Новости Форума... "Новая метла" :)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт май 24, 2018 12:59 pm

Всем привет!
Хочу представиться, меня зовут Олег...
Так получилось, что я стал новым владельцем данного форума.
По роду своей деятельности я увы не связан с такси и автомобилями даже близко...
За последнее время вы наверно заметили изменения на форуме, начиная от обновления самого движка и заканчивая удалением многих тем, баном спамеров и т.п.

Хочу с Вами посоветоваться.
Убер убером, но многие подключены не только к нему но и к другим агрегаторам такси.
Я планирую полностью изменить структуру форума, чтоб постараться привлечь сюда новую "кровь" :)

Так вот вопрос звучит так - что вы предлагаете сюда добавить?
Как по вашему мнению можно улучшить форум?

И еще...
Некоторые ветки форума станут платными - все рекламные объявления по подключению к такси, и другие рекламные объявления.
Так что не удивляйтесь, если ветки будут закрываться и отправляться в архив или удаляться...
Беспощадно будем банить спамеров, без предупреждения - сразу вечный бан...

Так же, на форум нужны модераторы.
Если есть кого порекомендовать то буду признателен, или можно предлагать самого себя :)

Совместно проще сделать уютное место для общения по интересующей вас теме!

С Уважением, Олег.

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Чт май 24, 2018 6:52 pm

Добрый день, Олег, а почему с форума пропала только моя ветка по подключению к такси?! с более 20 страницами обсуждений, которая была на форуме почти полтора года и была одной из самых старых с учётом регулярного обновления? За всё время работы все водители получили и получают оплату (кроме заливщиков) всегда вовремя, один из самых надёжных партнёров данного форума, ни одной жалобы и ветки в ЧС небыло и нет и не будет. Если теперь эта услуга платная я готов был её оплачивать. Если же Вас попросили конкуренты или Вы сами являетесь конкурентом, то это не совсем красиво, хотя конечно лично дело каждого, просто Вы пишите, что нейтральный человек к этому бизнесу и тут же удаляете только одну конкретную ветку, остальное оставив как есть.
Прошу восстановить мою ветку и написать прайс (расценки) в обще доступном месте, чтобы все парки были в равных условиях. После восстановления готов произвести оплату, если расценки будут разумными. Спасибо!

p.s. Если интересно готов быть модератором. Конкурентов трогать не буду, только мат и оскорбления удалять., свободного времени на это пол часа в день, думаю для просмотра новых постов должно хватать.
p.p.s. думаю логично если за деньги платные ветки будут прикрепляться к шапке раздела, как это сделано на многих других форумах. Это второе предложение.
+79660297218, +79776144797 - подключение Убер, яндекс, гетт под низкий процент (4%).

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт май 24, 2018 9:28 pm

vdanya, я ни разу не конкурент и ни кто меня не просил
Грохнули ее по ошибке, как сделаем спец ветку для размещения подобных предложений постараемся восстановить, но не обещаю, что получится восстановить все посты, особенно последние.
vdanya писал(а):
Чт май 24, 2018 6:52 pm
Если интересно готов быть модератором
Если другие завсегдатаи форума не против - то почему нет :)
Но с начала стоит послушать и остальных...
vdanya писал(а):
Чт май 24, 2018 6:52 pm
думаю логично если за деньги платные ветки будут прикрепляться к шапке раздела, как это сделано на многих других форумах. Это второе предложение.
Закрепление темы и ее размещение в платном разделе это на большинстве форумов разные услуги.

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Чт май 24, 2018 9:56 pm

Ок, жду восстановления.
По поводу прав модератора я не против, спросить водителей, скорее даже за. Если водители будут против, то мне эта привилегия особо не нужна. Если водители будут за, то готов помочь бороться с хамами и спамерами, в разумных пределах, при этом соблюдая баланс интересов. Например хэнджоба не смотря на ненормативную лексику и даже наш небольшой конфликт я бы банить никогда не стал, т.к. человек со своим мнением, отличным от других и это ценно.
У меня всё ) . Жду) ;)
+79660297218, +79776144797 - подключение Убер, яндекс, гетт под низкий процент (4%).

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт май 25, 2018 12:04 am

vdanya писал(а):
Чт май 24, 2018 9:56 pm
Ок, жду восстановления.
Подключение Uber,Яндекс такси,Gett Москва,СПб и др (3,5%)
Восстановили то что возможно было, остальное увы...
Ну и как бонус прилепил пока темку в разделе...

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Пт май 25, 2018 10:12 am

ок, спасибо!

Последняя просьба раз уж все сообщения потерялись, удалить все сообщения кроме первого и последнего в ветке. Заранее спасибо.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт май 25, 2018 11:52 am

vdanya писал(а):
Пт май 25, 2018 10:12 am
удалить все сообщения кроме первого и последнего в ветке
Вот тут извини - "что написано пером не вырубишь топором"...
Администрация форума не будет удалять ни чего... кроме спама
Но скоро многие темы, в том числе и эта, отправятся в архив, и тогда просто откроешь новую...

840

Сообщение 840 » Пт май 25, 2018 4:57 pm

+ за Вданю модератора от меня.
и понравились изменения на форуме.

Ivannn

Сообщение Ivannn » Вс май 27, 2018 7:09 pm

народ утек...
Вданя нехай поможет общему делу.

oprel

Сообщение oprel » Пн май 28, 2018 11:53 am

Народ утёк))) из такси кто уже не утёк, 5% остаются крутить баранку, остальные работают 3 максимум 6 месяцев и окончательно поняв что заработать не получается уходят в другие сферы
Не важно какая машина, важно кто ею управляет.

Ответить