Вас кинут в новогоднюю ночь

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
vasa

Re: Вас кинут в новогоднюю ночь

Сообщение vasa » Вс дек 10, 2017 1:04 pm

Москва писал(а):
alexboris писал(а):
840 писал(а):тема про то что на НГ вы останетесь
БЕЗ ОПЛАЧЕННЫХ ПОЕЗДОК.
те кто понял тот БЕЗНАЛ НИ НИ ;)
кто нет, поймет позже :lol:
Я раньше не писал, ни за, ни против в теме. Но сегодня также был в офисе уюбы. Народу меньше десятка, а в разговоре чувак сказал, что их "партнеры"накрываются налоговой пачками. Лично я буду спокойно катать безнал, но тем кто через прокладку, тоже не советую катать безнал в новогодние
После Н.Г . будет веселье,парки встанут колом ,да и не только парки,посмотрим немного осталось
А почему после НГ?
Поясните свою мысль.

Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Москва » Вс дек 10, 2017 7:48 pm

840 красиво раскажи,первогодам

840

Сообщение 840 » Пн дек 11, 2017 1:44 am

только ради тебя кэп ;)
после НГ и до весны работы будет КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало.
давать ее будут тем кто в седле давно и ПРОВЕРЕН.
подработчики воодушевленные таксоблогерами(тоже кстати в большинстве своем ВЧЕРАШНИМИ :lol: )
СОСАТЬ будут, прогревая салон тачки своей на морозе и жать заказа за 79 рублей,
что бы отвезти очередного не ПАКСА с большой буквы, а стайку МАРАМОЕВ с пивом открытым в ларек ;)
и отдав за тачку рубль на топливо и омывайки с мойкой, поедут к самке своей СКУЛИТЬ о несправедливости,
и просить мяса на ужин :lol:
вот что вас ждет бедолаги.
не надо надеяться на ЯШУ-УБЕРА-ГЕТО.
вы для них МЯСО.
если сам ты не понял что здесь происходит,
никто,
повторяю НИКТО тебе это не ДАСТ ПОНЯТЬ!

Арт.

Сообщение Арт. » Пн дек 11, 2017 3:10 am

Все они понимают эта шваль, просто варварское дикое существо внутри каждого из них не даёт им двигаться правильно, в развитие, не умеют ничего и учиться не охота, стремно это все типа! Холопы ебаные)))
Вчера высадил [цензура] на волоколамке Красногорске двух крыс, парня у которого ноги еле влезли на заднем и его шмару которая хлопнулатдверью отдушиии [цензура]))) а её парень все [цензура] да пошли киса пошли, ахах... Она мне кричит КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО СТОИТ ВЫ ПОЕЗДКУ ПОДТВЕРДИЛИ И ВСЕ, ВЫПОЛНЯЙТЕ

АХАХХАХАХАХАХАХХА СУКАААА
Я ГОВРРЮ РЕБЯТА ЗА 179 РУБЛЕЙ К ВАМ ЩАС САМОКАТ ЗАЕДЕТ двухместный ЖДИТЕ ТУТ НА ОСТАНОВКЕ АХАХАХХ БАБА ЗАКИПЕЛА, Я БУДУ ПИСАТЬ В УБЕР ТИПА, ГОВОРЮ ПИШИ ЕПТА И НЕ ЗАБУДЬ ДОБАВИТЬ ЧТО Я ССАЛ НА НЕГО АХАХ
И ЧЕ ОНИ? ГДЕ ОНИ? ГДЕ БЛОК МОЙ, Я СОЛЬКО УЖЕ НАКОСЯЧИЛ ЧТО [цензура], БАН ПОЖИЗНЕННО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРИЖДЫ УЖЕ

ГДНЕЕЕЕЕ СУКИ ВЫ ААА

=)))

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пн дек 11, 2017 10:47 am

Причем, чем больше водителей будет вести себя подобным образом, тем ниже вероятность бана. Водитель - абсолютный хозяин положения. Не забывайте.

alexboris

Сообщение alexboris » Пн дек 11, 2017 2:02 pm

Handjob1488 писал(а):Причем, чем больше водителей будет вести себя подобным образом, тем ниже вероятность бана. Водитель - абсолютный хозяин положения. Не забывайте.
Ну я лично никогда не хамлю, но с тетки, чей ребенок мне блеванул на детское кресло, я взял 2 тарифа. И как то похер на ее кол

Алексей Владимирович

Сообщение Алексей Владимирович » Пн дек 11, 2017 11:47 pm

alexboris писал(а):
Handjob1488 писал(а):Причем, чем больше водителей будет вести себя подобным образом, тем ниже вероятность бана. Водитель - абсолютный хозяин положения. Не забывайте.
Ну я лично никогда не хамлю, но с тетки, чей ребенок мне блеванул на детское кресло, я взял 2 тарифа. И как то похер на ее кол
на химку хватило или за тариф сам замывал? :lol:

alexboris

Сообщение alexboris » Вт дек 12, 2017 4:33 am

Алексей Владимирович писал(а):
alexboris писал(а):
на химку хватило или за тариф сам замывал? :lol:
Я человек предусмотрительный, чехлы из кожзама в машине протер салфетками, чехол с сидушки тоже съемный, полчаса в стиралку и как новое. Я с этой дуры тариф взял за то что до конца дня не мог с ДВУМЯ детьми заказы брать, кресел то в багажнике две штуки :mrgreen:

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Ср дек 13, 2017 5:44 am

vasa писал(а): Я раньше не писал, ни за, ни против в теме. Но сегодня также был в офисе уюбы. Народу меньше десятка, а в разговоре чувак сказал, что их "партнеры"накрываются налоговой пачками. Лично я буду спокойно катать безнал, но тем кто через прокладку, тоже не советую катать безнал в новогодние
После Н.Г . будет веселье,парки встанут колом ,да и не только парки,посмотрим немного осталось
А почему после НГ?
Поясните свою мысль.
Если речь про налоговую то тут далеко не после НГ, а через месяц два, после сдачи отчётности. В НГ возможно кинут самые беспредельщики.
Если брать сугубо арифметически(отбросив эмоции, ответственность, совесть и т.д.), то кидать не выгодно. Пример: у парка есть 1000 водителей, оборот парка например 10 млн в месяц (предположим что далеко не все водители ездят), с 10 млн, даже 3%, если брать чистыми это уже 300 т.р. в месяц. Сколько наездят водители за 2 недели НГ + праздники(2 недели), ну 1-1,5 млн максимум.

Т.е. многие считают, что ради 1 млн, кто то будет портить репутацию, которая нарабатывается не один месяц, т.е. ради прибыли за 3-5 месяцев просто взять и похоронить, то что за 1 день не делается. Да конечно есть дол....ы которые просто не хотят работать, и готовы ради ежеминутной выгоды забить на перспективы и стабильный доход в это не простое время, либо те, кто при первых же малейших проблемах сдувается (блокировка счёта, пугалки от ФНС и т.д.), в этом случае да, шанс кидка есть, но при этом например крупному парку, с оборотом в 20-30 млн кинуть всех выгоднее чем более мелкому, профит большой, ООО на бомжа.

Поэтому, чтобы 100% избежать кидка, просто работайте на ежедневных выплатах не важно с каким подключашкой, писал про это не раз и напишу ещё раз.

Yasha

Сообщение Yasha » Ср дек 13, 2017 7:26 pm

vdanya писал(а): Поэтому, чтобы 100% избежать кидка, просто работайте на ежедневных выплатах не важно с каким подключашкой, писал про это не раз и напишу ещё раз.
Вот вот! Истина!
Исправляешься Данил :D

Ответить