Подключение к Uber, Gett, Яндекс.Такси

Кто подключает к уберу?
Предложения, отзывы о партнерах UBER
citytaxi

Re: Подключение к Uber 0%

Сообщение citytaxi » Пт июн 02, 2017 11:19 pm

vdanya писал(а):Перевод со счёта ИП?
Без разницы с какого счета, хоть ООО это расчетный счет, хотя тарифы у всех разные, в сбере и 6% берут ;)

salmail

Сообщение salmail » Сб июн 03, 2017 5:50 am

citytaxi писал(а):
Без разницы с какого счета, хоть ООО это расчетный счет, хотя тарифы у всех разные, в сбере и 6% берут ;)
Уууууу! Откровенно палить водителей... Удачи

citytaxi

Сообщение citytaxi » Сб июн 03, 2017 9:59 am

salmail писал(а):
citytaxi писал(а):
Уууууу! Откровенно палить водителей... Удачи
Извините, но мне не понятен Ваш сарказм. В данном случае я палю больше свое ИП и р/с (конечно нет, но это наиболее вероятно). Наше предложение нацелено на получение водителями идентичных условий агрегаторов по максимуму. Я уже говорил, наше предложение носит честный характер, в любом случае проверить это может каждый и как бонус ;) написать отзывы о нас.
У нас работают водители, которые меняют по обстоятельствам арендодателя, но мы с ними остаемся постоянными партнерами. Водители возвращаются с другими автомобилями опять к нам.

Kia_NSK

Сообщение Kia_NSK » Сб июн 03, 2017 2:21 pm

Смените банк . есть банки с безлимитными тарифами на переводы .

salmail

Сообщение salmail » Сб июн 03, 2017 5:53 pm

citytaxi писал(а):В данном случае я палю больше свое ИП и р/с (конечно нет, но это наиболее вероятно).
Ключевой слово тут "расчетный счет". Вот если бы вы, как большинство партнеров", снимали со р/с своего ИП или юр. лица, а потом с карты физ. лица переводили деньги на карту водителям - это другой разговор. А так вы откровенно палите водителей для ФНС. В этом случае водитель попадает на 13% подоходного. Любые операции по р/с ИФНС рано или поздно может проверить.

citytaxi

Сообщение citytaxi » Сб июн 03, 2017 7:49 pm

salmail писал(а):
citytaxi писал(а):В данном случае я палю больше свое ИП и р/с (конечно нет, но это наиболее вероятно).
Ключевой слово тут "расчетный счет". Вот если бы вы, как большинство партнеров", снимали со р/с своего ИП или юр. лица, а потом с карты физ. лица переводили деньги на карту водителям - это другой разговор. А так вы откровенно палите водителей для ФНС. В этом случае водитель попадает на 13% подоходного. Любые операции по р/с ИФНС рано или поздно может проверить.
Вы меня извините пожалуйста, но финансовую сторону вопроса на общественных интернет-площадках наверное лучше избегать, для всех наверное лучше. Для этого есть специально обученные люди в ФНС, давайте им дадим эту возможность, заниматься своей работой, а мы будем заниматься своей ;) . Не переживайте, ни кого мы не палим, а рискуют сегодня все и мы как минимум на ровне со всеми таксомоторными компаниями. Звоните, приходите все объясним.

citytaxi

Сообщение citytaxi » Сб июн 03, 2017 8:04 pm

Kia_NSK писал(а):Смените банк . есть банки с безлимитными тарифами на переводы .
:D интересно знать, покажите мне пожалуйста этих замечательных, сердобольных людей, согласных работать за бесплатно. Я все таки позвольте, останусь при своем мнении, а оно простое как сама жизнь - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А банк у меня самый что не наесть хороший, просто поверте мне на слово. Рокетбанк, что в описании - это банк-парнер, у них можно получить карты с хорошим кэшбеком и нам удобно и Вам хоть какой то возврат комиссии. А Сбербанки, ВТБ и прочие банки с госучастием, оставьте другим, играть с государством в азартные игры я не имею ни какого желания, у них вся карта крапленая

Kia_NSK

Сообщение Kia_NSK » Сб июн 03, 2017 8:33 pm

А причем тут банки с гос участием ??? Альфа Банк например ТАРИФНЫЙ ПЛАН "Все Включено" 9900 в месяц стоимость обслуживания. вполне успешно с ними работаем почти 2 года (от 700 до 1200 переводов в неделю
) Либо пишите прямо что берем 5 процентов свою комиссию а не 0 как указанно в заголовке. под предлогом что банки берут 5% за перевод . 1-1.5% за перевод да есть подобное за перевод даже в той же Альфе на более дешевых тарифах на обслуживание

Kia_NSK

Сообщение Kia_NSK » Сб июн 03, 2017 8:40 pm

salmail писал(а):
А при таком раскладе палится сам ПАРТНЕР . потому что если он мелкий и оборот небольшой и у него патент то еще можно как то это скрыть. а если поступления на счет от 500000 например или 1000000 то тут уже не какой патент не поможет. Вопросы могут возникнуть у ИФНС. А так все все понимают и водители в том числе что работают на свой страх и риск.

salmail

Сообщение salmail » Сб июн 03, 2017 9:01 pm

Kia_NSK писал(а): А при таком раскладе палится сам ПАРТНЕР . потому что если он мелкий и оборот небольшой и у него патент то еще можно как то это скрыть. а если поступления на счет от 500000 например или 1000000 то тут уже не какой патент не поможет. Вопросы могут возникнуть у ИФНС. А так все все понимают и водители в том числе что работают на свой страх и риск.
Ну а как ы хотели? Палка о двух концах, хочется заработать - рискуйте. Ибо [цензура] водителю палиться, полно партнёров, которые сами все разруливают, а в данной ситуации потом водителю придется расхлёбывать за неуплату ндфл. А по топик-стартеру согласен, так и надо было писать, что комиссия 5%, а не вводить в заблуждение неокрепшие умы

Ответить