Принудительный следующий заказ

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
MrShade

Re: Принудительный следующий заказ

Сообщение MrShade » Сб фев 06, 2016 10:03 am

scriptio писал(а): Рейтинг в руках ничтожного человечка бесполезен :)
facepalm, на оценочной системе построен весь мировой Империализм. Но Вы то знаете более, все :lol:

MrShade

Сообщение MrShade » Сб фев 06, 2016 10:07 am

Swerest писал(а):Немного не в тему. Вчера закончил заказ на 1-дубровской. Включил приложение, осмотрелся, много ли коллег вокруг. На воронцовской у Магнолии стоит машина. И тут мне прилетает заказ, "Воронцовская 20". Рейтинг у клиента 4,8. Да, что то не так в убере с раздачей заказов.
Так это тот, который словил бан на 15 минут. Вообще я НЕ верю в баны, шманы. Когда Вы смотрели, что коллега на Воронцовке он мог нажать на выход с линии, и заказ прилетел к Вам.

Bono_ST

Сообщение Bono_ST » Сб фев 06, 2016 10:13 am

MrShade писал(а):
Мне похер на чужих детей, а штрафы и обосранный салон оплачивает Убер, а сейчас можно и подзаработать на штрафах, так как предъявляешь начисления, а платишь до 20 суток :D
Ещё uberу замучаетесь штрафы предъявлять, они там не дураки все подряд оплачивать и uber просит штраф с оплаченной квитанцией на рассмотрение, а не начисления. Так что заработать точно не получится

АнтонЛ

Сообщение АнтонЛ » Сб фев 06, 2016 12:28 pm

MrShade писал(а):
АнтонЛ писал(а): , и надо же мне было не уточнить куда ехать, почти всегда уточняю.
Это серьезное нарушение Убер!
Да с хрена ли?

АнтонЛ

Сообщение АнтонЛ » Сб фев 06, 2016 12:32 pm

MrShade писал(а):
АнтонЛ писал(а): Водители УБЕР, вы идиоты что ли или до первого штрафа или ДТП с последствиями?
Мне похер на чужих детей, а штрафы и обосранный салон оплачивает Убер, а сейчас можно и подзаработать на штрафах, так как предъявляешь начисления, а платишь до 20 суток :D
Убер тебе оплачивает штрафы за нарушения ПДД?О_о

MrShade

Сообщение MrShade » Вс фев 07, 2016 12:20 am

Bono_ST писал(а):
MrShade писал(а):
Ещё uberу замучаетесь штрафы предъявлять, они там не дураки все подряд оплачивать и uber просит штраф с оплаченной квитанцией на рассмотрение, а не начисления. Так что заработать точно не получится

Да я любую квитанцию в фотошопе нарисую :lol:

MrShade

Сообщение MrShade » Вс фев 07, 2016 12:42 am

АнтонЛ писал(а):
MrShade писал(а):
АнтонЛ писал(а): , и надо же мне было не уточнить куда ехать, почти всегда уточняю.
Это серьезное нарушение Убер!
Да с хрена ли?
ВЫ, извините за грубость, из какой деревни то приехали? Если ответите кто Вас подключал -вообще замечательно, потому что Вашему "подключальщику" сразу можно делать БАН от Uber :lol:

1. //drive.google.com/file/d/0B9N9Xu ... Z0ZjQ/view - это иструкция, прочтите 12-ую страницу, там Вам дают второй шанс, если первый раз поймают :lol:
2. И в этой же инструкции написано про оплату штрафа

Rubles
Контактная информация:

Сообщение Rubles » Пт фев 12, 2016 4:30 am

ни болта мне не компенсировали ((
клиентка попросила повернуть во двор направо, прям сразу за камерой, есесно я камеру и не увидел как и то что уже еду по полосе )))) если взглянуть назад, там изгиб дороги и едет еще один такой же ротозей )))
ловушка чистой воды, 500+ руб поездка, 3к из кармана ))))) Люблю Юбер :mrgreen: :geek: :ugeek:
Вложения
Принудительный следующий заказ - 1.jpeg

DIMA177

Сообщение DIMA177 » Пт фев 12, 2016 7:57 am

я окуеваю. народ хочет что бы за него еще и штрафы оплачивали. ))) скоро дойдет до того что Убер должен оплатить ЖКХ, продукты из Ашана, отпуск на Мальдивах. Я если честно говоря не ожидал что они лицензию компенсируют, не то что штраф.

Закрыто