Компенсировали разницу в стоимости поездок (БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ)

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
malicious

Re: Компенсировали разницу в стоимости поездок (БОЛЬШЕ НЕ БУ

Сообщение malicious » Пн май 01, 2017 6:41 pm

GAFF писал(а):Поцы кто работает с уюбером рекомендую пересчитывать поездки и продолжать описывать в поддержку. Компенсируют.
Screenshot_2017-04-29-22-21-25.png
Screenshot_2017-04-29-22-22-58.png
Подтверждаю. Была поездка, пакс попросил крюк в 12км, согласился на фактический расчет. Обратно поменял на первый адрес, думаю ну всяко сбросится фикс. Т.к. крюк, по времени дольше вышло и стоимость на 350отличается. После долгой переписки и их отписок, в итоге пришло как у Gaff ! Пересчитали !

M326

Сообщение M326 » Пн май 01, 2017 7:00 pm

malicious писал(а): Была поездка, пакс попросил крюк в 12км, согласился на фактический расчет. Обратно поменял на первый адрес, думаю ну всяко сбросится фикс. Т.к. крюк, по времени дольше вышло и стоимость на 350отличается. После долгой переписки и их отписок, в итоге пришло как у Gaff ! Пересчитали !
А зачем было возвращать на первый адрес? Достаточно одного изменения паксом адреса в приложении, чтобы фикс слетел и начал считаться факт. Потом уже можно адрес в приложении и не трогать, просто ввести нужный самому в навигатор.

malicious

Сообщение malicious » Пн май 01, 2017 7:28 pm

Да, так обычно и делаем, попросил подальше поставить, но паксу лень было вводить и поставил рабочий вбитый адрес. По идее должен был фикс слететь, что ТП и подтвердила... Выгодно получилось, пакс то разницу компенсировал, с карты то у него фикс списался =)

Светлана Мельникова
Контактная информация:

Компенсировали разницу в стоимости поездок (БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ)

Сообщение Светлана Мельникова » Ср дек 11, 2019 1:54 pm

Alexgorod писал(а):
Ср мар 22, 2017 10:49 pm
Убивец личного авто писал(а):
Итак, человеку нужны деньги.
Если у него есть машина, то ему выгоднее будет ее продать сейчас и положить эти деньги в банк под проценты, чем укатывать в хлам. Если нет машины, то он может устроиться в доставку пиццы или суши за те же 26000р, но зарабатывать эти деньги не тратя ни копейки. Если человек не умеет считать, то все эти мои доводы пустой звук.
Дружище,кинь мне ссылку на работу по доставке пиццы за 26000 в мес. со свободным графиком,отсутствием кидалова со стороны работодателя,где не запрягают плюсом к развозу лепить саму пиццу,собирать коробки,выносить мусор и развозить узбеков ночами по общагам...и,да!,забыл совсем!
Где тот супербанк с акуенными процентами,на которые можно будет купить новую авту через 5 лет???

Я так...навеяло :lol:[/quote]
//job-mo.ru/vac1667901.html Держи, график 2/2 по 11 часов. Сладкой жизни нигде не обещают, но тут вложений в работу 0. Просто крути баранку и бонусом чаевые и пицца после смены.
Новое авто через 5 лет в убере? Ты смеёшься что-ли? С тарифами убера конь сдохнет через год, а отложить на новый получится только если не тратить всё что перечисляют даже на бензин.
[/quote]

Сайт job-mo.ru на который вы ссылаетесь, к сожалению, больше не работает. Рабочая ссылка на ресурс - [только для зарегистрированных пользователей].

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alexgorod писал(а):
Ср мар 22, 2017 10:49 pm
Убивец личного авто писал(а):
Итак, человеку нужны деньги.
Если у него есть машина, то ему выгоднее будет ее продать сейчас и положить эти деньги в банк под проценты, чем укатывать в хлам. Если нет машины, то он может устроиться в доставку пиццы или суши за те же 26000р, но зарабатывать эти деньги не тратя ни копейки. Если человек не умеет считать, то все эти мои доводы пустой звук.
Дружище,кинь мне ссылку на работу по доставке пиццы за 26000 в мес. со свободным графиком,отсутствием кидалова со стороны работодателя,где не запрягают плюсом к развозу лепить саму пиццу,собирать коробки,выносить мусор и развозить узбеков ночами по общагам...и,да!,забыл совсем!
Где тот супербанк с акуенными процентами,на которые можно будет купить новую авту через 5 лет???

Я так...навеяло :lol:[/quote]
//job-mo.ru/vac1667901.html Держи, график 2/2 по 11 часов. Сладкой жизни нигде не обещают, но тут вложений в работу 0. Просто крути баранку и бонусом чаевые и пицца после смены.
Новое авто через 5 лет в убере? Ты смеёшься что-ли? С тарифами убера конь сдохнет через год, а отложить на новый получится только если не тратить всё что перечисляют даже на бензин.
[/quote]

Сайт job-mo.ru на который вы ссылаетесь, к сожалению, больше не работает. Рабочая ссылка на ресурс - [только для зарегистрированных пользователей].

Ответить