Карта заказов UBER

admin
Site Admin

Re: Карта заказов UBER

Сообщение admin » Ср янв 27, 2016 12:57 am

krosser писал(а):И организаторы этого форума являются активными членами. Иначе как расценивать то, что мою тему о мошенничестве тупо удалили?

А не раскрыть ли мне этих лабухов из российского убер? Адреса и телефоны мошенников сохранились же...

Голову подлечи, миссис Марпл.
Ещё один пустой наезд и вечный бан.

Пуштун

Сообщение Пуштун » Ср янв 27, 2016 1:00 am

Я правильно понимаю что теперь все будут знать что в центре заказов больше ( впрочем как и водителей ) ? :D / пишу в печальке, только что сгонял с Москвы в Подрезково за 300 рублей /

АнтонЛ

Сообщение АнтонЛ » Ср янв 27, 2016 1:04 am

Пуштун писал(а):Я правильно понимаю что теперь все будут знать что в центре заказов больше ( впрочем как и водителей ) ? :D / пишу в печальке, только что сгонял с Москвы в Подрезково за 300 рублей /
А зачем поехал?

krosser

Сообщение krosser » Ср янв 27, 2016 3:02 am

admin.
Объясни куда делась моя тема про мошенников? И потом отправляй в бан.

Катаешь тут всяких ублюдков по 6-7 часов, потом получаешь за это копейки (в два-три раза меньше). Поддержка посылает на хер (пишет про мошенников) и не пересчитывает. Создаешь тут тему и её ... удаляют.
admin писал(а):Что за тема? Давай без долгой переписки. Пиши прямо здесь о чем речь. С фактами и т.п.
Без мата.
Я писал про то, как не раз у меня в блэке попадались клиенты, которые фрахтовали машину на долгое время.
Убер принудительно завершал поездку и считал меньше половины времени и расстояния. Затем пассажир перезаказывал поездку, но с другого аккаунта. В среднем я терял по 2 часа. Убер-поддержка ответила, что я катал мошенников. Я создал сюда об этом тему. И она спустя неделю (может меньше) пропала.

Затем вылазит эта рекламка, которая явно ущемляет права одних в пользу других. А в целом всех водителей, т.к. идет перераспределение заработка в пользу "доморощенных разработчиков сего ПО". Это ни что иное как тупо - дополнительная комиссия накладываемая непонятно кем на всех водителей. Формально, услуга необязательна, но по сути - навязываемая.
Последний раз редактировалось krosser Ср янв 27, 2016 3:14 am, всего редактировалось 1 раз.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср янв 27, 2016 3:25 am

krosser писал(а):admin.
Объясни куда делась моя тема про мошенников? И потом отправляй в бан.

Катаешь тут всяких ублюдков по 6-7 часов, потом получаешь за это копейки (в два-три раза меньше). Поддержка посылает на хер (пишет про мошенников) и не пересчитывает. Создаешь тут тему и её ... удаляют.

Затем вылазит эта рекламка, которая явно ущемляет права одних в пользу других. А в целом всех водителей, т.к. идет перераспределение заработка в пользу "доморощенных разработчиков сего ПО". Это ни что иное как тупо - дополнительная комиссия накладываемая непонятно кем на всех водителей. Формально, услуга необязательна, но по сути - навязываемая.
1. Тема действительно была, её удалили в выходные случайно при чистке форума.
Если твои интересы задеты - напиши снова. Будьте висеть. Режем правду матку!
2. Ничего общего между форумом и оригинальным убером нет.
3. Мы сами сделали систему анализа и готовы дать доступ. Первые три дня бесплатно при соблюдении условий.
4. Об открытии оповестим всех
5. Пиши свои письма куда хочешь и как хочешь. Глубоко безразлично.
6. Пожалуйста , не флуди больше в этой ветке. Спасибо

Ты добавил текст, дам комментарий и на него тоже
krosser писал(а):admin.
Я писал про то, как не раз у меня в блэке попадались клиенты, которые фрахтовали машину на долгое время.
Убер принудительно завершал поездку и считал меньше половины времени и расстояния. Затем пассажир перезаказывал поездку, но с другого аккаунта. В среднем я терял по 2 часа. Убер-поддержка ответила, что я катал мошенников. Я создал сюда об этом тему. И она спустя неделю (может меньше) пропала.
1. Так чтобы массово к тебе липли фейковые пассажиры это нужно постараться. Странно, что вообще не отключили твой аккаунт.
2. Если Пакс делает длинную поездку, потом перезаказ. И все это повторяется не раз с твоих слов. Мммм, очень явно. Очень ;)
3. Русская пословица есть: громче всех держи вора, кричит сам вор.
С учётом, того что ты постоянно редактируешь исходное сообщение и заставляешь меня вникать в твою истерику - вывод кто ты, для меня очевиден. Ещё один наброс говна, и все что ты написал в утиль, а тебя в бан.

DIMA177

Сообщение DIMA177 » Ср янв 27, 2016 6:29 am

понятно же что утром больше заказов в районе трешки +/-, а вечером в центре. зачем сей девайс то? )) гонять по всей Мск за заказами, как антуан а пиками?

Пуштун

Сообщение Пуштун » Ср янв 27, 2016 10:25 am

DIMA177 писал(а):понятно же что утром больше заказов в районе трешки +/-, а вечером в центре. зачем сей девайс то? )) гонять по всей Мск за заказами, как антуан а пиками?
Может там у них неожиданный креатиФ? Прога читает мысли паксов о поездках и формирует поездки зомбированием на УБЕРе поехать только в том случае если рядом стоит тачка владелец которой оплатил взносы?

MOfo

Сообщение MOfo » Ср янв 27, 2016 10:46 am

че вы стонете , не хотите не покупайте, она же не обязательна, дайте людям бабла поднять, кто то да купит.

spb-uber.com

Сообщение spb-uber.com » Чт мар 17, 2016 8:26 pm

Кто-нибудь пробывал?

Maskoffkiy

Сообщение Maskoffkiy » Сб апр 09, 2016 6:33 pm

Вот если на бы на карте была отметка, откуда, с юга СПб, постоянно ездят в Гатчину, было бы интересно :lol:

Ответить