Вас кинут в новогоднюю ночь

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Арт.

Re: Вас кинут в новогоднюю ночь

Сообщение Арт. » Пт мар 16, 2018 11:07 pm

Рукоблуд, ты походу тоже не врубился, ставка сделана на новых водителей полных энтузиазма и сил, там ещё и оценки конечно влияют, но это по мелочи!!! Ставка на дешевизну сервиса! Человек понимая что может уехать за 500 вместо 1200 конечно откажет себе в удовольствии сидеть в тачке с профиком водителем! Разница в полцены делает свои чудеса чудотворно))) тут точный расчёт, люди ведь ждут почти по часу убер за мкадом, так что это зуйня все

Арт.

Сообщение Арт. » Пт мар 16, 2018 11:13 pm

А так, владельцы парков как я выяснил за полтора года в теме драйва конченые крысы, кидалы и [цензура], не все а большинство! 90% [цензура] позорные!, вообще в целом вокруг редкий случай честного человека найти [цензура], все кто сверху пытаются заюзать полномочия по максимуму, микромодель нашей страны как на ладони;)

PoZitive_812

Сообщение PoZitive_812 » Вт мар 20, 2018 1:24 am

Про кидалово я только что убедился сам. Доверил на субаренду свою машину одному "предпринимателю". Вранье, вранье и еще раз вранье. Машина каталась, а он врал что нет водителя. И постоянно в загасе, то телефон выключен то трубку не берет то пишет какую-то чушь. Еле забрал машину. Зовут товарища Шахматов Дмитрий Сергеевич. Санкт-Петербург. Не связывайтесь с ним никогда.

oprel

Сообщение oprel » Сб мар 24, 2018 8:54 pm

Uber писал(а):Тема с тоталом еще жива? Если это то, о чем я думаю.
Конечно жива: за зиму появились перевёртыши затоталенные страховыми или просто без страховых, скупаю по чуть-чуть.
Ремонт кувалдометром, чуток шпакли, пленка, водиле подушку в руль новую, торпеду в экокожу и вуаля))).
Заодно гаражные осваивают новый профиль разборку))) я доволен, свежие авто за полцены от новых...

Ответить