Замолвим за каршеринг?

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
98Mak

Re: Замолвим за каршеринг?

Сообщение 98Mak » Пт мар 17, 2017 11:04 am

Handjob1488 писал(а): И Каланику объясни, что на самом деле лузер он, а не ты. Ведь он до сих пор не знает, что его действующие автопилоты невозможны! Ну нельзя же так над человеком издеваться! Снизойди с высот своего кучерявого интеллекта.
не нужно его за дурака принимать, дурак не создал бы этот бизнес
всё он сам знает, просто он так стоимость акций поднимает, инвесторов заманивает

98Mak

Сообщение 98Mak » Пт мар 17, 2017 11:04 am

Aspirin писал(а):
98Mak писал(а):
Aspirin писал(а):Да ладно. Через 40 лет агрегаторы телепортацией будут промышлять.
тогда в убере будут работать со своим или арендованным телепортатором :lol:
Тетепортатор будет только у меня и у Гиви.
вай, а я как же? :o

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пт мар 17, 2017 4:58 pm

98Mak писал(а): я описал конкретные проблемы
если это не проблемы, то тебе легко описать их решение
Ни одной проблемы. Все перечисленное элементарно решается заложенными алгоритмами действий. Причем, вопросы проработаны ГОРАЗДО глубже, чем ты себе сможешь представить. Вложены серьезные деньги в ниокр лидерами рынка.

98Mak

Сообщение 98Mak » Пт мар 17, 2017 6:08 pm

ну не хотите отвечать не отвечайте
продолжайте верить

Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Москва » Пт мар 17, 2017 10:07 pm

С психически нездоровым человеком ,разговаривать бесполезно темболее весной

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Сб мар 18, 2017 6:05 am

98Mak писал(а):ну не хотите отвечать не отвечайте
продолжайте верить
Я ответил. Тебя носом потыкать в действующие прототипы? Ты так и не объяснил, почему скрываешь от всех лидеров автопрома одному тебе известные истины. И не объяснишь. Ибо твое место - под ручку с умственно отсталыми подпездышами с форума юберенышей.

98Mak

Сообщение 98Mak » Пн мар 20, 2017 9:29 am

Handjob1488 писал(а):
98Mak писал(а):ну не хотите отвечать не отвечайте
продолжайте верить
Я ответил. Тебя носом потыкать в действующие прототипы? Ты так и не объяснил, почему скрываешь от всех лидеров автопрома одному тебе известные истины. И не объяснишь. Ибо твое место - под ручку с умственно отсталыми подпездышами с форума юберенышей.
почитайте, специалист вы наш по роботизации

//a-nalgin.livejournal.com/1330622.html

особенно вот эту фразу:
Такой вот неожиданный подвох, связанный ещё и с тем, что к практическому созданию полностью самоуправляемого автомобиля, способного к езде в любой дорожной и погодной ситуации, автокомпании, по сути ещё не приступали. Слишком высок там уровень технической сложности задачи.
...
Беспилотные автомобили к этому сроку будут в лучшем случае третьего уровня самоуправляемости. Четвёртый уровень, возможно, будет задействован на скоростных магистралях вне городов, ну а пятый... С ним всё сложно. И рассуждения о том, что миллионы шофёров уже вскорости останутся без работы – пока не более, чем спекуляции. Или рекламные ходы, как у Uber.
там расписано именно то, что я вам пытаюсь объяснить ;)

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пн мар 20, 2017 1:23 pm

98Mak писал(а): почитайте, специалист вы наш по роботизации

//a-nalgin.livejournal.com/1330622.html

особенно вот эту фразу:
Такой вот неожиданный подвох, связанный ещё и с тем, что к практическому созданию полностью самоуправляемого автомобиля, способного к езде в любой дорожной и погодной ситуации, автокомпании, по сути ещё не приступали. Слишком высок там уровень технической сложности задачи.
...
Беспилотные автомобили к этому сроку будут в лучшем случае третьего уровня самоуправляемости. Четвёртый уровень, возможно, будет задействован на скоростных магистралях вне городов, ну а пятый... С ним всё сложно. И рассуждения о том, что миллионы шофёров уже вскорости останутся без работы – пока не более, чем спекуляции. Или рекламные ходы, как у Uber.
там расписано именно то, что я вам пытаюсь объяснить ;)
Ахаха, это же надо так подставиться! Я знаю Нальгина - это типичнейший блохер-[цензура].

Ты пост-то прочитал? Единственный упоминаемый там факт - это то, что тест-пилоты Форда во время испытаний автопилота иногда засыпают, т. к. им НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Автомобиль ездит самостоятельно, что вызывает у них скуку с дальнейшей потерей контроля. Причем, никто от этого не пострадал.

Т. е. еще раз - даже Форд, который не является лидером в разработке автопилотов, уже обладает автомобилями, в которых контролирующий персонал засыпает во время езды от скуки.

Никаких других фактов в материале не приводится. Есть лишь блистательный вывод - только вдуматься! - что раз в автопилоте засыпает персонал, значит, вряд ли к 2025-му году число автопилотов 4 и 5 уровней превысит 4%. Охренеть, конечно, логика. Но даже она не отрицает, что в ближайшие 8 лет автопилотов будут миллионы.

Ты выпорол сам себя, юбереныш.

98Mak

Сообщение 98Mak » Пн мар 20, 2017 2:20 pm

да, верующие это страшная сила :lol:

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пн мар 20, 2017 8:03 pm

98Mak писал(а):да, верующие это страшная сила :lol:
Как обычно потрясающий своей силой аргумент.

Ответить