UberKIDS

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Manerra

Re: UberKIDS

Сообщение Manerra » Ср мар 22, 2017 4:06 pm

ну раз опция появилась, теперь со спокойной совестью буду засылать пассажиров с детьми куда подальше. ради разницы в сто рублей не вижу смысла активироваться в кидс

Svan

Сообщение Svan » Чт мар 23, 2017 12:53 am

Sherandrey писал(а):Подъезжаю к месту по заказу, вижу троих детей: один в маленькой коляске (трансформер), и двое с рюгзаками. Говорю мадам, что нет столько кресел жёстких. Она : не проблема. Два рюгзака детских легко превратились в бустеры, коляска сложилась и стала креслом. Был удивлён ее подготовленностью. Конечно, повёз, хоть и без доплат. Вы бы повезли без доплаты?
Вот на таких жениться надо. Продуманная.
Думаю, повез ты ее, потому как нутром понял, - такая ежели чо и с вертухи на раз ушатает.

GAFF

Сообщение GAFF » Пн май 01, 2017 5:33 am

Подтема. ОБЕЗУМЕВШИЕ НИЩЕБРОДЫ С ДЕТЬМИ ШТУРМУЮТ МАШИНЫ БЕЗ ОПЦИИ.

За последние два дня увеличелось количество обезумевших нищебродов и просто сверхжадных особей женского пола с детьми, которые буквально штурмовали с истериками мою машину. Как утверждают нищеброды, якобы при даже заказе машины с опцией к ним приезжают машины без кресла. Так же по утверждению нищих обезумевших мам, ВНИМАНИЕ !!! Таксисты уюбера ввиду такой ситуации не советуют заказывать мамашам с детьми машины с опцией !!! Это просто п.дец.
Прошу извинить меня за тон в последних нескольких моих постах, но реально наболело.

От меня рекомендация, совет, не знаю... Драйвам уюбера приезжать на заказ с заблокированными дверьми и разблокировать их только после того, как убедитесь, что повезете заказавших вас нищебродов.

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Пн май 01, 2017 9:49 am

GAFF писал(а):Подтема. ОБЕЗУМЕВШИЕ НИЩЕБРОДЫ С ДЕТЬМИ ШТУРМУЮТ МАШИНЫ БЕЗ ОПЦИИ.

За последние два дня увеличелось количество обезумевших нищебродов и просто сверхжадных особей женского пола с детьми, которые буквально штурмовали с истериками мою машину. Как утверждают нищеброды, якобы при даже заказе машины с опцией к ним приезжают машины без кресла. Так же по утверждению нищих обезумевших мам, ВНИМАНИЕ !!! Таксисты уюбера ввиду такой ситуации не советуют заказывать мамашам с детьми машины с опцией !!! Это просто п.дец.
Прошу извинить меня за тон в последних нескольких моих постах, но реально наболело.

От меня рекомендация, совет, не знаю... Драйвам уюбера приезжать на заказ с заблокированными дверьми и разблокировать их только после того, как убедитесь, что повезете заказавших вас нищебродов.
Я так рекомендовал делать всегда. Всегда надо убедиться кого везти)

Alexandr Sergeech

Сообщение Alexandr Sergeech » Пн май 01, 2017 9:58 am

GAFF писал(а):Подтема. ОБЕЗУМЕВШИЕ НИЩЕБРОДЫ С ДЕТЬМИ ШТУРМУЮТ МАШИНЫ БЕЗ ОПЦИИ.

купите треугольник он триста рублей стоит , он не безопасен но по ПДД можно вас не оштрафуют

the_frog

Сообщение the_frog » Пн май 01, 2017 10:07 am

Alexandr Sergeech писал(а):
купите треугольник он триста рублей стоит
Еще следует прикупить фрутоняню для детки и букет роз для мамаши, за то, что выбрала Вас на самом дешевом Убере, а не сервис для перевозки детей.

malicious

Сообщение malicious » Пн май 01, 2017 10:41 am

Вчера ко мне ломилась мамаша с двумя. Привез, видать их муженек на газеле и они ко мне ломятся, чтоб домой доехать, видимо. Сразу говорю - детей до 12 не вожу. Говорит, ну ок, жмите отмену, это же вы не согласны. Я грю, ок. На точке при этом стоял около 3-х минут. Подача была около 3-х км и 5 мин. (зз по направлению). Думаю, вот жежшь, 5 мин не прошло, за подачу не засчитают. Жму отмену с формулировкой слишком много пассажиров. Сначала отобразилось 0, затем через пару минут высветилось 79р.

Alexgorod

Сообщение Alexgorod » Пн май 01, 2017 11:29 am

Alexandr Sergeech писал(а):

купите треугольник он триста рублей стоит , он не безопасен но по ПДД можно вас не оштрафуют
А чо эта "яжимать" не купит треугольник, а я должен?

oprel

Сообщение oprel » Пн май 01, 2017 11:37 am

Самое забавное что мамаши и папаши с детьми не нищие, нищих за полтора года в Убере попадалось пару раз. Это практически всегда нервный опломб, истерика и хамство, если отказываешь им в поездке.
Когда есть тлф "яжматери" можно погуглить и в инете много найти инфы. Весьма забавное наблюдение- 90% это не коренные москвичи, понаехавшие и попавшие в струю, так что с деньгами у них всё ок, но колхозный менталитет никуда не делся он в подсознании так и остался. 5% приезжие из других регионов, с деньгами у них опять же всё хорошо, одна ТП мне даже СМС с целым трактатом прислала какой я гад и зачем я спросил у неё есть ли у неё детское кресло)), а сколько раз звонили с угрозами уволить из Убера))). 3% люди при солидных деньгах, которые повелись на рекламу пусть и сарафанного радио и как правило это обитатели рублевок и т.п. и которые настолько далеки от жизни и считают что им все обязаны. 2% тайские или непонятной породы нянечки которые непонимают почему в родной Ботсване детям можно кататься на слоне без всяких кресел, а в такси нельзя.
PS: Этим людям наплевать на безопасность своих детей, они не задумываются об этом, а если и знают то считают что ничего не случится. И ещё наблюдение: паркую авто у детского сада и по утрам наблюдаю картину, родители подкатывают к нему на авто от двух лямов ( по докризисным ценам) и дети у них скачут по салону, ползают по торпеде и т.п. Родители считают что типа дорогое авто и так безопасно, поэтому и сами не пристёгивается...
В ПДД необходимо ввести пункт о штрафе не только на водителя, но и на родителей за перевозку детей без соответствующего удерживающего устройства, да и в ПДД четко определить что это за устройство.

Maks+000

Сообщение Maks+000 » Пн май 01, 2017 1:41 pm

oprel писал(а):Самое забавное что мамаши и папаши с детьми не нищие, нищих за полтора года в Убере попадалось пару раз. Это практически всегда нервный опломб, истерика и хамство, если отказываешь им в поездке.
Когда есть тлф "яжматери" можно погуглить и в инете много найти инфы. Весьма забавное наблюдение- 90% это не коренные москвичи, понаехавшие и попавшие в струю, так что с деньгами у них всё ок, но колхозный менталитет никуда не делся он в подсознании так и остался. 5% приезжие из других регионов, с деньгами у них опять же всё хорошо, одна ТП мне даже СМС с целым трактатом прислала какой я гад и зачем я спросил у неё есть ли у неё детское кресло)), а сколько раз звонили с угрозами уволить из Убера))). 3% люди при солидных деньгах, которые повелись на рекламу пусть и сарафанного радио и как правило это обитатели рублевок и т.п. и которые настолько далеки от жизни и считают что им все обязаны. 2% тайские или непонятной породы нянечки которые непонимают почему в родной Ботсване детям можно кататься на слоне без всяких кресел, а в такси нельзя.
PS: Этим людям наплевать на безопасность своих детей, они не задумываются об этом, а если и знают то считают что ничего не случится. И ещё наблюдение: паркую авто у детского сада и по утрам наблюдаю картину, родители подкатывают к нему на авто от двух лямов ( по докризисным ценам) и дети у них скачут по салону, ползают по торпеде и т.п. Родители считают что типа дорогое авто и так безопасно, поэтому и сами не пристёгивается...
В ПДД необходимо ввести пункт о штрафе не только на водителя, но и на родителей за перевозку детей без соответствующего удерживающего устройства, да и в ПДД четко определить что это за устройство.
Хороший пост, по теме, согласен с Вами. Особенно про ответственность и штрафы не только доля водителей, но и для родителей.

Ответить