Москва, водители на авто, не аренда.

Кто подключает к уберу?
Предложения, отзывы о партнерах UBER
Yasha

Re: Москва, водители на авто, не аренда.

Сообщение Yasha » Ср окт 11, 2017 9:19 am

oprel писал(а): У меня народ за смену на Альмере больше десятки привозит и не важно каждодневник или сменник.
Покажи в таком случае ведомость в пример. Либо -не [цензура].
И потом 50/50 это и горючка и мойка короче всё включено. Без наебалова как у Опреля .

oprel

Re: Москва, водители на авто, не аренда.

Сообщение oprel » Ср окт 11, 2017 12:36 pm

Yasha писал(а):
oprel писал(а): У меня народ за смену на Альмере больше десятки привозит и не важно каждодневник или сменник.
Покажи в таком случае ведомость в пример. Либо -не [цензура].
И потом 50/50 это и горючка и мойка короче всё включено. Без наебалова как у Опреля .
Тебе уже Даня ответил в другой теме, проходи мимо, каждому встречному поперечному разжёвывать не буду. Альмеры все в работе, как более удачливые водители перейдут на повышение, то освободится пару машин.

Keppo
Контактная информация:

Сообщение Keppo » Пн май 07, 2018 10:35 am

oprel писал(а):
Вт сен 05, 2017 11:33 pm
Требуются водители на авто, Ниссан Альмера МКПП свежие, жёлтые, на жёлтых номерах. Условия: граждане РФ, права РФ, иногородним предоставляется хостел, различные варианты работы, сутки, день, 2/2 и подработка. Рыбалка на Ахтубе в июне отличный вариант отдохнуть. Заказы агрегаторов и собственная диспетчерская. Аренды нет. Комиссия за заказы не взимается, оплата от наката 50/50, после полугода работы возможен переход на авто классом выше, вплоть до VIP.
Подключаем водителей со своими авто, комиссия 3,5 -5% в зависимости от агрегаторов и наката, ежедневные выплаты, плюсом заказы от своей диспетчерской (выполнять не обязательно).
8-926-207-шестьдесят шесть- тридцать
[email protected]
актуально объявление?

oprel

Сообщение oprel » Ср май 09, 2018 11:16 pm

сейчас актуально.
Не важно какая машина, важно кто ею управляет.

Ответить