Аккуратнее с убер

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Handjob1488

Re: Аккуратнее с убер

Сообщение Handjob1488 » Вт ноя 28, 2017 11:06 pm

West-Key.com писал(а): С Хера им кого-то кидать? Может я просто далёк от реальности и не знаю нюансов?
А зачем они кидают водителей, от которых зависимы кровно? Что уж говорить о каких-то полубесплатных дурачках со стоек.
Ты, похоже, действительно далек от реальности.

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Ср ноя 29, 2017 2:51 pm

Handjob1488 писал(а):
West-Key.com писал(а): С Хера им кого-то кидать? Может я просто далёк от реальности и не знаю нюансов?
А зачем они кидают водителей, от которых зависимы кровно? Что уж говорить о каких-то полубесплатных дурачках со стоек.
Ты, похоже, действительно далек от реальности.
Похоже... да. Логика не ясна.
Даже смысл и ребят со стоек кидать? Работает, знает всю кухню, приводит клиентов... смысл не дать ему его 14 тыс? Больше ₽ мне кажется уйдёт если брать нового и обучать его. Я понимаю что обучение быстрое )) но все же, у того кто уже работает (работал) язык подвешен. Опыт. Уже по человеку (водителю) какой ни какой психологический портрет составить может при первом взгляде. Быстрее уговорит, подключит, и возьмётся за следующего. А новичок, ни бэ ни мэ, пару водителей пока научится говорить, спугнет.

the_frog

Сообщение the_frog » Ср ноя 29, 2017 3:47 pm

Предположу, что дело в тупой организации. Местные подразделения получают средства на развитие от вышестоящих, те, в свою очередь... В общем - банальное воровство, имхо.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Ср ноя 29, 2017 4:21 pm

West-Key.com писал(а): Похоже... да. Логика не ясна.
Даже смысл и ребят со стоек кидать? Работает, знает всю кухню, приводит клиентов..
Смысла не больше, чем воровать у водителя задним числом поездки. Причем через несколько дней после их совершения. И если таксист не просмотрит внимательно ведомость, то даже и не догадается, что некоторые поездки обнулены. Да, обычно оплату за них возвращают после общения с поддержкой, но для этого нужно сначала обнаружить кидалово.

Зачем они рубят сук, на котором сидят? Разумного ответа нет. Вырожденческая, самопожирающаяся система.

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Ср ноя 29, 2017 9:50 pm

Фишка в том, что все возвращается. Я как-то в это верю. Карма и все такое... Кинул ты, кинут и тебя.
Делаешь деньги-делай с умом и правильно.

Убер во всех странах-работа напрямую. Видимо поэтому в России, с нашим менталитетом, кто-то сидит и подворовывает, ну, тот кто это делает видимо и придумал как выводить ₽. А стрижёт со всех что бы баланс был. Х.З.
Со всех подстриг - получил +, потом типа вернул кому то на карту за поездку, за жалобу и т.п. (пассажиру или водителю) Это предположение.

Со стойкой до сих пор не понятен кидок. Либо утка типа Антипиар-тоже пиар, либо the_frog действительно прав. Куратору дали косарей 200 на месяц, нанял человек 20, оформил 2их, заплатил 2ум-[цензура] прикрыл. И ЗП дал, и водителей привлек план сделал. И все. Остальные сливки себе, а на остальных [цензура].
Как-то так это легло в моей голове )

Арт.

Сообщение Арт. » Ср ноя 29, 2017 10:23 pm

Это полнейший бред!
Компания в приоритете которой роботизация перевозок не может просто предоставить свой филиал в РФ для "выжмем соки из этого лохотрона максимально грубо да и вообще [цензура] как,главное количество лохов")))
Ну типа взять и отнять- это слишком позорно! Давай тогда крысанем?))) тоже залупа... Но залупа иногда бывает немытая) вот и происходит тоси боси!

Ребят, сейчас идёт МИРОВАЯ гонка БЕсПИЛОТНОГО ГРАЧА!!!!
В ЭТОМ ГРАЧЕ ТЫ РЕАЛЬНО И ЦАРЬ И БОГ!!!
сейчас то время когда водитель живой ещё пока что участвует в разработке! Хотя бы навыком везти и пятой частью! Уменьшение тарифа заряжает автопилот все большим разнообразием!

Арт.

Сообщение Арт. » Ср ноя 29, 2017 10:40 pm

Единственное на имхо это попытка безболезненно вернуть то что было украдено путём всяческих махинаций у убера в том числе воздух в том числе заливы, в том числе просто риэл нищеброды убившие в итоге свою кредитку за поездку)))

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Ср ноя 29, 2017 10:44 pm

Может и так. У каждого своя политика и своё видение происходящего

Арт.

Сообщение Арт. » Ср ноя 29, 2017 10:47 pm

Достаточно представить, в идеале, проснулся, нажал клавишу, тачка у дома!!! ТВОЯ ТАЧКА, пока не отменить стоит ждёт, как раб, сел в неё, нажал клавишу, кофе на выбор ХОРОШИЙ!!!! [цензура] КОФЕ !!!!! И КРУАСАН СВЕЖИЙ ОТТУДАЖЕ

Арт.

Сообщение Арт. » Ср ноя 29, 2017 10:51 pm

И да, все остальное что только можешь ты себе захотеть ;) плюс к этой догме - ВЕК СОЦИАЛЬНО СЕТЕВОГО ОБЩЕНИЯ В ПРИОРИТЕТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

Но все таки убер будет ... Хотя нет, это дно сольется как куча дерьма в канал для отходов и отбросов))) убер хлам, потому что рулят дауны ебаные

Ответить