Vdanya кидок-док-ок

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Handjob1488

Re: Vdanya кидок-док-ок

Сообщение Handjob1488 » Пн дек 18, 2017 4:07 pm

Yasha писал(а): Во вданином случае да так и есть, человек своей безответственностью подставляет всех своих водителей на недельную зарплату, тут без вариантов вопрос времени.
А когда он покажет, кому перечислял бабки, пытаясь защититься тем, что себе оставлял лишь 3%, водители искренне удивятся, увидев, что привычная карточка-кормилица превратилась в безжизненный кусок пластика, а в почтовый ящик постучалось письмо счастья.

alexboris

Сообщение alexboris » Пн дек 18, 2017 9:06 pm

Yasha писал(а):Если бизнес настроен правильно , то никаких рисков от слова совсем.
Во вданином случае да так и есть, человек своей безответственностью подставляет всех своих водителей на недельную зарплату, тут без вариантов вопрос времени.
Бред.
При нынешних раскладах никто не пойдет к подключале под 20% кроме агрегаторских 20%.
Хэнджоб отчасти прав, лично я припас попкорна. Пока я открывал свое ИП, в налоговой, в офисе яши/уюбы, везде говорили одно и то же, расчетные счета блокируют пачками. Совсем дураков на усн 6% уже накрыли всех. 15% доход минус расход разбирают детально. "Бизнес" глупых подключал накроется не сегодня, так завтра, умных накроют чуть позже, но подработчиков тут скоро не будет, некому подключать будет

Yasha

Сообщение Yasha » Пн дек 18, 2017 9:23 pm

От попкорна заворот кишок бывает осторожней с дозой дебил.
Бизнес можно настроить и на три рубля в день, и на три процента, как хочешь так и надрочешь. Тут за двадцать процентов никто и речи кроме тебя не ведёт.
Учи матчасть лучше, а не слушай долбоёбов в офисах.
"Бизнес глупых вдань" [цензура] накроется скоро. Согласен об этом и речь идёт.

Вовадима

Сообщение Вовадима » Пн дек 18, 2017 9:40 pm

Handjob1488 писал(а):
Вовадима писал(а): А если не швырнет, тогда что ты сделаешь в качестве извинений?
Топя за открытого мошенника, ты тем самым готов нести ответственность за свою пропаганду?
Когда Вданины счета заблокируют, ему доначислят штрафы и налоги, ты продашь свое имущество, чтобы помочь ему?

Если нет, то какого хрена ты помогаешь втягивать людей в откровенную аферу?
Что значит топя. Я предпочитаю объективно смотреть на вещи. Прочитай первое сообщение топикстартера.

Ты и сам в пушку, если уж так. Аренда автомобилей не твоя тема?)

Yasha

Сообщение Yasha » Пн дек 18, 2017 9:46 pm

В тему подкину пёрл от подключашки потенциального кидалы по имени вданя
"Есть резервная ИП на друзей, если прижмут завистливые конкуретны, водители не пострадают в любом случае, механизм перевода идёт сразу парком, так что особо большого гемороя мне не доставит. Да и без них(конкурентов) нужна была подстраховочная ИП, для беспрерывной работы в случае форсмажёра. Естественно светится она уже не будет, в убере сейчас немного другая схема перевода водителей, нежели раньше"
Бегите братва водительская от него, после такого перла :lol: гарантии нулевые. Такая [цензура] в девяностых практиковалась. Только время сейчас другое..

max-passenger

Сообщение max-passenger » Вт дек 19, 2017 2:00 am

Нет просто Вданя умчался покупать беспилотное такси на бабки водителей )

PharuS

Сообщение PharuS » Вт дек 19, 2017 10:40 am

Парни, я не пойму - от куда такая история с Вданей? Уже случилось или херню тут написали?

840

Сообщение 840 » Вт дек 19, 2017 12:13 pm

ее и написали.
типо в преддверии.
однако все написавшие в той или иной степени на аутстафинге-сорсенге ;)
кто то попкорн приготовил :lol:
кто то погрыз другова :lol:
но сами ждут изменений.
ПС
ВДАНЮ не знаю,
не видел.
если ПРО Vdanya,
загляну позже на этот пердЕЖ.
Автор темы

max-passenger

Сообщение max-passenger » Ср дек 20, 2017 8:57 am

Вовадима писал(а):
Handjob1488 писал(а):
Вовадима писал(а): А если не швырнет, тогда что ты сделаешь в качестве извинений?
Топя за открытого мошенника, ты тем самым готов нести ответственность за свою пропаганду?
Когда Вданины счета заблокируют, ему доначислят штрафы и налоги, ты продашь свое имущество, чтобы помочь ему?

Если нет, то какого хрена ты помогаешь втягивать людей в откровенную аферу?
Что значит топя. Я предпочитаю объективно смотреть на вещи. Прочитай первое сообщение топикстартера.

Его, его тема! :)))

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Ср дек 20, 2017 2:43 pm

Вовадима писал(а): Что значит топя. Я предпочитаю объективно смотреть на вещи. Прочитай первое сообщение топикстартера.

То и значит. Втягиваешь людей в заведомую аферу. Люди в шаге от кидка. Это если ты действительно предпочитаешь объективно смотреть на вещи. Вданю хлопнут в три секунды, как только обратят внимание на его художества. И последствия могут зайти далеко за "кинули на дневную выручку". Или ты действительно этого не понимаешь?

Арендой сейчас почти не занимаюсь. С осени новых тачек не покупал. Но при чем здесь она? Какие ко мне претензии? Меня водители могут кинуть (несколько уже бегает, некоторых нашли), а я их как?

Ответить