УБЕР и налоги

eimage

Re: УБЕР и налоги

Сообщение eimage » Сб июл 16, 2016 5:38 am

puz писал(а):
[email protected] писал(а):скажите, а что мешает ИП перевести деньги с р/с на личные нужды? и далее платить водилам дедовским способом (то бишь с карты на карту) ?
где-то выше говорилось о миллионных оборотах при 200-300 водил. Тогда при возможности б\н перевода до 500 тыр в день (кажется такие суммы?) даже выплата 250 водилам займет не более 2 дней.. при этом усн остается 6%, стоимость перевода в зависимости от условий банка увеличивается несильно, копеечно...зачем огороды городить?
Я вот тоже думаю стать партнером и предположил, что можно работать по такой схеме. Однако вопрос возник - а в чем, собственно, будет заключаться выгода партнера, если подавляющее большинство партнеров работает за 5%. И мне тоже нужно будет установить такую комиссию иначе водителей мне не видать. При всем при этом, УСН с доходов 6%. Где профит?
Я тоже работал с партнером, который 4% брал. В итоге, получалось, 10%. Он ответил, что остальное "налоги".
Так что обещать много чего можно.
Подставлять свою [цензура] ради незнакомого водилы нафиг никому не нужно.
А уж если подставляется, то в конце года обязательно кинет для компенсации, раз уж сливаться пора.

Ответить