Подключение Uber,Яндекс,Gett, Ситимобил Москва,СПб(4%)

Кто подключает к уберу?
Предложения, отзывы о партнерах UBER
vdanya
Контактная информация:

Подключение Uber,Яндекс,Gett, Ситимобил Москва,СПб(4%)

Сообщение vdanya » Пн фев 06, 2017 1:28 pm

НОВЫЕ ТАРИФЫ(КОМИССИЯ ПАРКА):
4% все агрегаторы (кроме ситимобил)
Общая комиссия:
Яндекс.такси 22 + 4 = 26%
Uber 20 + 4% = 24%
Gett 18 + 4% = 22%
Ситимобил 20%+3%=23%

ВСЕГДА СВОЕВРЕМЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ ВОДИТЕЛЯМ

БОНУСЫ:
- перешедшим от других партнёров водителям 1,5% убер и яндекс.такси при еженедельной оплате (на месяц), потом обычная комиссия указанная выше. Указывайте это при подключении от другого партнёра

Карты банков, на которые осуществляется перевод БЕЗ доп. комиссии за перевод: Сбербанк (только Москва и МО). Комиссия 1% - сбербанк другой регион (кроме Москвы и МО)

Если вы катали заливы штраф - 5000р
При подключении по гетт и переходе в другой парк в течении первых 2 недель штраф - 500р эконом, 1000 комфорт, 2000р - бизнес.

т.+7(966) 029 7218 Подключение Убер, Яндекс такси, Gett (так же вотсап)
+7 (977) 614 4797 Выплаты и другие финансовые вопросы

Звоните с 10.00 до 19.00
Поддержка(консультация) подключённых водителей с 10.00 до 20.00 по телефону(до 23.00 по вотсап, вайбер), кроме выходных.
В выходные только по вотсап или вайбер, ответы на любые запросы в течении дня или вечером/ночью.

[email protected]

После подключения не забывайте скидывать на вотсап номер карты сбер или или номер телефона к которому она привязана и Ваше ФИО, для произведения выплат. А так же выбранную Вами тарификацию.
Подключаем водителей в любых городах России (кроме гетт)

Для новых водителей яндек.такси и UBER:
1. Права
2. СТС
3. Лицензия
4. Ваш номер телефона
Проходить экзамен Яндекс.такси НЕ обязательно.

Для новых водителей GETT:
1. Права
2. СТС
3. Лицензия
4. Ваш ID номер
5. Ваше фото на белом фоне (для бизнес класса дресс код, чёрный пиджак, белая рубашка)
6. Ваш номер телефона.
До подключения вы должны сдать экзамен гетт на сайте гетт и пройти обучение.

Для яндекс.такси, как залогинится в таксометре: таксопарк: fast Москва(fast маленькими буквами, все четыре буквы маленькие), логин - ваш номер телефона, пароль приходит по смс.
Последний раз редактировалось vdanya Ср июл 18, 2018 10:25 pm, всего редактировалось 228 раз.

Leonid

Re: Подключение Uber,Яндекс такси,Gett Москва,СПб и др (3,5

Сообщение Leonid » Вт окт 17, 2017 2:15 am

Даниил Володин? А свадьбы перестали снимать? Или теперь это основной бизнес? )) ;)

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Вт окт 17, 2017 9:46 am

тадам!
Последний раз редактировалось vdanya Вт окт 17, 2017 2:36 pm, всего редактировалось 2 раза.

Андрей2017

Сообщение Андрей2017 » Вт окт 17, 2017 11:19 am

[в теме играет тревожная индийская музыка]

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Вт окт 17, 2017 11:42 am

Отлично(про музыку), чем больше сообщений, тем больше подключаются водителей. На текущий момент:
Убер Москва: 155
Убер СПб: 61
Убер Омск: 1
Яндекс.Такси (Москва, СПб, Ростов-на-Дону): 115
Гетт Москва: 21
Гетт СПб: 10

Всего, без проверки дублей по всем агрегаторам: 363 водителя, с проверкой дублирования чуть больше 300 человек

Изображение

Ежедневное кол-во водителей на линии в среднем: 70 человек
Ежедневное кол-во выполненных заказов в день в среднем: 450

Изображение

Рекламу платную для привлечения водителей давал последний раз в июне месяце. А так в основном сарафанное радио и вот такие вот перлы на форуме))).

Пишите ещё!

Leonid

Сообщение Leonid » Ср окт 18, 2017 1:04 am

Значит, "тадам" означает что свадьбы в прошлом? )))))

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Ср окт 18, 2017 10:27 am

Leonid писал(а):Значит, "тадам" означает что свадьбы в прошлом? )))))

нет я стёр свой первый пост, не вижу смысла оправдываться, перед человеком который кроме как крутить баранку ничего больше делать не научился, да и кроме того после того как Вас кинул другой партнёр: viewtopic.php?f=25&t=2755&p=43810#p43810
идти плеваться во всех подряд, ну честно это низко, не хочу вам отвечать той же монетой.

Но за лишний пиар, благодарен. В ветку давно не заходил.

p.s. свадьбы остались знакомые кто снимают от 70 т.р., если надо могу дать контакты , снимают и монтируют не плохо за свои деньги, гораздо лучше других конкурентов. Стоимость часа работы 3000-4000р(только съёмка без монтажа). Могу и Вас порекомендовать как личного водителя, если у Вас есть соотв. авто бизнес класса. 5ка за 5 часов не спешной работы если не ошибаюсь, всяко лучше чем 150-250 в час по уберу..

Leonid

Сообщение Leonid » Ср окт 18, 2017 8:21 pm

Vdanya vdanya...
Кто же обидел эту нежную натуру? И откуда уверенность что вы про меня все знаете? )) а может это я про Вас все знаю? ))))
То есть крутить баранку это ерунда? ))

Я же наоборот, позвать может быть хотел, а Вы как неженка приняли на себя что я Вас оскорбляю что ли? Не понимаю откуда обида )) плеваться вздумали в когото ))

Давайте по порядку: меня никто не кинул, ищу партнёра так как немного задержки идут. У всех бывают, у вас тоже смотрю по четвергам теперь.
Но, такого нежного латента в партеры не возьму. Пусть у вас "крутят баранку" другие. Я смотрю вы их совсем не уважаете. Видимо, корона то выросла )

За пиар не за что, если это пиар. Не знаю чему вы радуетесь ))

Про меня рано сделали вывод. И не правильный.

В ветке этой судя по вашему пиару...ржу, пиару...сидите Каждый день.

Исходя из всего,
Обида на пустом месте,
Психоз обозвать кого-то, заплевать - защитная реакция, исходит опять таки от обид.
Мужики обычно не обижаются, либо уходят либо в морду. А вы- словесным поносом как девочка когда за косичку дернули.
поддерживаю пост ребят которые Вас назвали неформалом. Без обид. Я никак к таким не отношусь, не призираю, не обижаю, если вы "[цензура]" это вообще чисто ваше дело.

vdanya
Контактная информация:

Подключение Uber,Яндекс такси,Gett Москва,СПб и др (3,5

Сообщение vdanya » Ср окт 18, 2017 8:38 pm

не захлебнись там слюной от завести..., т.к. другого основания твоих постов лично я для себя не вижу
p.s. и научись цитатами пользоваться, а то читать не возможно твой поток сознания, хотя с ними думаю будет не легче. Тут уже таких как ты штук 20 пробегало, именно что пробегало, нагадят и исчезают, я же в отличии от таких вот бегунов, продолжаю работать и любое такое сообщение идёт на пользу, т.к. нормальный человек прекрасно всё поймёт, кто и чего добивается и кто на самом деле обижен...

p.p.s. и я не умоляю профессию водителя такси, просто есть люди, которые профи в этом деле, они не устраивают провокаций, не пишут гадостей, вообще мало сидят по форумам, больше читают чем пишут, т.к. им просто некогда, они работают и работают хорошо и нормально зарабатывают, т.к. знают где и как больше всего заработать(840 например и другие, тут много хороших водителей). А есть вот такие как ты, которые от переизбытка свободного времени и отсутствия серой жидкости, сидят по форумам и ищут кого бы по троллить... Поэтому только к тебе относится всё вышесказанное. Есть претензии, пиши телефон, созвонимся встретимся в нач. ноября, по возврату в МСК.
Последний раз редактировалось vdanya Ср июл 11, 2018 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Leonid

Сообщение Leonid » Ср окт 18, 2017 9:26 pm

)))
Ой как задело свадебного фотографа )))
Да, задело так задело )) значит в точку попал.
Да, я и не собираюсь пользоваться ковычками и тп, так как не сижу здесь как вы Даниил и 570 сообщений в ПиАр себя не пишу ))
Удачи, Вданя ))
кто же тебя пропиарил то что столько злости? Или, недопиарил? :D
С [цензура] не встречаюсь, извини, да и на мужика ты не похож. Как говорится, "при себя сам" )) а вот если увижу, ну так, вдруг, земля то круглая, то за свои слова ответишь...так как я в твой адрес ничего плохого не говорил кроме правды.

Ответить