » Пт мар 23, 2018 9:11 am

Спб. Поездка с Алтайской 18 на Гагарина 14. Имя аккаунта «Эвелина» или вроде того. Рейтинг 4,2. Малолетнее быдло родом из Оренбургской области. Требовали искать им магазин с алкоголем, матерились, отказались
оплачивать проезд. Убежали не заплатив.

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Пт мар 23, 2018 2:19 pm

EvgenLips писал(а):Спб. Поездка с Алтайской 18 на Гагарина 14. Имя аккаунта «Эвелина» или вроде того. Рейтинг 4,2. Малолетнее быдло родом из Оренбургской области. Требовали искать им магазин с алкоголем, матерились, отказались
зачем таких брать а тем более искать им магазин. В лесополосу за бесплатно и пусть там ищут...

EvgenLips

Сообщение EvgenLips » Сб мар 24, 2018 9:44 pm

vdanya писал(а):
EvgenLips писал(а):Спб. Поездка с Алтайской 18 на Гагарина 14. Имя аккаунта «Эвелина» или вроде того. Рейтинг 4,2. Малолетнее быдло родом из Оренбургской области. Требовали искать им магазин с алкоголем, матерились, отказались
зачем таких брать а тем более искать им магазин. В лесополосу за бесплатно и пусть там ищут...
Так я и не искал, тем более что началась поездка относительно адекватно. Остановился у ларька по пути маршрута. А вот когда отказался искать им другой ларёк начался неадекват. Взял их потому что поездка была по маршруту «пункта назначения». А вообще согласен что ниже 4,5 брать не стоит без крайней необходимости.

mark

Сообщение mark » Сб мар 24, 2018 11:42 pm

EvgenLips писал(а):Так я и не искал, тем более что началась поездка относительно адекватно. Остановился у ларька по пути маршрута. А вот когда отказался искать им другой ларёк начался неадекват. Взял их потому что поездка была по маршруту «пункта назначения». А вообще согласен что ниже 4,5 брать не стоит без крайней необходимости.
пассажирка все правильно сделала. она увидела что ты готов по ее требованию остановиться по пути маршрута, поэтому решила что ты терпила. а раз терпила, то и платить тебе не нужно. терпи дальше и катай нищебродов.

840

Сообщение 840 » Вт апр 03, 2018 11:38 pm

седня вез джигита по программе.
здоровый как былинный герой, запах выдает их...
не здесь родился он и повзрослел,
а там где еда чиста и воздух,
там где людей мало и все на виду.....
на втором светофоре заегозился он и зазвенел мелочью...
подает мне бумаги и ДВАДЦАТЬ рублей со словами-
возьмите сейчас пожалуйста.
а я опять в своем ключе
- бумагу выдернул из руки, а две десятки железные оставил со словами
-это ВАМ от меня на чай, будьте богаче :lol:
(уж сколько раз я попадал в переплет с этими своими изысками.....)
заткнулся джигит, уперся в телефон и пустил запах ПОНИМАНИЯ...
дарю им часто железки что приготовили они....
не обеднел.
но какого это почувствовать эту волну,
они пускают энергию свою, пускают в моей тачке....
бывало доставал я их и мне зубы они выбивали....
но натура моя не дает мне возможности отлынить,
я должен ИЗВЛЕЧЬ из них ЛИЧНОСТЬ, ЧЕЛОВЕКА :lol:

GAFF

Сообщение GAFF » Чт апр 12, 2018 2:43 pm

А слабо достать паксиху со дна реки???
24 июня 2016 г. - Screenshot_2017-06-24-03-10-57.png
24 июня 2016 г.

Ответить