пЬятница

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Уфолог

Re: пЬятница

Сообщение Уфолог » Пн ноя 27, 2017 6:02 pm

Арт. писал(а):А ещё, сегодня тип ждал тупо полчаса меня чтобы я емутвтитоге позвонил и сказал огоо, прилога зависла и не мог долго войти, а щас запустил и заказ все ещё висит, ВЫ ЧТО МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЖДЕТЕ??? ахах [цензура] он тоже дурака включил [цензура] , ну дааа мы даже не отменяли мы ждём тут вроде висит поездка никто не отменял ахахаххахах
Поездка макс 100р замкадная из Путилково в Путилково )))) а ждал полчаса он чёрт ебаный и остался стоять там!!!! А подача была изначально цепочкой упала 14км и 24 минуты ЗА СОТОЧКУ [цензура], и я не первый кто его скинул [цензура]!! Так вот что? Это [цензура] Михаил ждёт тупо час пока его отвезут??? Да это же самобичевание

КАК ЖЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ ТО ОСТАНОВИТЬ???
Улучшением эконом ситуации в стране, а так.. Гидра, отрубаешь голову три новых вырастает, ты тож, помница возил уюбер по Красногорску и радовался.. А какого нам аборигенам немногочисленным на все это смотреть .

D9DbKA

Re: пЬятница

Сообщение D9DbKA » Вт янв 16, 2018 10:53 pm

В декабре с кэфом 1.7 закинуло в Дзержинск, [цензура] думаю, во [цензура] мира и кэфов нет, прилетает от туда с пару км подачей заказ без кэфа, ну думаю можно хоть в сторону хотя бы МКАДа или Люберец, приезжаю , звони, говорю мол подъехал, ща говорит выходим, запускаю заказ, смотрю ровно в другой конец Москвы, километров 60 стопудово, ну и математика в голове щёлкнула, без кэфа нахаляву везти нахнах. Сразу завершаю заказ с пометкой не брать оплаты, звонит чепушила халявщик, мол чё вы отменили, чё за отношении к клиентам, я его сходу [цензура], пускай ищет другого лоха. Лучше 20 км домой холостым ехать, чем за 50 р. везти таких чепушил.

Ответить