Регистрируемся в НАРОДНОМ ТАКСИ ТАКСФОН. Код 20896

Кто подключает к уберу?
Предложения, отзывы о партнерах UBER
engine

Регистрируемся в НАРОДНОМ ТАКСИ ТАКСФОН. Код 20896

Сообщение engine » Чт авг 17, 2017 4:53 pm

Коллеги! Думаю скоро все будет хорошо. В октябре 2017 года стартует проект ТАКСФОН TAXPHONE. Получаешь электронного диспетчера за 20 рублей в сутки. Никаких других сборов нет! Возможно сформировать свой таксопарк. Что надо:
В Play Маркет скачать приложение "Таксфон"
Ввести код активации: 19545
Рассказать пассажирам и водителям
Раздавать этот код - без ограничений
Детально можно посмотреть здесь: //vk.com/id442726839
Последний раз редактировалось engine Чт авг 24, 2017 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Барбарис

Re: Регистрируемся в НАРОДНОМ ТАКСИ ТАКСФОН. Код 20896

Сообщение Барбарис » Чт авг 17, 2017 7:08 pm

3,14здатое приложение. При каждом входе требует вводить логин/пароль. Снёс [цензура]@й.

Крутоняшка

Сообщение Крутоняшка » Пт авг 18, 2017 1:29 pm

Жалкие последователи каланика пытаются продать бизнес идею под другим соусом,но все тщетно, будут катать три десятка водятлов самих себя :D

engine

Сообщение engine » Вс авг 20, 2017 9:07 am

Друзья! Тема как раз новая. И запущена только в мае 2017 года, т.е. всего 3 месяца назад. И неслучайно проект называется Народное Такси. Просто на идее Убер заработал Трэвис Каланик, а на проекте Таксфон может зарабатывать любой и самое главное сам таксист. Можно на ровном месте построить свой бизнес, тем более вы в этой теме понимаете лучше других.
Сейчас предстарт проекта, когда можно войти и получить свою долю, которая позволит или получать пассивный доход от продаж приложения Таксфон и/или активная сосатвляющая за счет формирования своей клиентской базы и таксопарка. Функционал и процедуры оформления лицензий берет на себя Таксфон. Просто вникните vk.com/id442726839
Да, у приложения Таксфон есть недостатки, оно тестируется и совершенствуется как и любое другое программное обеспечение. Да, база клиентов пока формируется, но когда она будет сформирована, вы будете просто её пользователями (на хвосте).
За регистрацию //narodnoe.taxi/rlink.html?value=20896 и скачивание приложения ни кто денег не берет.
Подумайте и успевайте войти в проект как партнеры. Основной этап проекта начнется в октябре 2017 года, тогда начнется активное привлечение таксистов и просто водителей в таксопарки.
Удачи!

Барбарис

Сообщение Барбарис » Вс авг 20, 2017 9:38 am

Появятся возможности сохранения авторизации и настройки тарифов таксометра - тогда воспользуюсь. Пока не вижу смысла. 8 р/км - нахрен не нужно.

engine

Сообщение engine » Вс авг 20, 2017 11:06 am

Возможности сохранения авторизации и настройки тарифов таксометра обязательно будут. Это даже не обсуждается. Вы делаете акцент на текущий момент и это понятно. Я предлагаю посмотреть немного вперед и рассматривать Таксфон не просто как мобильное приложение для таксистов, а как возможность уже сейчас начать формировать свой пул пассажиров и более того, свой таксопарк от которого будет постоянно идти доход. Просто зарегистрируйтесь //narodnoe.taxi/rlink.html?value=20896 и ознакомьтесь с документами. Уверен Вам будет минимум интересно, а максимум это Ваша тема. Тем более, как я уже написал, вы в этом понимаете и знаете много своих коллег, которых можно привлеч в свой таксопарк.

STAZU

Сообщение STAZU » Вт авг 22, 2017 5:35 am

Зарегестрировался. Разумеется без участия в Вашей партнёрке. Я никого кормить не собираюсь. А так - спасибо.

engine

Сообщение engine » Вт авг 22, 2017 11:32 am

Добрый день! И правильно, что зарегистрировались. В разделе "Документы и материалы" - "Документы" ознакомьтесь с учредительными документами и с "Положением целевой программы "Мой - Таксфон". Меня кормить не надо. И я когда зарегистрировался (по рефералке моего друга) и купил ВИП пакет не планировал "кормить" вышестоящих сетевиков. Я это сделал, чтобы получить долю в перспективной теме. Это инвестиция в развитие общественно полезной деятельности. Миллионы таксистов могут за минимальную плату по сути работать на себя! Конечно заинтересован, чтобы как можно больше водителей такси пользовались Таксфон, т.к. 20% от абонентской платы будут распределяться между владельцами долей компании. Остальные 80% будут идти на обслуживание таксопарков Таксфон и развитие компании. Всем Удачи!

Все регистрируемся: //narodnoe.taxi/rlink.html?value=20896

Барбарис

Сообщение Барбарис » Вт авг 22, 2017 10:43 pm

Ну раз такая чудесная тема, то может таксфон выпустит брендированные таксометры, совмещенные с кассовым аппаратом. И чтобы там было программное обеспечение, позволяющее входить в свой аккаунт по разным агрегаторам и настраивать собственные тарифы. Чтобы не завешивать панель кучей планшетов-смрадфонов, а иметь один шикарный таксфонометр под все программы, с него получать заказы и отправлять чеки клиентам и отчеты в налоговую. И чтобы встроенный терминал был для кредиток.
Представляете, сколько бабла можно поднять, если поставить их на поток и в каждую машину?

engine

Сообщение engine » Ср авг 23, 2017 2:28 pm

Все возможно реализовать. Будет ли это правильно придумывать велосипед когда с космической скоростью развиваются смартфоны и их функционал ограничивается лишь функционалом программного обеспечения. А вопрос объединения агрегаторов - это больше политический вопрос, за которым как обычно скрывается экономика (доля рынка такси). Уверен как только Таксфон наберет обороты начнутся переговоры и объединение баз данных агрегаторов. Постараюсь ответить более предметно после консультации с кураторами обозначенных Вами вопросов. Всем хорошего дня!

Ответить