Подключение к ГЕТТ.

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Вовадима

Re: Подключение к ГЕТТ.

Сообщение Вовадима » Пт ноя 17, 2017 8:36 pm

840 писал(а):вчера звонили из Москвы из ГЕТКИ,
просили корпоративного клиента по счетчику из Питера в Ростов кинуть.
Безнал. :lol:
Оплата потом :lol:
И ведь найдут того бедолагу ;)
Не будьте баранами парни, деньги вокруг вас всегда будут, а значит и вы с ними.
Только не будьте баранами ;)
Включайте голову, убивайте жабу внутри себя и легко станет и просто.
ВАША ТУПОСТЬ-она же ваша БОЛЬ.
Как можно везти на такое расстояние за безнал да ещё и авансом? Хотя если Гетт гарантировал бы оплату(но [цензура], такого не бывает в Гетт), то ещё можно было бы подумать.

840

Сообщение 840 » Сб ноя 18, 2017 12:20 am

опять главного не увидел кроме кидка ;)
тачка на дальнобой ПОДАЕТСЯ ЧИСТАЯ!
СО СВЕЖИМ и выспанным водителем!
а эти клоуны из ГЕТко считают что ты обезьяна нерукотворная,
смену отпахал и после нее 1700 верст дал без единого пука,
легко как ЧАК НОРИС ;)
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА знает правила,
а тут такое дело,
что от правил отходить нельзя,
ибо смятка будет или еще какое несчастие
ну это все ДО ПЕРВОГО раза, или если у тебя десять жизней.... :lol:
в следующий раз получитса лучше :lol:

Вовадима

Сообщение Вовадима » Сб ноя 18, 2017 8:17 am

840 писал(а):опять главного не увидел кроме кидка ;)
тачка на дальнобой ПОДАЕТСЯ ЧИСТАЯ!
СО СВЕЖИМ и выспанным водителем!
а эти клоуны из ГЕТко считают что ты обезьяна нерукотворная,
смену отпахал и после нее 1700 верст дал без единого пука,
легко как ЧАК НОРИС ;)
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА знает правила,
а тут такое дело,
что от правил отходить нельзя,
ибо смятка будет или еще какое несчастие
ну это все ДО ПЕРВОГО раза, или если у тебя десять жизней.... :lol:
в следующий раз получитса лучше :lol:
Естественно с кондачка такое не делают. Я думал по другому и не бывает, поэтому ты и не уточнил)

840

Сообщение 840 » Сб ноя 18, 2017 1:08 pm

да, верно, не уточнял.
соб-на первое правило сервиса ГЕТТ-БЕЗОПАСТНОСТЬ
нарушается им же.
Да соб-на ты бы из этой истории тоже красиво вышел бы.
пост больше для одуванчиков. что бы знали как бывает,
и не питали иллюзий

leoni

Сообщение leoni » Вс ноя 19, 2017 6:45 pm

Нормального человека, должен напрячь заказ, который по стоимости больше чем самолет (или САПСАН из Москвы в Питер, даже на 3-х паксов). Т.е. в багаже или с ними то, с чем стремно проходить через рамку или сдавать в багаж!

Например, зачем ехать на тачке из МСК в Питер (9-10 часов, если без заправок и перерывов за 16000-18000 руб.), если Сапсан за 2,5-3 часа, и (ходит очень часто) за 4000 - 4500 руб.

840

Сообщение 840 » Пн ноя 20, 2017 12:06 am

не поверишь друг, сколько я их перевозил таких...
аргументы дам тебе НЕКОТОРЫЕ для ПОНИМАНИЯ
1. животное на которое надо справки
2. проблеммы с законом(отморозь ездит не часто но бывает. но это ЭЛИТА и с уважением ко мне, хотя хохолок стоит всю дорогу)
3. нет документов у человека
4. не успел(не смог) купить билет поезд-самолет- а завтра на работу
продолжать?
найти их, тех самых
это уже другой уровень и ОБЫЧНОМУ человеку в буквах не обьясню я ;)

elaisted

Сообщение elaisted » Чт ноя 23, 2017 6:36 pm

Какое же говно этот жидовский гетт. Мне хватило несколько неполных дней т.е. 15 заказов плюс минус. За эти 15 заказов было 4 косяка со стороны этой говноконторы.

1 - был заказ 467р фикс безнал, в итоге вышло 350 (минималка). Студент из поддержки мне поведал, что оказывается, если ты совершил быстрее чем задумано, то эти [цензура] режут фикс, занавес. Ехал недалеко, но долго, минут 30. Этот же гандон утверждал что я ехал 19 минут. При этом с пакса эти жиды берут полную стоимость что видит водитель, а то и больше. Наебывают и пакса и водилу имхо. Короче студент составил обращение на перерасчёт, но ничего не изменилось.

2 - полусил заказ, приехал по адресу, жму прибыл и тут звонит пакс. Звонит пакс и выясняется, что пакс совсем по другому адресу. Договорились что я подъеду по правильному адресу (ехать минут 7), по пути звоню в студентам. Выясняю что она не может изменить заказ и что паксу нужно звонить в поддержку и отменять заказ (изначально пакс не хотел отменять, чтобы не попасть на списание). Завершаю заказ, который я начал на первом адресе, подумав о том, что ездить бесплатно я не хочу и вроде как получил копейку, что набежала пока я ехал на правильный адрес. Подозреваю, что если бы пакс был настойчив, то я прокатился бы за свой счёт.

3 - взял предварительный заказ. за 10 минут приехал и нажал прибыл. Пакс не выходит и не приходит сообщение, о том что пакс выходит. Через 2 минуты ожидания, т.е. после времени отправления, загорается кнопка "клиент не прибыл". Через 5 минут жму эту кнопку и вижу всплывающее сообщение "через несколько минут можете отменить поездку". Через 10 минут отменяю и тут звонит пакс. "Вы уехали? почему?" Я говорю я не уехал, но заказ отменил. "Почему? Нянька уже вышла с ребёнком! Почему вы не позвонили?" Узнаю что ребёнку 7 лет и говорю что кресла у меня нет. Эта мразота заявляет, что для неё и 21 сын, тоже ребёнок. Вобщем понял что на другом конце провода неадекват, вежливо прощаюсь и кладу трубу. Тут же звоню студентам из поддержки, которая вовсе не поддержка, во всяком случае не для водителей. Вобщем описал в подробностях. Студент вроде как всё понял и поблагодарил за обращение. Ну, думаю, пусть только попробует эта [цензура] позвонить в гетт и пожаловаться на меня. Пока общался с поддержкой, отклик снизился со 100 до 30%, хотя интернет у меня отключается, когда совершается звонок. Ладно, думаю, [цензура] с вашими откликами. минут через 10 трогаюсь и опять приходит этот заказ от мразоты.
Заказ тот же, но всё также не указано про детское кресло. Естественно отменяю и ухожу в оффлайн. Через 10 минут выхожу онлайн, сходив в магазин и вижу что отклик у меня уже не 30, а 25%. Плюс к этому пропала компенсация 70р (с которой, кстати, гетт вместе с парком заберёт 22%). [цензура] себе думаю, что за [цензура].

4 - Звоню в поддержку, бабе ссыкухе говорю мол чо за [цензура]? Куда 70р спиздили? Эта [цензура] подумала, попросила подождать и скинула звонок. Звоню ещё. Другая дебилка всосала информацию и пообещала, что в течении трёх минут со мной свяжутся и всё решат. Перезванивают уже второй час.

И это всё комфорт (эконом отключен). Это что за сервис такой? Эти мрази гетовские знают что эта мразота тролит, вызываю авто без детского кресла, а эти [цензура] дают ей это сделать. Это не сервис. Это мошенники. Убер по сравнению с этими кидалами, просто грудной ребёнок.

Yasha

Сообщение Yasha » Чт ноя 23, 2017 9:40 pm

Этих наёбщиков геттовских давно пора [цензура] слать из страны, мрази конченые
Убер просто девственная плева по сравнению с этой шмарой жидовской

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пт ноя 24, 2017 4:00 am

Они это делают по одной простой причине. Других причин нет. И вы знаете эту причину.

Uber

Сообщение Uber » Вс ноя 26, 2017 7:23 pm

Согласен! Гет самый говеный агрегатор из всех. Наебывают в 2 конца и паксов и водил. Про то что с пассажира снимают одно, а водиле приходит совсем другое - я давно знаю. По моим подсчетам в некоторых случаях до 40% откусывают от той суммы, что платит пакс.
А просто не выплатить - это для них норма. Моя последняя поездка по гет была в 2015. Почти 2 часа катал по бизнесу каких-то шнырей. Сумма 2800р примерно. Так и не выплатили. В поддержке ответили, что эти пассажиры - мошенники. На вопрос почему в такой ситуации крайним оказывается водитель - ответа не пришло. После этого стер [цензура] эту парашу #гет

PS а брать 1000р в мес за пользование приложением - это так кошерно :twisted:

Ответить