Гетт и его приколы.

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Алексей Владимирович

Re: Гетт и его приколы.

Сообщение Алексей Владимирович » Чт авг 24, 2017 12:03 pm

uber drver spb писал(а):Гетт это ебучие жадные евреи, которые сами не знают чего хотят. То он набирают водителей то блокируют также пачками.. дебилы, [цензура]))
сейчас они собираются блокировать всех с рейтингом ниже 4,7 ржу немогу что называется
тут в соседнем форуме чел отписывается как он за 15 часов в суботу вывез 11 тыр грязью,а уж их порты по 770 рубл по комфорту :shock: это просто нечто, единственный плюс видишь окончание и не найопывают по комфорту в крайнем случае

uber drver spb

Сообщение uber drver spb » Чт авг 24, 2017 12:40 pm

В Гете один плюс это минималки по 350 в час пик. Но желающих так много откатать максимальное кол-во коротышей в час пик что зз по геше в это время ооочень мало. А после последнего их маразма на счёт требования к рейтингу от 4,7 Гетт был послан [цензура], ибо невозможно держать нормальный рейтинг потому что часто попадаются [цензура] отопые либо просто так могут вылепить плохую оценку либо хотят проехать на халяву по фиксу и в итоге им отказ и после поездки ставят кол. В Гете видимо тоже такие же тупые дебилы работают как в убере, раз недогоняют о том как на самом деле образуется рейтинг ц водителя и какие бывают паксы

alexboris

Сообщение alexboris » Чт авг 24, 2017 12:41 pm

Алексей Владимирович писал(а):
uber drver spb писал(а):Гетт это ебучие жадные евреи, которые сами не знают чего хотят. То он набирают водителей то блокируют также пачками.. дебилы, [цензура]))
сейчас они собираются блокировать всех с рейтингом ниже 4,7 ржу немогу что называется
тут в соседнем форуме чел отписывается как он за 15 часов в суботу вывез 11 тыр грязью,а уж их порты по 770 рубл по комфорту :shock: это просто нечто, единственный плюс видишь окончание и не найопывают по комфорту в крайнем случае
Вот вот, я просто не беру порты, видно же когда берешь что порт.
Ну а чтоб у водилы был рейтинг ниже 4,7 это постараться надо. Даже в хуюбер, где я довольно регулярно посылаю паксов в эротическое путешествие, у меня рейтинг 4.74. В гетт 4,94

Арт.

Сообщение Арт. » Чт авг 24, 2017 2:57 pm

Не существует такой станции такси где в субботу ты 11тр не накатишь за 15 часовых

oprel

Сообщение oprel » Пт авг 25, 2017 9:07 pm

alexboris писал(а):
Вот вот, я просто не беру порты, видно же когда берешь что порт.
Ну а чтоб у водилы был рейтинг ниже 4,7 это постараться надо. Даже в хуюбер, где я довольно регулярно посылаю паксов в эротическое путешествие, у меня рейтинг 4.74. В гетт 4,94
Да не хер стараться было в былые времена, днём после полудня одних паксов для которых кресла кресла нужны навалом было, посылаешь в ответ рейт падает, а так в ЯТ всегда пятак был.

Арт.

Сообщение Арт. » Сб авг 26, 2017 1:55 pm

Всегда заглядываю в тачку Гёт такси на водилу))) ну я хз почему мне кажется что там одни маньяки катают [цензура] ну какой гет епта какие геттакси

Лысый мужик

Сообщение Лысый мужик » Сб авг 26, 2017 2:11 pm

Арт. писал(а):Всегда заглядываю в тачку Гёт такси на водилу))) ну я хз почему мне кажется что там одни маньяки катают [цензура] ну какой гет епта какие геттакси
Ты в тачку Убер загляни. Гетт какой бы хуевый не был,но из ЯГУ он лучший для водилы. Тут наебывает честно,открыто всех оповещая,ни чего не скрывая .

kypan77

Сообщение kypan77 » Сб авг 26, 2017 6:37 pm

Лысый мужик писал(а): Ты в тачку Убер загляни. Гетт какой бы хуевый не был,но из ЯГУ он лучший для водилы. Тут наебывает честно,открыто всех оповещая,ни чего не скрывая .
А в чем разница наеба, открытого или скрытого? Тебе ли ни [цензура] как тебя объебали открыто или скрыто? Наебали и это уже как то не комильфо. Даже могу сказать, что если ты не знаешь, что тебя наебали то и меньше нервничаешь. Как говорится - меньше знаешь, крепче спишь ))))) :lol:
Поэтому скрытый наеб как то лояльней ))))

Джин

Сообщение Джин » Сб авг 26, 2017 6:48 pm

Не, евреи молодцы. Очень грамотный подход. Вроде все честно, но как в сказке: "Вот чуйствую, что обманываете, только не пойму где".
И все таки с Гетт гораздо приятней работать, чем с Убер. Было бы побольше заказов, вообще перешел бы на один Гетт.

Лысый мужик

Сообщение Лысый мужик » Сб авг 26, 2017 8:49 pm

Когда честно-это не наеб. Это ты сам согласный! Ибо-ибо...выбор не велик

Ответить